Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 11 по 17 апреля 2011 года

ОВЕН: карта № 1 МАГ

В течение этой недели вы будете находиться в состоянии повышенной активности. Вы способны разрешить любые проблемы. Вам понадобится отстаивать свою точку зрения и у вас это с успехом получится.

ТЕЛЕЦ: карта Королева Мечей

Все качества этой карты – амбициозность, остроумие, властность и умение планировать и требовать выполнения планов на этой неделе вам пригодятся как никогда. Это даст возможность играючи получить все, что вам необходимо.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Король Динариев

Энергия, изобретательность, практицизм помогут вам преодолеть любые преграды. Финансовая ситуация стабильна.

РАК: карта Четверка Жезлов

Сейчас необходимо много трудиться, чтобы стабилизировать положение. Необходимо уделять внимание членам семьи, налаживать отношения с партнерами. Финансовая ситуация улучшается с каждым днем.

ЛЕВ: карта Четверка Мечей

На этой неделе вам необходимо отдохнуть от напряженного труда, расслабиться, найти время для себя и только для себя. Финансовая ситуация вас порадует.

ДЕВА: карта ЛУНА

Эта карта предупреждает о возможности обманов и иллюзиях, которым вы можете быть подвергнуты на этой неделе. Будьте осторожны в оформлении дел, особенно тех дел, которые касаются недвижимости.

Для тех, кто мечтает о ребенке- возможно зачатие.

ВЕСЫ: карта № 16 ДЪЯВОЛ

На этой неделе вы подвержены вспышкам ярости и гнева. Стоит сдерживать эмоции, так как последствия несдержанности могут стать разрушительными. Финансовые вопросы требуют контроля . Могут возникнуть неприятности юридического характера, поэтому прибегните к услугам хорошего адвоката, так как самостоятельно выбраться из трудностей вряд ли удастся.

СКОРПИОН: карта Туз Жезлов

Туз Жезлов обещает начало нового периода в вашей жизни. Возможно, вы встретите замечательного партнера, и с этой встречи ваша жизнь серьезно изменится. Финансовая ситуация стабильна с тенденцией к улучшению.

СТРЕЛЕЦ: карта № 21 МИР

Эта карта говорит, что на этой неделе вы будете иметь возможность выйти за рамки существующего положения. Для кого-то это означает выход «из заколдованного круга», для кого-то – обретение новых связей, а для некоторых Стрельцов – поездка за рубеж.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Мечей

На этой неделе вас ожидают тревоги и волнения, но этих переживаний можно будет избежать, если вы трезво взглянете на ситуацию. На самом деле все выглядит гораздо легче, чем вам покажется сначала. Рядом с вами окажутся люди, которые прийти на помощь по первому вашему зову. Не замыкайтесь в своих трудностях , люди готовы оказать вам помощь!

ВОДОЛЕЙ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

На этой неделе Водолеем придется делать выбор. Это может касаться любой из сфер вашей жизни.

В плане любви карта обещает прекрасные отношения, счастливые свидания, новы замечательные знакомства.

РЫБЫ: карта Пятерка Жезлов

Рыбам предстоит еще раз доказать, что они не хуже других, а очень даже замечательные и прекрасные. Скорее всего ,это коснется деловой и профессиональной сферы. В результате этой борьбы и конкуренции вы наконец-то обретете твердую почву под ногами.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ_ ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

WWW.SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free