Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА МАРТ 2023 ГОДА

ОВЕН: карта Двойка Жезлов

 

Эта карта приглашает вас подумать над тем, кем вы являетесь на данный момент в своей жизни. Именно в данный период времени можно определить, надо ли идти вперед , сохраняя прежний сценарий, понять, является ли то, что вы делаете и исповедуете ,действительно вашими принципами и мечтами, или вы живете по чужим представлениям. Двойка всегда символ нового. Но в то же время – это символ сомнения. И правда, когда на нашем горизонте начинает вырисовываться нечто новое и неизведанное, мы начинаем и волноваться, и сомневаться. Да, можно и нужно будет поразмыслить. Но не застревайте в сомнениях. Иначе, можно упустить шанс.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Кубков

 

Традиционное значение Пятерки Кубков – трудные отношения, неприятности или помехи в делах, разочарование. Эта карта связана с сильными эмоциями негативного характера. На работе могут срываться планы, проекты. Возможно, работа давно вам опостылела, вызывает печаль и усталость, но планов, сулящих перемены пока нет. В любви карта тоже говорит о погруженности в нелегкие переживания. Возможно, ваши ожидания оказались слишком большими, и ваш партнер не смог удовлетворить их. Карта говорит об огорчениях, расставаниях, о грусти из-за потерянных отношений. Но есть и небольшая доля надежды в этой карте – ведь, если приглядеться, за спиной фигуры, которую мы видим на карте, стоят два кубка, которые еще полны влагой. Это наш ресурс. И об этом хорошо было помнить, когда трудности ввергают нас в уныние.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Жезлов

 

Эта карта создает для вас ситуации, когда вам предоставляется возможность продемонстрировать окружающим все, на что вы способны. Настало время перестать бояться проявить свои таланты и умения. Смелость города берет! У вас все получиться! В любовной сфере – разногласия, конфликты, борьба за первенство в отношениях. Пятерка Жезлов напрямую требует освободиться от накопившегося напряжения. Это неуютное состояние, когда молчать о том, что не нравится в отношениях, больше не имеет смысла. Пятерка жезлов иногда предупреждает вас воздержаться от излишних трат.

РАК: карта Восьмерка Пентаклей

 

Скорее всего, вас ждет интенсивная профессиональная работа, полная отдача и прилежное исполнение своих обязанностей. Любовные отношения по этой карте трудные, вялотекущие и не приносящие радости. Все так-то рутинно и повторяемо, нет новой и свежей нотки . Именно по этой карте можно сказать : «Любовь – это труд». У этих отношений может быть будущее, но оно явно чем-то отягощено. Зато эта карта очень позитивно влияет на то, как вы относитесь к себе и своим достижениям. А хорошая, высокая самооценка – это очень помогает. Увлеченность и трудолюбие вознесут вас на вершину славы.

ЛЕВ: карта Шестерка Пентаклей

 

Карта говорит о возможности получить поддержку( или подарок) со стороны. В личной сфере карта показывает на взаимную поддержку, уступки и терпимость. Несмотря на разность характеров, вы готовы идти навстречу друг другу. Карта говорит о способности партнера уважать ваши взгляды. Гармоничные, полные доверия и любви отношения. Это также нежность и щедрость. Карта советует людям, имеющим долги рассчитаться именно в данный период времени. В плане здоровья, карта рекомендует обратить внимание на появившиеся недомогания, если они, конечно, есть.

ДЕВА: Семерка Пентаклей

 

То, что вы с нетерпение ожидаете, никак не наступает. Семерка Пентаклей связана с долгим и иногда безнадежным ожиданием, грустью и разочарованием. Карта говорит, что процесс находится в стадии развития, но это развитие движется черепашьими шагами. В сфере любви карта тоже достаточно печальна. Отношения застоялись, у них нет динамики, развития, все идет по замкнутому кругу. Иногда эта карта говорит, что людям просто скучно друг с другом. Семерка Пентаклей дает замедление. Вы можете поймать себя на том, что совершенно неудовлетворенны результатом по важному для вас вопросу.

ВЕСЫ: Девятка Жезлов

 

Карта говорит о том, что вы очень устали. Какая-то ситуация в вашей жизни никак не разрешается и вы вынуждены собрать последние силы, чтобы достичь задуманного. Вас преследует какая-то идея, желание, но пока не понятно, когда это сможет быть реализовано.

.Девятка Жезлов означает сопротивление какой-либо ситуации. Иногда эта карта говорит о необходимости постоять за себя. Хотя ситуация и кажется трудной, все же ваше положение стабильно. До успеха уже рукой подать. В личной жизни карта говорит о необходимости оказать сильное противодействие. Допустим, у вас появилась соперница. Вам не стоит ждать, как говорится, что все «рассосется» само собой, надо действовать решительно, ярко, возможно длительно оказывать воздействие на действующих лиц.

СКОРПИОН: карта Тройка Кубков

 

Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Кубков

 

Эта карта дает положительный прогноз и предвещает благоприятный исход дела, чего бы это ни касалось. Но особенно благоприятна карта в вопросах любви и личных отношений. Двойка Кубков дарит гармоничные отношения, растущий интерес друг к другу, притяжение, влечение, взаимность. Даже, если дело не касается романтики, эта карта описывает благожелательное взаимодействие, способность доверять друг другу. В профессиональных вопросах – хорошая, теплая атмосфера в коллективе, сотрудничество, взаимопомощь. Объединение ради общей высокой цели.

КОЗЕРОГ: карта 21 Мир

 

В практическом смысле эта карта считается благоприятной во всех отношениях. Мир предвещает хороший исход событий. В профессиональном аспекте карта указывает, что человек находится на своем месте и делает то, что должно. Часто эта карта приносит с собой вознаграждения, подарки, успех и почет, когда ваши усилия оцениваются по заслугам. В личных отношениях карта Мир говорит о счастливом завершении. Завершение – это может быть как вступлением в брак, так и цивилизованным разрывом, когда оба партнера расстаются спокойно, без излишней и изматывающей нервотрепки. Мир – карта контактов с заграницей, карта перелетов, далеки путешествий. Карта отдыха и легкого настроения.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Жезлов

 

Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идей. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отношения вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

РЫБЫ: карта 0 Шут

 

Эта карта приносит с собой сюрпризы и неожиданности. Какими они будут, не понятно. Чаще всего, все-таки события бывают радостными. Но не исключено, что возникнут какие-то неприятности, но они не будут крупными. В профессиональной деятельности карта Шута говорит о необходимости начать что-то заново. В бизнесе при такой карте лучше полагаться на удачу и везение, чем на расчет. Отношения по этой карте легкие, ни к чему не обязывающие. Просто легкий флирт. Возможно новое знакомство.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА : психолог, Мастер Таро
МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free