Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На январь 2016 года

ОВЕН: карта № 19 Солнце


Солнце олицетворяет счастье, саморазвитие и отличное настроение. Вас ждет большой успех, осуществление планов и наслаждение работой. Аркан отличается беззаботностью и дарит вам возможность наслаждаться жизнью. Сейчас самое время стремитиься к высшим целям, смотреть на жизнь оптимистично, но не тратить силы попусту и не переходить черту безрассудства.

ТЕЛЕЦ: карта № 12 Повешенный


Это достаточно противоречивая карта. Она может нести озарения, инсайты, необычные ощущения. Но все это – результат долгого и упорного ожидания, терпения. Этот аркан хорош тем, что открывает новый взгляд на вещи, людей, помогает разобраться в себе, своих главных стремлениях. Согласитесь, что такие вопросы никогда не решаются легко. Но оно того стоит! Карта предупреждает о возможности стать жертвой чуждых убеждений. Придерживайтесь собственных взглядов на жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Пентаклей


Довольны ли вы тем, что сейчас имеете? Ваши достижения- зеркало вашей жизни. Результаты вашего труда только тогда принесут счастье и удовлетворение, когда станут выражением вас самих. Поразмышляйте, что для вас важно. Эта карта советует заняться внутренними исканиями, выделить время на осмысление происходящего. Успеха можно достичь, но торопиться не стоит.

РАК: карта № 20 Суд


Эта карта символизирует трансформацию, начало, открытие себя, духовное развитие, новый уровень бытия и глобальные изменения. Конечно же, эти перемены – к лучшему! Возможно, вас ждет прибавление в семействе, а может быть, просто к вам нагрянут дорогие и родные люди, и вы вместе будете радоваться и праздновать. В любовной жизни тоже возможно освежение и обновление отношений. На вас воздействую сильные энергии, когда возможно возрождение, воскрешение, рождение нового и правильного. Подведите черту под прошлым и распахните объятия всему новому!

ЛЕВ: карта №6 Влюбленные


Ангел парит над влюбленными, обнаженными и открытыми для любви. Вы сильны и достигаете вершины, где можете беседовать с ангелами, не только благодаря партнеру. Вы любящий и достойный любви человек. Скажите «да» себе и своим близким. Не вините других в своих неприятностях, ваше счастье не зависит от них, вы вольны в любой момент принять новое решение. Просто любите. Это и есть залог успеха.

ДЕВА: карта № 14 Умеренность


Основное значение этого аркана – равновесие сил, установление точных пропорций, гармония, исцеление и преодоление противоречий. В личной жизни можно рассчитывать на идиллию, на равенство отношений и взаимопонимание. Вы как бы перетекаете друг в друга, соприкасаясь и сочетаясь в идеальном соотношении. Великое счастье – это большорй труд. Настраивайтесь на длительные и прекрасные отношения, на трудную, но приятную работу познания друг друга.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей


Подавленность, озабоченность, бессонные ночи – все это характерно для Девятки Мечей. Но, как говорится, не так страшен черт, как его малюют. На самом деле необходимо успокоиться, отделить белое от черного. Это поможет выбраться из хаоса тревоги. В хаос придет ясность и вы вдруг обнаружите, что рядом есть люди, готовые тотчас прийти к вам на помочь, стоит только вам позвать. Расслабьтесь. Ничего особенно серьезного вам не угрожает. Берегитесь поспешных и необдуманных решений. Обдумывайте свои шаги. Постепенно привыкайте к новым знаниям и представлениям.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов


Эта карта приносит с собой жажду свершений, вы готовы осваивать новые территории, но еще не знаете, что на самом деле вам надо. Эта карта сочетает в себе активность и пассивность, она дает возможность обдумать способы совершения задуманного. Вы понимаете, что нуждаетесь в раскрытии своего потенциала, но пока не ясна, какой способ более подходит именно вам лично. Ваша задача – увязать внутренние противоречивые порывы и различные интересы. Это касается и партнерства.

СТРЕЛЕЦ: карта № 17 Звезда


Эта карта ассоциируется с надеждами, хорошими перспективами, гармонией и верой в будущее. Следуйте за своей звездой и обретете свое истинное «я». Вы откроете в себе настоящее сокровища. Покажитесь миру во всем своем блеске, явите миру истинную красоту и естественность, сокрытые в вас. Ключ к успеху – проницательность, которая поможет увидеть все взаимосвязи и найти собственный путь.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Жезлов


Карта символизирует материальные приобретения, завершение, гармонию, порядок, уверенность в себе, сбалансированное равновесие. В личной жизни эта карта приносит разрешение конфликтов, установление долгого и прочного взаимопонимания. Вас ждут приятные встречи, комфорт в кругу семьи или добрых знакомых. Сейчас вам не о чем беспокоиться, поскольку никаких затруднений просто не предвидится. Вы чувствуете себя спокойно и уверенно.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Кубков


Возможно, вы немного устали и жизнь перестала волновать вас так ярко, как прежде. ВЫ напрасно предаетесь печали, хотя внутри себя понимаете, что впереди у вас все хорошо, и наступление лучших времен не за горами. Вспомните слова Марка Аврелия :» Жизнь такова, какой ее делают наши мысли». Даже когда на душе скребутся кошки, не стоит погружаться в уныние с головой. Не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему.

РЫБЫ: карта Девятка Жезлов


Серьезные задачи требуют серьезных решений. Задействуйте не просто много сил, а все свои силы! Новые проекты, новые интересы и намерения требуют полной концентрации внимания. Вы должны полностью «впрячься» в работу. Задействуйте все свои силы. Следите за тем, чтобы ваша энергия не блокировалась. Если вы заметили, что взяли на себя слишком много, отдохните. Не отступайте до тех пор, пока не исчерпаете всех своих возможностей.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free