Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП и ТАРО С 1 ноября по 7 ноября 2010 г.


ОВЕН : карта 8 жезлов



В финансовом отношении эти дни вполне благоприятны. Вы начнете много новых дел и они принесут вам прибыль. Много контактов с коллегами из других городов. Во всех делах вы будете бесстрашно отстаивать свои взгляды. И это принесет вам успех.

ТЕЛЕЦ : карта Рыцарь динариев



Эта карта предвещает передвижения, путешествия, командировки. Вы чаще будете бывать на людях, участвовать в переговорах. Ожидается рост материального дохода. В плане любви возможно начало нового романа, который принесет вам много приятных минут, возможны подарки.

БЛИЗНЕЦЫ : карта Солнце



Эта карта предвещает успех, хорошее здоровье, денежные поступления. В вас проснутся лидерские способности. Вы будете очень эмоционально относится к происходящему, пытаясь все проконтролировать. Постарайтесь не лезть на рожон, иначе окружающие могут ответить вам довольно резко, и это надолго испортит ваши отношения.

РАК : карта Туз Динариев



Ракам повезло – все, что они задумали сделать на этой неделе, у них получится. Вас ждут подарки, удача и … много работы, которая впрочем, будет хорошо оплачена.

ЛЕВ : карта 6 мечей



Эта карта носит название «заслуженный результат». На карте изображен следующий сюжет « глава семьи направляет семейный корабль к новым, еще неосвоенным берегам».Этот сюжет говорит о том, что о вас позаботится кто-то близкий ,ваши переживания будут услышаны и разделены близкими людьми. А вы сможете расслабиться и отдохнуть.

ДЕВА : карта Король Мечей



Все карты мечей связаны с образом мыслей человека, с его интеллектом. На этой неделе Девы « в ударе», они полны творческого подъема, им по плечу любая работа. Хорошо усваивается любая информация. Для студентов, учеников есть возможность блеснуть знаниями.

ВЕСЫ : карта 6 кубков



Представителей этого знака Зодиака ждет встреча со старыми добрыми друзьями. Возможно возобновление прежних любовных связей. Иногда эта карта говорит о хорошем времяпровождении в кругу семьи.

СКОПИОН : карта 9 мечей



На этой неделе у некоторых Скорпионов будут моменты, которые вызовут сильную тревогу. Однако, необходимо помнить, что в этих ситуациях вы всегда можете получить помощь и поддержку. Именно об этом говорит рисунок карты , ведь все 9 мечей висят на стене , а это значит , что по-серьезному вам ничего не угрожает.

СТРЕЛЕЦ : карта Дьявол



В обыденной жизни эта карта не предвещает ничего плохого. Она говорит, что Стрельцы на этой неделе будут наполнены небывалой энергии, они захотят сильных эмоций, возможно их повлечет к сильным любовным приключениям. Стрельцы и сами будут наполнены вдохновением и способны увлечь любого.

КОЗЕРОГ: карта Колесо Фортуны



Эта карта предвещает позитивные, порой удивительные перемены. Под влиянием обстоятельств могут меняться ваши цели и жизненные приоритеты В финансовом плане тоже возможны выигрыши, дорогие подарки, повышение оклада. Появятся новые друзья, которые изменят вашу жизнь кардинальным образом.

ВОДОЛЕЙ : карта 2 кубков



У Водолеев спокойный период, когда они склонны к романтическим встречам, отдыху , небольшим вечеринкам. Хорошее взаимопонимание в кругу семьи.

РЫБЫ : карта 9 динариев



На карте изображен человек , который долго трудился и теперь пожинает плоды своих трудов. У него все есть и он полностью доволен жизнью. То, что вы сделаете на этой неделе даст вам великолепные плоды в будущем, даст возможность добиться определенного успеха, даст возможность самоутвердиться.

Желаю всем читателям здоровья и счастья !

Психолог-эзотерик

Мастер Таро Мазунина Т.Н.

www. setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free