Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 13 по 19 декабря 2010 г

ОВЕН: карта № 16 Разрушенная Башня

Небезопасный период. Избегайте ситуаций с повышенным риском. Ваши идеалы и представления могут измениться. Избегайте споров и идеологических разногласий с людьми из своего круга общения.

За осуществление планов и проектов на будущее лучше приниматься вместе с единомышленниками или близкими друзьями. Направьте свои усилия на завершение ранее начатых дел.

ТЕЛЕЦ : карта Тройка Жезлов

Личные качества и гармоничные отношения с коллегами на работе помогут успешно справиться с порученным делом. На этой неделе вам удастся заложить период плодотворного и долгосрочного сотрудничества. Завершайте начатые проекты, дела. Будьте внимательны при подписании договоров, не берите на этой неделе денег в долг.

БЛИЗНЕЦЫ :карта Рыцарь Жезлов

В эти дни перед вами откроются большие возможности, и за короткий период времени вы успеете сделать очень многое. Быстро и успешно будут завершены ранее начатые проекты. Новые возможности и уверенность в профессионализме помогут решить любую , связанную с работой проблему. Вы будете находиться в гуще событий, получите массу предложений. Возможно поездка.

РАК: карта Четверка Жезлов

Стремясь к практической деятельности, устанавливая нужные контакты, вы успешно завершите дела уходящего периода и сможете смело смотреть в будущее.

Вместе с партнером по браку вы сможете полностью обеспечить материальные запросы семьи.

Эти дни благоприятны для тех, кто уделяет большое внимание здоровью и внешности.

ЛЕВ: карта № 10 Колесо Фортуны

Вы будете полны энтузиазма, общительны и очень подвижны. Пришло время подарков! Успехи могут вскружить вам голову, будьте осмотрительны, не принимайте поспешных решений.

В плане любовных отношений – изменения в лучшую сторону. Возможна судьбоносная встреча.

Самое хорошее значение этой карты – неожиданные прибыли, деньги, удача. Возможно все!

ДЕВА: карта № 13 Смерть

Вы давно ждете перемен и вот наконец-то время перемен настает! Приложенные усилия дадут результаты, и вы ощутите, как открываются новые возможности.

Выбрав направление пути, вы можете положиться на помощь и поддержку семьи.

В плане любви эта карта предсказывает серьезные , давно ожидаемые перемены. Возможно, что будут наконец-то успешно завершены отношения, находившиеся в застывшем состоянии.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Мечей

Очень важна концентрация усилий на достижении поставленной цели. Вам придется взять на себя решение некоторых проблем. Вам будет не просто на это решиться, но вы должны помнить, что у вас есть все возможности и огромный потенциал, чтобы разрешить эту трудную ситуацию.

Будьте осторожны за рулем и в транспорте.

СКОРПИОН : карта Шестерка Жезлов

В этот период вы можете достичь прекрасных результатов в любой сфере жизни. Возможно получение бонусов. Если у вас есть свое дело, вас ожидает хороший доход. Проявляя личную инициативу и стремясь к самостоятельной практической деятельности, вы сможете заложить прочный жизненный фундамент. Профессиональный рост изменит ваше социальное положение.

В любви вас ждет триумф! Вы на вершине блаженства – то, о чем вы мечтали – сбылось !

СТРЕЛЕЦ : карта Двойка Мечей

Стремясь к гармонии в партнерских отношениях, необходимо научиться поддерживать равновесие, приспосабливаться к другому человеку . Успех в профессиональных делах и бизнесе зависит только от вас, а именно от того, насколько вы подвержены тревогам и излишним волнениям.

В вопросах любви эта карта предупреждает о страхах, связанных с отношениями. Возможны приступы ревности и обострение комплекса неполноценности.

КОЗЕРОГ: карта Туз Мечей

Этот Аркан возвещает о победе и триумфе над противниками и врагами. Вы успешно справитесь с трудностями, которые встретятся на вашем пути. Вы обладаете умением убеждать и это позволяет получать результаты собственной инициативы во всех сферах жизни. Успех приходит благодаря могуществу интеллекта.

В плане любви эта карта обещает незабываемый секс, бурные страстные отношения. Однако, от этих отношений есть риск забеременеть.

ВОДОЛЕЙ : карта Туз Кубков

Туз Кубков – это процветание в сфере чувств и эмоций. Вас ожидает большое счастье. Сердце наполнено радостью Жизнь с близким человеком является источником целостности и полноты.

Возможно зачатие, рождение прекрасного ребенка.

Холостые Водолеи могут на этой неделе познакомиться с человеком, который в будущем станет источником их счастья в личной жизни.

РЫБЫ: карта Королева Жезлов

Пройдя через определенные трудности, вы осуществите задуманное.Ваше положение устойчивое. И на работе, и дома – порядок, целесообразность. Вы наполнены устойчивой силой и спокойной властностью, умело используете все свои лучшие качества для усиления привлекательности.

Наличие этой карты может предсказывать появление в вашей жизни влиятельной дамы, которая исполнена благородства и хорошего расположения к вам. Иногда эта карта символизирует мать, либо старшую сестру.

Психолог- эзотерик Мазунина Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free