Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на май 2013 года

ОВЕН: карта Четверка Мечей


Этот месяц станет для вас временем восстановления и излечения, будь это физические недомогания или душевная боль. Вам предоставляется время для отдыха и покоя для залечивания ран. Как и все «четверки» младших арканов, Четверка Мечей – символ застоя. Она словно говорит вам: «Ничего не поделаешь, сейчас не время, пока не время». Все будет развиваться своим путем, и вы можете оставить все как есть.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Эта карта может указывать на страх за близких, любимы. Подобные страхи могут парализовать человека, его волю, его способность действовать. Однако, на самом деле не так все ужасно. На карте изображен человек, закрывающий лицо руками. Если позволить себе взглянуть в лицо своим страхам, вы наверняка увидите, что не все так страшно и что есть много людей, которые могут и хотят оказать вам помощь. Только надо их попросить!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Туз Кубков


Все «Тузы» лучезарны, все представляют человеку шанс. Туз Кубков – это шанс , дающий возможность познать великую Любовь или великую Радость. Произойдет нечто новое в эмоциональной сфере. Иногда Туз Кубков предвещает страстную увлеченность кем-то или чем-то, что очень близко вашему сердцу. Карта означает всплеск глубокого чувства.

РАК: карта № 3 Императрица


Императрица говорит, что вы находитесь в периоде, когда любые ваши действия, даже самые незначительные, приносят замечательные плоды. Вы можете рассчитывать на повышение заработной платы. Если вы мечтаете о ребенке – это прекрасный период для зачатия здорового и умного ребенка. Весь ваш организм наполнен благодатными энергиями плодородия. Вы любимы, желанны.

ЛЕВ: карта № 2 Жрица


У вас как никогда активна интуиция, и именно в мае вам стоит довериться подсознательным импульсам и влечениям. Внутреннее чутье поможет вам во всех ваших делах. Светлая сторона карты – умение терпеть, понимать, прощать. Основное значение этой карты – внутреннее знание. И сейчас оно может стать осознаваемым и его можно прекрасно использовать в своих житейских делах. В рабочих вопросах скорее всего будет лучше, если вы создадите для себя некий флер таинственности и неопределенности.

ДЕВА: карта Четверка Жезлов


Четверка Жезлов говорит о стабильности, прочности и незыблемости вашего положения как в семье, так и в обществе. Это означает, что можно позволить себе расслабиться и отдохнуть в той обстановке, которая поможет вам восстановить силы . Вы можете по праву наслаждаться результатами долгих недель труда и больших усилий. Эта карта несет с собой гармонию, взаимопонимание, покой и совершенство происходящего. Жизнь тече6т спокойно и размеренно.

ВЕСЫ: карта №20 Суд


Чаще всего эта карта приносит события, которые связаны с родом, семьей. Это может быть прибавление в семье – рождение ребенка, женитьба, усыновление, приезд родственников. Эта карта по-другому называется «Возрождение», поэтому скорее всего события будут происходить радостные, может быть торжественные. Иногда карта обещает восстановление чего-то, что считалось невозвратно утраченным. Это могут быть возобновленные любовные отношения, восстановление прав , реабилитация. В сфере работы эта карта говорит о благополучном завершении кризисной ситуации.

СКОРПИОН: карта № 15 Дьявол


Вас ожидают трудности, при которых следует быть чертовски внимательным. Не предавайте свои убеждения, иначе вы можете попасть в сомнительную зависимость и здорово обжечься. В любовной сфере карта Дьявола иногда приносит роковую страсть, которая, как правило, ничем хорошим не кончается, но очень притягательна. Дьявол может привлекать в жизнь человека неоправданную, излишнюю агрессию, желание демонстрировать свою силу и власть, толкать на неблаговидные поступки. Постарайтесь использовать энергию этой карты в « мирных» целях, например, на яркий секс.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Мечей


Этот Туз дарит вам способность ясно осознавать свои способности, использовать их с пользой для собственного развития, а также Туз Мечей дает возможность принимать правильные решения. И видимо, необходимость использования этих способностей вам как раз понадобится. Любовь, предсказываемая этой картой – это нечто грандиозное, мы давно выносили ее в мечтах и раздумьях. Вы будет наслаждаться общением друг с другом, вы будете понимать друг друга даже без слов.

КОЗЕРОГ: карта № 4 Император


Настало время проявить упорство. Для Козерога это не составит особого труда, так как по своей астрологической расположенности это качество дано ему небом. Берите бразды правления в свои руки, упорядочите все дела и воплотите в жизнь то, что уже давно намеревались сделать. В личной жизни настала пора принять на себя обязательства и сделать имеющиеся отношения постоянными или, если вы уже в браке – более надежными.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Кубков


Эта карта обещает вам торжественные празднества, где вы сможете проявить себя во всей красе и получить признание .В целом у этой карты позитивное значение: беззаботность, веселье, красивая жизнь. Есть одно «но» - есть опасность «съесть больше, чем сможешь переварить». Поэтому постарайтесь во всем соблюдать меру: будь это еда или любовные утехи. Карта говорит, что настало время, когда ваши мечты становятся явью.

РЫБЫ: карта № 18 Луна


Светлая сторона этой карты означает романтические грезы, живое воображение и художественную фантазию. Это хорошее время для творческих натур, муза будет частым гостем и вдохновителем в ваших делах и проектах. Темная сторона карты предупреждает о страхах, неуверенности, возможных заблуждениях. В любовных делах, эта карта часто указывает на соперницу. Возможно, вы блуждаете в ваших отношениях, как в сумерках. Отношения совершенно неопределенные, неясные и непонятно, чем могут обернуться для вас.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free