Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 15 по 21 ноября 2010 г.


ОВЕН : карта № 3 жезлов

Очень благоприятное время для различного рода сотрудничества, успешный поиск новых друзей, готовность вложить много сил в важные отношения и дела. Возрастет интерес для новых горизонтов. В эти дни вас будут манить в новые страны, куда вы с успехом можете отправиться.

Стабильность материального положения зависит от гармоничных отношений с деловыми партнерами.

Стремясь изменить жизнь, вы задумаетесь о заключении брака.

ТЕЛЕЦ: карта № 18 ЛУНА

Этот аркан затрагивает сферу чувств, ощущений и воображения. Вы сможете хорошо чувствовать людей, легко к ним подстраиваться. Это даст возможность создать на работе гармоничную обстановку. Это удачный период для активной деятельности, проявления инициативы.

Используйте эти дни для того, чтобы уделить больше внимания своей внешности и одежде. Подумайте о питании и займитесь вопросами здоровья.

Желающим забеременеть та карта обещает зачатие.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № Паж жезлов

Близнецы на этой неделе получат интересные позитивные новости .Если вы будете активны и решительны, вас ждет профессиональный рост и реализация намеченного.

На любовном фронте возможны новые романтические знакомства.

РАК: карта № Рыцарь мечей

Вы будете привлекать внимание своим ярким интеллектом, оригинальным складом ума. Это обеспечит вам успех .Вы много будете на этой неделе передвигаться , возможно и за пределы города, где проживаете. Внутренняя потребность в обновлении подтолкнет вас применить неординарный подход в решении уже существующих проблем.

Не исключено, что вам придется оказать помощь членам семьи.

ЛЕВ : карта № 7 ПОВОЗКА

Эта карта обещает успех, карьерный рост, правильный выбор жизненных путей. Возможно переутомление .Большие нагрузки на работе и дома могут отразиться на здоровьи. Среди вашего круга общения найдутся люди, способные помочь вам.

В романтических отношениях вы будете неотразимы, независимы, ярки. Повозка всегда говорит о склонности доминировать , излишней властности. В плане любви эти качества карты могут проявить в вас тенденцию к ревности.

ДЕВА : карта № Девятка жезлов

На карте изображен человек, который уже практически прошел весь путь к своей заветной цели, он устал, изранен, но решительно смотрит вперед. Девы нуждаются в поддержке друзей и они ее получат. Это поможет добиться желаемого результата.

В личной жизни возможны трудные моменты, надо запастись терпением и выдержкой, найти возможности понять и простить, помочь близкому человеку.

ВЕСЫ : карта № Восьмерка жезлов

Воодушевление, энтузиазм, активное движение к цели – это девиз Весов на этой неделе.

Некоторые из представителей этого знака Зодиака будут иметь возможность влюбиться .Это может привести к хаотичности связей и авантюрам. Поиски новых путей развития личных отношений, вот что будет волновать вас на этой неделе.

СКОРПИОН : карта № 0 ШУТ

Обновление, новые возможности, путешествие обещает эта карта. Каким-то образом привычное течение жизни вдруг измениться. Это коснется ваших идеалов и взаимоотношений с близкими людьми.

Вас могут манить дальние путешествия, появится желание расширить рамки познаний.

СТРЕЛЕЦ : карта № Семерка мечей

На карте изображен человек ,уносящий из стана мечи. У Стрельцов не самое удачное время для заработка. Существующее материальное положение может дать трещину, в которую начнут утекать финансы.

В семье могут происходить неприятные перемены. Мечи нередко обозначают боль. Возможно придется тратиться на лечение заболевших родственников , либо сильно переживать за них.

КОЗЕРОГ : карта № Двойка мечей

На рисунке карты изображена женщина, у которой завязаны глаза и она не видит, что происходит вокруг нее. Это рождает в ней необоснованную тревогу и желание защищаться. Поэтому на этой неделе Козерогов ждут моменты, когда они будут волноваться, думая, что им угрожают некие обстоятельства, но все обойдется и наладится.

Совершая финансовые операции, сделки с недвижимостью внимательно проверяйте документы.

ВОДОЛЕЙ : карта № Королева мечей

Водолеи полны идей и жаждут улучшить свое материальное благополучие. Ваши старания не останутся незамеченными. Возможно, некоторых ждет премия. Многим Водолеям захочется потратить деньги на поддержание своего имиджа.

В сфере любви Водолеи на этой неделе жестки и беспощадны, слишком критично относятся к партнерам. Это может создать конфликты.

Некоторым Водолея придется позаботиться о ближайших родственниках.

РЫБЫ : карта № 14 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Рыбы гармоничны и уравновешенны. Им все удается. Они спокойно и трезво решают жизненно важные вопросы. Вы легко можете выбрать тактику, чтобы добиться поставленной цели.

Отношения в любви будут сдержанными и серьезными. Они медленно , но верно будут склоняться к соединению двух сердец. Некоторая задумчивость может посетить представителей этого знака, но именно в это время в вашей душе зародятся прекрасные планы, которым будет суждено сбыться в скором будущем.

Психолог= эзотерик, Мастер Таро МАЗУНИНА Т.Н.

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free