Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 20 по 26 июня 2011 года

ОВЕН: карта Десятка Жезлов

Вас ждет нагрузка, которая вам слишком обременительна. Приложите усилия и преодолейте этот трудный жизненный период.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей

Пятерка Мечей – карта борьбы и утраты. На карте есть и победитель, и побежденные. На этой неделе Тельцы осознают, что далеко не всегда тот, кто отступил, является побежденным. Отступить и начать все с самого начала, возможно, в другом месте – это настоящая победа.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Жезлов

Двойки говорят о позитивном сотрудничестве, партнерстве. Перед вами широкие перспективы: время определиться с целями. Карта предвещает успех тем представителям знака Близнецов, кто решиться выйти из зоны комфорта и попробует себя в новом качестве.

РАК: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Раков ждут приключения, связанные в передвижением, поездками, командировками, отдыхом. Колесница дает уверенность в себе, независимость. Решительные действия приведут к долгожданному успеху.

ЛЕВ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Карта Солнце обещает вам много жизненной энергии, прекрасное здоровье и много оптимизма. Все эти качества являются верными признаками успеха и процветания.

ДЕВА: карта Двойка Динариев

Девам на этой неделе будут открыты многие возможности, они смогут шутя и играючи решать любы, даже самые сложные вопросы. Пробуйте разные возможности и проявляйте гибкость.

ВЕСЫ: карта № 11 ЗАКОННОСТЬ

На этой неделе могут произойти события, которые будут зафиксированы в официальных документах. Возможно, для некоторых представителей знака Весов. Это будет оформление на работу или заключение брака. А может быть – заключение договоров и контрактов. Конечно, эта карта связана с законом и правосудием , соблюдением правил и дисциплины. Отнеситесь ко всему происходящему со всей ответственностью.

СКОРПИОН: карта Семерка Динариев

То, чего хотят достичь Скорпионы, произойдет гораздо позднее. Поэтому необходимо набраться терпения, чтобы дождаться, когда «созреют» отличные результаты

СТРЕЛЕЦ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Стрельцам предстоит на той неделе определиться с выбором. Будьте искренни. Прислушивайтесь к зову сердца. Действуя медленно и оттягивая принятие решения, вы не сможете продвинуться вперед

КОЗЕРОГ: карта Туз Динариев

Самая лучшая карта колоды выпала вам, Козероги! Она говорит, что удача сама идет к вам в руки, сумейте ее удержать! Жизнь дает вам на этой неделе огромные возможности.

ВОДОЛЕЙ: карта № 1 МАГ

На этой неделе все зависит от вашей воли. Возьмите на себя инициативу, и удача не замедлит явиться к вам во всем ее великолепии. Сделайте шаг, на который вы раньше не решались.

РЫБЫ: карта № 5 ЖРЕЦ

Эта карта говорит о защите и покровительстве. На этой неделе вы под защитой самого Творца и можете рассчитывать на осуществление больших планов. Не забывайте и сами проявлять заботу и милосердие к тем, кто нуждается в вашем покровительстве.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free