Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на май 2021 года

ОВЕН: карта Пятерка Мечей


Пятерка Мечей – достаточно сложная карта, предвещающая возможность проявления конфликтов. Этот конфликт может быть инициирован вами, а может сложиться такая ситуация, когда вас кто-то втянет в конфликт. Постарайтесь пройти через данный сюжет элегантно, с достоинством. В сфере любви – недовольство партнера или партнером, выяснение отношений. С деньгами тоже может быть временный застой. В денежной сфере – получение успеха, увеличение дохода через серьезные усилия.

ТЕЛЕЦ: карта 5 ЖРЕЦ


Жрец- карта правильности, соблюдения социальных и человеческих правил, устоев. По этой карте идет получение новых знаний, получение дополнительного образования, которое будет помогать вам развиваться. В любовной сфере ждите того, что ваш партнер начнет рассказывать вам, как вам надо себя вести, чтобы он мог чувствовать себя хорошо. Иногда такие беседы сильно раздражают и обижают. Постарайтесь понять вашу половинку – это и для вас полезно, знать, как он узнает, что вы его любите. Ведь мы все разные: одному человеку нужны обязательно слова о любви, другим – бережное отношение и наоборот минимум слов, особенно, если слова касаются его несовершенств. Вобщем-то Жрец – это совершенно классические партнерские отношения. Из хорошего – вы можете получить предложение руки и сердца.

БЛИЗНЕЦЫ: карт 4 ИМПЕРАТОР


Император – карта воли, логичности, структурированности, стремления обязательно достичь цели. Можно сказать, что данный период будет для вас очень стабильным, каких-либо катаклизмов не ожидается. Правда и перемен, значительно улучшающих вашу жизнь, ожидать тоже не придется. Любовные отношения – крепкие, определенные и для вас, и для партнера. Некоторые эмоциональны натуры могут счесть такие отношения скучными. Это зависит чисто от ваших ожиданий и потребностей.

РАК: карта Десятка Кубков


Карта Таро Десятка Кубков означает получение давно желанной цели, огромное удовлетворение и счастье. Любовные отношения серьезные, возможна свадьба или празднование семейного события. В вопросах бизнеса, заработка, поиска и нахождения работы карта очень позитивна. Возможен карьерный рост. Какой бы сферы жизни мы не коснулись, в любой сфере карта Десятка Кубков сулит нам радость.

ЛЕВ: карта 1 МАГ


Карта Маг говорит о том, что дела пойдут сейчас хорошо, именно за счет того, что вы их умеете правильно вести, вы обладаете логикой, умеете правильно планировать и свое участие в проекте, и обеспечиваете работой своих подчиненных. Это относится и к семейным делам. Вы не собираетесь делать все домашние дела в одиночку, а организовываете каждого члена семьи , и дела как бы сами собой делаются. Это талант!!! Если сейчас вы готовы действовать решительно, то вы можете получить полное исполнение своих планов, чего бы они ни касались.

ДЕВА: карта 8 СИЛА


Карта Таро Сила обещает вам на данный период отличное самочувствие, а это, как говорится, половина успеха. В хорошем физическом состоянии все спорится, все получается. Но сила у вас будет не только физическая. Именно в данный период вы сможете проявить и свою внутреннюю силу. Сюжет карты показывает нам, как женщина лаской укрощает льва. Лев - это грозное и опасное животное. Может быть, это ваш внутренний зверь, символ ваших опасений, переживаний, которые мешают вам достигать желаемого. Сейчас вы сможете обнаружить этого зверя, понять его влияние на вас, и принять решение, как с ним обойтись – укротить, приручить, выгнать или … оставить все как есть. Такое тоже возможно, ведь у нас, людей, свобода воли.

ВЕСЫ: карта Четверка Пентаклей


Карта Таро Четверка Пентаклей предсказывает период финансовой и материальной надежности. Дела идут хорошо. Да, сейчас нет развития, зато нет и потерь. Любовные отношения тоже стабильны. Возможно, ваш партнер в данный период будет несколько ограничивать вас в расходах, а может быть, вы и сами будете это делать вполне осознанно. Четверка Пентаклей карта стабильности и накопления, стремления удерживать добытые ресурсы. Лишь бы это не переходило в жадность.

СКОРПИОН: карта 12 ПОВЕШЕННЫЙ


Эта карта предупреждает о наступлении достаточно сложного временного периода, когда придется находиться в стесненном положении. Чего это может касаться? Например, вы взяли кредит и возникает беспокойство, как его выплатить. Эта карта говорит, что положение несвободы выбрано вами добровольно, просто не было других вариантов и теперь надо перетерпеть, переждать, дожить до окончания этих испытаний. В любовных отношениях тоже больше негатива, чем приятных моментов. Партнеры остаются вместе, только что-то радости не чувствуют. Так же по этой карте могут срываться договоренности, могут оттягиваться заключения сделок и контрактов. И хорошего – эта карта дает возможность посмотреть на происходящее совершенно по-новому. Как говорят, посмотри на это с другой стороны. Для тех, кто в теме эзотерики, карта Повешенный даже желанна и благоприятна – она дарует доступ к измененным состояниям Сознания, к расширению Сознания, к доступу других измерений.

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Жезлов


Карта Таро Пятерка Жезлов говорит о желании показать окружающим свои способности, возможности, навыки, таланты. Да, это время благоприятствует таким порывам! Проявляйте себя на полную катушку! Иногда эта карта приносит большие прибыли, даже возможности обогащения. И не удивительно, ведь вы готовы проявить свои наилучшие качества. В личной жизни карта может проигрываться как в позитиве, так и в негативе. Из неприятного: могут возникать ссоры на почве выяснения, кто лучше, кто умнее, кто ценнее в вашей паре. Из позитива – проявления инициативы для сближения, для обновления, освежения и улучшения отношений со стороны партнера.

КОЗЕРОГ: карта 0 ШУТ


Карта Таро Шут очень часто приносит неожиданные события. Большей частью это радостные сюрпризы, что-то приятное и удивительное. Это время новизны, перемен, связанных с начинаниями, интуитивными решениями. Какие-то новые обстоятельства появляются на вашем жизненном пути, и только вам решать – идти по этому новому пути или остаться в прежнем варианте жизни. В любовной сфере Шут говорит о легких отношениях, без особых обязательств. По крайней мере, на данный период. Но все течет, все изменяется, и если вы хотите изменить характер отношений, то это зависит только от вашего поведения.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


Карта Таро Тройка Кубков – приятна во всех отношениях. Эта карта означает празднование успеха. Наступает приятное время, когда могут исполниться ваши желания. Мечтайте! Не ограничивайте свои позитивные намерения! Я называю эту карту «маленькая свадебка» и на практике это отыгрывается встречей с подружками, где вы радостно сообщаете им о сделанном вам предложении руки и сердца. В денежных делах карта может говорить о получении премии или другой формы денежной удачи.

РЫБЫ: карта Шестерка Мечей


Карта Таро Шестерка Мечей символизирует жизнь классической семьи, где умный, ответственный мужчина управляет лодкой семьи в жизненном потоке. Он понимает свои обязанности, и они ему не в тягость. А женщина с удовольствием принимает женскую линию поведения, без труда и напряжения доверяет свою жизнь и жизнь потомства избранному ею мужчине. Денежные дела могут проигрываться в этой карте переменами в лучшую сторону. Иногда это просто командировка. Иногда – поиск чего-то нового, более соответствующего уровню вашего развития. Иногда карта говорит о смене места жительства.

Составила гороскоп
ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free