Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 16 по22 мая 2011 года

ОВЕН: карта Король Динариев

На этой неделе могут возникнуть ситуации, когда придется брать на себя ответственность за происходящее. Это поможет вам сохранить спокойную обстановку вокруг себя. У вас будет много работы, но плоды труда не разочаруют вас.

ТЕЛЕЦ: карта № 11 ЗАКОННОСТЬ

Эта карта означает справедливость в том смысле, что каждое действие влечет за собой определенные последствия. На этой неделе , возможно, придется признать свои ошибки, промахи. Это даст возможность удержать равновесие в ваших отношениях с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Эта карта говорит о законе и порядке, о последовательности и готовности взять на себя управление ситуацией. Ваше внешнее обаяние поможет вам разрешить разного рода конфликты. События этой недели станут фундаментом для изменения вашей жизни к лучшему.

РАК: карта Туз Мечей

Тузы представляют собой возможности, которые Раки могут открыть в себе и развить. Вероятно, вы будете стремиться занять главенствующее положение в жизни. В любви вы можете действовать упорно, стремительно, резко устранять своих конкурентов на пути к счастью.

ЛЕВ: карта Восьмерка Жезлов

Эта карта означает перемены, новые начинания. Звезды советуют Львам с осторожностью относиться к новым знакомствам., которые их ждут на этой неделе. Звезды также предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни – ссор из-за ревности или пренебрежительного, поверхностного отношения к партнеру.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов

Карта Двойки любой масти означает сомнения. Не позволяйте мнительности испортить ваши отношения с любимым человеком. Не откладывайте самого важного решения в вашей жизни.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей

На карте изображен человек, полностью поглощенный трагическими переживаниями. Однако, он совершенно не замечает, что мечи, висящие на стене , совсем не представляют угрозы. Весы должны четко осознавать, что какими бы страшными им не показались события этой недели, не стоит поддаваться панике. Рядом с вами есть те, кто рад вам помочь!

СКОРПИОН: карта Паж Динариев

Пажи олицетворяют собой возможности, открывающиеся на жизненном пути. Для Скорпионов на этой неделе очень важно быть открытыми к ценному предложению, не проморгать счастливую возможность.

СТРЕЛЕЦ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА

Эта карта говорит о преодолении препятствий, успехе, уверенности. На этой неделе может свершится то, о чем Стрельцы раньше только мечтали. Неделя может быть очень насыщена в эмоциональном плане. В семье все спокойно.

КОЗЕРОГ: карта № 12

Карта сообщает об остановке, промедлении, ожидании, вынужденном перерыве. Подобное состояние можно воспринимать как досадное недоразумение или – как необходимое условие, предваряющее ценное озарение после осмысления. Козерогам может казаться, что мир рушится на их глазах, а у них нет сил, ни желания что-либо изменить. Если вам удастся пережить этот напряженный этап – счастье в жизни вам обеспечено, и на гораздо более высоком уровне, чем вы мечтали.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей

Карта обещает внешние перемены. Это может означать смену занятий, переезд или постепенное сближение с новым партнером. Во всяком случае, большинство Водолеев будут поставлены в такие условия, когда им придется отказаться от устаревших убеждений.

РЫБЫ: карта Паж Жезлов

Перед представителями Зодиакального знака Рыб открываются новые жизненные возможности. Возможно, эта неделя позволит Рыбам осуществить самые заветные мечты в отношении противоположного пола. Для тех, кто хочет забеременеть – удачное время для зачатия. Возможны успехи ваших детей в их детских творческих делах и увлечениях.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru





Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free