Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА СЕНТЯБРЬ 2022 ГОД

ОВЕН: карта Двойка жезлов


Интересная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не совсем легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов отыгрывается легче. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Пентаклей


Эта карта говорит, что наступает период, когда вы сможете либо получать помощь, либо оказывать ее. На работе это может отыграться получением премии. Иногда эта карта говорит о возможности работать на двух работах. Иногда Шестерка Пентаклей говорит о предложениях перейти на более выгодную работу. Предложение может поступить, но только от вас зависит, примите ли вы этот шанс. Хороша эта карта для личных взаимоотношений. Она говорит о великодушии и щедрости, о готовности много любить и много получать. Как говорится – «дай Бог счастья».

РАК: карта Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

ЛЕВ: карта Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Появление карты Справедливость может говорить, что правда выйдет на свет, ее не удастся утаить.

ДЕВА: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

ВЕСЫ: карта Шут


Карта сулит неожиданный поворот событий, возможно – сюрприз. Карта говорит о незапланированных обстоятельствах, которые могут изменить ход вашей жизни. В сфере личных отношений Шут приносит свободу от условностей, некоторую легкомысленность и искренность, непосредственность. Иногда Шут попросту говорит о новых отношениях. Иногда эта карта подталкивает человека начать искать свою вторую половину, отправиться для этого на край света. Часто карта Шута говорит о том, что предстоящие перемены связаны с некоторым риском. Возможно, вам следует взвесить все «за» и «против», прежде чем совершать прыжок в неизвестность.

СКОРПИОН: карта Двойка Мечей


Карта говорит, что в данный период вы будете склонны беспокоиться и переживать из-за того, что в вашей жизни не наблюдается каких-либо перемен. Карта советует соблюдать стойкость и терпение. Любой ситуации, даже очень желанной, необходимо сформироваться и материализоваться. Дайте Вселенной время для осуществления этого процесса. Пусть желанное событие «родится» полноценным!!! Возможно, вы отрицаете что-то, предлагаемое вам. Ваша нерешительность, тьма сомнений держит вас в напряжении. Лучше всего сейчас, просто подождать, позволить ситуации успокоиться. Используйте это время для того, чтобы осознать, чего вы на самом деле хотите от жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов


Перспективность» – ключевое слово Тройки Жезлов . У вас много хороших, серьезных и продуманных планов, вы умеете ладить с партнерами, поэтому успех в работе, бизнесе вам обеспечен. Тройка Жезлов говорит о развитии, позитивном и ровном. Чаще всего Тройка Жезлов неплоха для отношений. Но иногда она говорит о некотором отдалении между людьми, когда кто-то из партнеров физически находится далеко, например, уехал в командировку.

КОЗЕРОГ: карта Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

ВОДОЛЕЙ: карта Императрица


Карта Императрица символизирует женский инстинкт – интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения. Защита олицетворяет плодородие. В самом широком его понимании, начиная с возможности забеременеть, до получения высокой оплаты собственного труда. На работе ваши усилия будут оценены, оценены высоко, если вы ведете бизнес, то вас ждет период подъема. Сейчас для вас доступны многие интересные возможности. Аркан очень благоприятен для личных отношений. Императрица – это карта любви, карта предложения руки и сердца.

РЫБЫ: карта Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир - это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА : психолог, Мастер Таро
МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free