Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 10 по 16 января 2011 года


ОВЕН: карта Четверка Мечей

Устав от шумных праздников, представители этого знака зодиака просто будут вынуждены взять тайм-аут. Звезды не советуют ввязываться в споры, побольше молчать и не вступать в контакты с малознакомыми людьми. Необходимо воздержаться на этой неделе от напрасной суеты.

Велика опасность подхватить инфекционное заболевание.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков

Начало месяца порадует вас новыми успехами. Удача будет сопутствовать вам во всем. Особенно удачны будут в этот период личные отношения. Вас ждут новые встречи, прекрасные предложении, возможны поездки. Вам обеспечены отдых, интересные компании.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Динариев

Вы очень привлекательны для лиц противоположного пола, но не спешите с оформлением отношений. Если вам удастся обуздать нетерпение, вы получите больше шансов на удачу. И тем самым станете хозяином положения. Вы способны достичь высокого положения и популярности, но несколько напряжены.

РАК: карта Паж Жезлов

На этой неделе Раки получат приятные новости, которые коснутся их дел на работе. В этот период некоторых представителей этого знака Зодиака ожидают путешествия, планеты и карты советуют быть осторожными в пути. Пажу присуще несколько детское, несерьезное поведение. Поэтому внимательно отнеситесь к сохранности денег и вещей в пути.

ЛЕВ: карта Король Жезлов

Эта неделя благоприятна для контактов и встреч. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако не исключено появление соперника или соперницы. Прямолинейность в суждениях или импульсивность в поступках может негативно отразиться на отношениях с близким человеком.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов

Девы стоят перед выбором : синица в руках или – журавль в небе. Многие почувствуют неустойчивость, растерянность. Решительность, оптимизм , обаяние – и успех будет за вами. Не откладывайте принятие решения в долгий ящик, но и не принимайте опрометчивых решений.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Жезлов

Карта говорит о скорости, переменах, активности и движении. Это может коснуться любой из сфер вашей жизни. В личной жизни вероятно обновление. Восьмерка часто бывает связана с заблуждениями, витанием в облаках. Поэтому постарайтесь не терять голову и перемены принять и осуществить правильно, с пользой для себя.

СКОРПИОН : карта Двойка Мечей

Велика вероятность трудноразрешимых противоречий. Обратите внимание, что на глазах у женщины, обороняющейся двумя мечами, одета повязка. Это говорит, что для принятия правильного действия необходимо правильное понимание ситуации, включение разума, а не эмоций.

СТРЕЛЕЦ: карта № 10 Колесо Фортуны

Для Стрельцов продолжается праздник ! Происходят прекрасные, чудесные события как на любовном, так и на финансовом плане. Это поднимет ваш оптимизм до небес . Не ставьте себе больших задач – насладитесь везением.

КОЗЕРОГ : карта Рыцарь Мечей

Ждите гостей! Возможно, вы получите долгожданное известие, и оно весьма обрадует вас. От этого известия у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилится обаяние . На этой неделе вы наполнены силой и вдохновением. Как никогда сильна интуиция и предвидение.

ВОДОЛЕЙ : карта Восьмерка Динариев

Звезды рекомендуют набраться терпения. Скоро полоса невезения смениться на светлую полосу жизни. Из-за переутомления снижен жизненный потенциал. Необходимо больше отдыхать и отвлекать себя от грустных дум. Возможно, что вам придется решать дела, связанные с интересами детей.

РЫБЫ: карта № 7 Колесница

Эта карта предвещает несомненный успех во всех делах . Особенно хорошо эта карта влияет на развитие карьеры. Вы хорошо понимаете, что вам необходимо и можете смело приступать к осуществлению самых грандиозных планов. Вы стремитесь к совершенствованию и мир всецело поддерживает вас.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог-эзотерик МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free