Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на СЕНТЯБРЬ 2018 года

ОВЕН: карта Пятерка Кубков


Традиционное значение Пятерки Кубков – трудные отношения, неприятности или помехи в делах, разочарование. Эта карта связана с сильными эмоциями негативного характера. На работе могут срываться планы, проекты. Возможно, работа давно вам опостылела, вызывает печаль и усталость, но планов, сулящих перемены пока нет. В любви карта тоже говорит о погруженности в нелегкие переживания. Возможно, ваши ожидания оказались слишком большими, и ваш партнер не смог удовлетворить их. Карта говорит об огорчениях, расставаниях, о грусти из-за потерянных отношений. Но есть и небольшая доля надежды в этой карте – ведь, если приглядеться, за спиной фигуры, которую мы видим на карте, стоят два кубка, которые еще полны влагой. Это наш ресурс. И об этом хорошо было помнить, когда трудности ввергают нас в уныние.

ТЕЛЕЦ: карта 11 Справедливость


Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. Появление карты Справедливость может говорить, что правда выйдет на свет, ее не удастся утаить.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Мечей


Сложная карта, предвещающая переживания. Однако, эти переживания не соответствуют явному положению дел. На самом деле, не все так страшно. Карта может говорить о том, что вы пытаетесь взвалить на себя чужие проблемы, хотя сил на решение этих проблем у вас нет. В личных отношениях, практически всегда карта говорит о страхе быть «брошенным». Идите вперед! Вероятно, вы не в лучшем настроении, а может быть, даже в депрессии, но это пройдет. И около вас точно есть люди, готовые вам помочь. Об этом говорит одеяло, на котором вышиты все знаки Зодиака – и они обозначают нас, людей. Помните, вокруг вас много хороших людей!

РАК: карта 5 Жрец


Карта предупреждает, что в данный период надо все всплывающие проблемы решать классическим и традиционным подходом. Эта карта в раскладе просит нас вспомнить о принципах добра и чести. На работе вас может ждать серьезное продвижение в профессиональном плане. В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза. Карта Жреца может обозначать новый путь и призывает нас сохранять открытость идеям и мнениям, которые раньше могли игнорироваться. Это карта мудрости, поэтому слушайте своих наставников и тех людей, у которых есть опыт, в вопросах, которые скоро перед вами будут вставать.

ЛЕВ: карта 14 Умеренность


Это карта баланса. Скорее всего, вас ждет месяц спокойствия и тишины. Если вас ранее что-то беспокоило, то сейчас все разрешится, выход будет найден и можно настроиться на восстановление души и тела. Дела стабилизируются, жизнь входит в свою колею. В сфере любви карта обещает уравновешенность и доброжелательность, понимание. Это карта исцеления душевных ран. Умеренность говорит о постепенном разрешении проблем в личной жизни. Она дает мудрое отношение к партнеру. Умеренность поможет вам привнести равновесие и гармонию в любую ситуацию, которая требует решения.

ДЕВА: карта Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаемое, компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви»…

ВЕСЫ: карта Девятка Кубков


Прекрасная карта, она означает наступление периода радости и счастья. Вас ожидает материальный успех, достаток, а также эмоциональное удовлетворение. У вас все получается, все дела спорятся. Вы полны сил и ваше здоровье в полном порядке. Особенно хороша эта карта в делах любви. Под влиянием этой карты складываются отношения, когда люди любят, ценят и понимают другу друга, они испытывают удовольствие, когда бывают вместе. Это карта счастливого брака. Абсолютное согласие в семье, доверие, нежность. Это ситуация, когда люди соединили свои жизни и заботятся друг о друге.

СКОРПИОН: карта 16 Башня


Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов


Эту карту иногда называют Повелителем Скорости. Возможно, в вашей жизни произойдет событие, которое значительно ускорит что-то в вашей жизни. Очень часто эта карта касается неожиданных встреч, знакомств, которые начинают развиваться просто стремительно, все приходит в движение. Как правило, карта приносит приятные перемены. Скоро вы узнаете, насколько удачно повернется Судьба. Если вы ждали перемен, то они вот-вот произойдут. С Восьмеркой Жезлов связаны различного рода перемещения – вам могут предложить неожиданную поездку.

КОЗЕРОГ: карта 0 Шут


Карта сулит неожиданный поворот событий, возможно – сюрприз. Карта говорит о незапланированных обстоятельствах, которые могут изменить ход вашей жизни. В сфере личных отношений Шут приносит свободу от условностей, некоторую легкомысленность и искренность, непосредственность. Иногда Шут попросту говорит о новых отношениях. Иногда эта карта подталкивает человека начать искать свою вторую половину, отправиться для этого на край света. Часто карта Шута говорит о том, что предстоящие перемены связаны с некоторым риском. Возможно, вам следует взвесить все «за» и «против», прежде чем совершать прыжок в неизвестность.

ВОДОЛЕЙ: карта 21 Мир


Карта завершенности. Для вас этот период будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения. Карта Мир может обозначать передвижения и путешествия. Если вы давно планировали переезд, сейчас для этого самое удачное время.

РЫБЫ: карта Двойка Мечей


Карта говорит, что в данный период вы будете склонны беспокоиться и переживать из-за того, что в вашей жизни не наблюдается каких-либо перемен. Карта советует соблюдать стойкость и терпение. Любой ситуации, даже очень желанной, необходимо сформироваться и материализоваться. Дайте Вселенной время для осуществления этого процесса. Пусть желанное событие «родится» полноценным!!! Возможно, вы отрицаете что-то, предлагаемое вам. Ваша нерешительность, тьма сомнений держит вас в напряжении. Лучше всего сейчас, просто подождать, позволить ситуации успокоиться. Используйте это время для того, чтобы осознать, чего вы на самом деле хотите от жизни.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free