Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 16 по 22 сентября 2013 года

ОВЕН: карта № 6 Влюбленные


Карта сулит яркие любовные переживания и предупреждает о необходимости сделать серьезный жизненный выбор. Эта карта выпала в Пятом Доме – доме творчества. Для многих людей истинным творчеством являются собственные дети, их рождение, воспитание. Так из «сырого материала» родитель формирует и физически и эмоционально новую личность , которая по-настоящему является его «произведением». Поэтому, возможно вам предстоит выбирать, что вы будете «ваять» из своих потомков.

ТЕЛЕЦ: карта № 16 Башня


Ваше положение долго было стабильным, а сейчас начинают происходить события, которые давно назревали, и вы знали об этом, но все равно они покажутся вам болезненными и несвоевременными. Рушатся те структуры и условности, которые вы уже превзошли. Карта выпала во Втором Доме – Доме Собственности. Так что вопросы разрушения скорее всего коснуться доходов, которые вы зарабатываете собственным трудом.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Кубков


В вашей жизни спокойный период. Все хорошо, можно расслабиться и позволить себе небольшой праздник. Возможно, вы пойдете на вечеринку, торжество, юбилей. В личной жизни холостые могут рассчитывать на предложение руки и сердца, а семейные – могут быть приглашены на свадьбу, помолвку. Любовные отношения пропитаны нежностью, чистотой, доверием.

РАК: карта № 5 ЖРЕЦ


Жрец олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Жрец – это приверженность традициям. Поэтому, если вы рассчитываете на успех на своем рабочем месте, следуйте правилам и законам, которые там приветствуются. Сейчас не время устанавливать свои правила игры. В личных отношениях карта Жрец очень часто говорит о возможности скорого вступления в брак.

ЛЕВ: карта № 4 Император


В данном периоде ваши дела находятся в безопасности. Все вокруг стабильно и прочно. Дела на работе идут хорошо, вы – настоящий лидер, признанный и талантливый. Вы стремитесь к порядку, трезвому осмыслению дел, дисциплине и ответственности как в отношении себя, так и в отношении других. В личных отношениях вы стремитесь к «охране своих границ», вам не хватает умения проявить нежность и ласку к партнеру.

ДЕВА: карта Семерка Жезлов


Вам снова предстоит решать много проблем одновременно. Однако, у вас достаточно сил и энергии, вы мужественны и неустрашимы и вам удастся получить позитивные результаты. В основном эта карта олицетворяет напряженные будни с их повседневными тяготами, усталостью. Вы справитесь со всем этим грузом. В личных отношениях тоже придется объяснять, направлять и иногда заставлять делать не то, чего хотелось бы партнеру, а то, что необходимо.

ВЕСЫ: карта № 12 Повешенный


Эта карта олицетворяет собой остановку, кризис. Возможно, вы попали в ситуацию, когда вынуждены ждать, терпеть, жертвовать чем-то. Иногда эта карта попросту означает «ничегонеделанье». Все вокруг идет не так, как вам бы этого хотелось.

СКОРПИОН: карта Туз Кубков


Если вы в данное время испытываете какие-либо трудности, то помните, что помощь уже близка. Скорее всего, она придет в виде Дара или подарка от близкого вам человека. Эта карта всегда символизирует позитивное событие. В сфере любви эта карта просто великолепна! Возможно ,вам предстоит встретить свою половинку.

СТРЕЛЕЦ: карта № 1 Маг


Эта карта символизирует собой активные действия, инициативность. У вас верные мысли, много энергии. Сейчас самое время воплотить в жизнь все, что вы давно планировали. В любовных отношениях неплохо было бы сделать что-нибудь хорошее. Это вернет отношениям прежнюю притягательность.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Настала пора поставить перед собой новую задачу, которая будет достойна того, чтобы тратить на нее свое время, силы. Вы должны проявить свое мастерство и умение. Ваши нынешние отношения – не просто случайность, это ваша судьба.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Динариев


Всякий успех начинается с ежедневной и кропотливой работы. Каждый день вы должны понемногу оттачивать свои навыки, изучать тонкости того дело, которым занимаетесь. И тогда, рано или поздно вы достигнете вершин и признания. А вместе с этим и благосостояния.

РЫБЫ: карта № 9 Отшельник


В ваших отношениях сейчас наступил такой момент, когда вам для себя необходимо выстроить шкалу ценностей. Вам нужны серьезные, зрелые отношения. Не соглашайтесь на меньшее. Возможно, было бы неплохо некоторое время побыть в одиночестве, чтобы спокойно осмыслить, к чему стремиться дальше.

Напоминаю, что каждый раз, составляя гороскоп, я заряжаю все выпавшие в раскладе карты. Поэтому вы можете их распечатать и носить с собой в течении недели, в качестве амулета. Энергетика заряженной карты будет охранять вас и направлять к благоприятному и полезному.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free