Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 16 по 22 июня 2014 года

ОВЕН: карта Восьмерка Мечей


Восьмерка Мечей говорит об ограничениях, которые вы делаете по собственному выбору. Возможно, вам хочется сказать кому-то: «Я люблю тебя», но вы не делаете этого, потому что осознаете, что еще не настало время. Вы не готовы к эмоциональному риску и предпочитаете действовать только тогда, когда все серьезно и тщательно обдумаете. Это разумно, но не всегда дает желаемые результаты. Можно просто пропустить подходящий момент.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


В вашей жизни сейчас все хорошо. Вы довольны и собой, и окружающими. Вам есть чем похвастать, вы много добились. Можно забыть обо всех проблемах. В ваших отношениях царит дух легкости и веселья. Скажите своему партнеру, насколько вы счастливы идти по жизни рядом с ним. Встречайте каждый новый день с улыбкой.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Мечей


Шестерка Мечей означает движение к новому. То, что вы давно обдумываете и планируете – сбудется. Вы на верном пути к победе. Это заслуженный и выстраданный успех. Для ваших отношений наступило время перемен. Перемены всегда приносят с собой чувство неясности и тревоги. И вы тоже чувствуете себя немного неуютно. Но пока не понятно, какого характера будут эти перемены.

РАК: карта Двойка Мечей


Эта карта обозначает неуместную тревогу, излишние сомнения и колебания, желание защититься от несуществующей угрозы. Если вас что-то тревожит, лучше поделиться с близкими людьми и рассеять страхи. В личных отношениях присутствуют споры по пустякам, что рождает желание спрятаться и отдалиться. Неуверенность - вот основное значение карты. Помните, что на самом деле ничего плохого не происходит, и совершенно нет поводов обороняться. Просто наблюдайте за происходящим и за своими чувствами.

ЛЕВ: карта Семерка Жезлов


Вам снова предстоит бороться с обстоятельствами. Недоброжелательство каких-то людей доставит вам неприятные моменты. Но вы отлично справитесь с этим. Вы готовы принять бой, и вооружены массой аргументов и фактов. В вопросах любви вы придерживаетесь твердых убеждений и не собираетесь от них отказываться. Ваш партнер активно противостоит вам. Но и здесь вы находитесь в более выгодной позиции.

ДЕВА: карта Восьмерка Кубков


Вы находитесь в состоянии, когда хочется все бросить и уйти, куда глаза глядят. Хорошо подумайте, так ли серьезно то, что обидело, задело вас? Если вы решитесь на уход, вас ждут не легкие испытания. Слишком много дорогого для сердца, придется оставить позади. Разорвать отношения – крайний шаг и не стоит торопиться сделать его.

ВЕСЫ: Двойка Динариев


Сейчас не время для напряженных трудов и размышлений. Воспринимайте все происходящее легко. Смотрите сквозь пальцы на мелкие неприятности, играйте событиями, которые сейчас происходят. Для любовных отношений время благоприятное. Вы можете флиртовать, играть и наслаждаться этой игрой. Вполне возможно, что у вас есть несколько претендентов на ваши руку и сердце.

СКОРПИОН: Тройка Жезлов


Перед вами открывается множество перспектив. Только от вас зависит, что вы предпочтете, что выберете. Ваши любовные отношения находятся на высоте. Все печали, неприятности, которые встречались у вас на пути, остались далеко позади. Вы полны оптимизма и это оправданно. Ваш партнер подходит вам для серьезных отношений, вы можете надеяться, что он не обманет ваших надежд.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Динариев


Вы старательно пытаетесь избежать любых ситуаций, где присутствует хоть минимальный риск. Это не всегда дает возможность выиграть. Иногда поговорка «Риск – дело благородное», оправдывает себя. В личных отношениях вы хотите быть уверены в партнере, в его отношении к вам. Из-за этого, вы очень часто «перегибаете палку», слишком контролируете поведение любимого человека, зажимаете его в эмоциональные тиски. Не думаю, чтобы кому – то это сильно нравилось.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Жезлов


Сейчас нелегкий период. Вам нужны все силы, все ресурсы, которые помогли бы вам дойти до победного конца. Осталось совсем немного, вы уже практически достигли цели. Необходимо собраться и сделать последний рывок. В любовных отношениях все время возникают одни и те же сюжеты для ссор. Вы устали не чувствуете себя в безопасности. Не позволяйте другим манипулировать вами.

ВОДОЛЕЙ: карта № 17 Звезда


Перед вами раскинулся широкий простор для деятельности. Сейчас вам все на удивление легко удается. Используйте это благоприятное влияние Судьбы, ловите миг удачи и доверяйте вашей счастливой звезде, которая поможет вам сделать все, что задумано. Ваша любовь овеяна романтикой и нежностью.

РЫБЫ: карта № 6 Влюбленные


В сфере любви нет карты, лучше этой. Да, вы можете надеяться на удивительные романтические отношения, на искреннюю любовь, на чистоту и потрясающие чувства. Но чаще эта карта говорит о предстоящем выборе. В какой сфере жизни? В любой. Вам предстоит сделать выбор, который потребует от вас напряжения всех ваших душевных сил.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free