Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на январь 2020 ГОДА

ОВЕН: карта 3 Императрица


Карта Императрица символизирует женский инстинкт – интуитивные озарения, позволяющие принимать правильные решения. Защита олицетворяет плодородие. В самом широком его понимании, начиная с возможности забеременеть, до получения высокой оплаты собственного труда. На работе ваши усилия будут оценены, оценены высоко, если вы ведете бизнес, то вас ждет период подъема. Сейчас для вас доступны многие интересные возможности. Аркан очень благоприятен для личных отношений. Императрица – это карта любви, карта предложения руки и сердца.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Жезлов


Эту карту иногда называют Повелителем Скорости. Возможно, в вашей жизни произойдет событие, которое значительно ускорит что-то в вашей жизни. Очень часто эта карта касается неожиданных встреч, знакомств, которые начинают развиваться просто стремительно, все приходит в движение. Как правило, карта приносит приятные перемены. Скоро вы узнаете, насколько удачно повернется Судьба. Если вы ждали перемен, то они вот-вот произойдут. С Восьмеркой Жезлов связаны различного рода перемещения – вам могут предложить неожиданную поездку.

РАК: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов, о возможности соревноваться среди равных вам. Вы наполнены энергией, умны и целеустремленность очень идет вам. Смело вступайте в конкурентную борьбу – победа за вами! Действие Пятерки Жезлов в основном разворачивается в профессиональной сфере, может касаться карьеры. Она говорит о возможности показать свои способности и таланты. Не так хороша эта карта в личных отношениях. Она приносит с собой дискомфорт, разногласия, желание доминировать над партнером. Карта может спровоцировать вас на проявление излишнего эгоизма, соперничества, ревности.

ЛЕВ: карта Тройка Кубков


Вас ждет много приятных эмоций, возможно даже вам придется что-то праздновать в кругу очень приятных людей. Вечеринки, веселье, танцы, веселье – все это в этом месяце будет с избытком. Во всяком случае, все это время вы будете в хорошем настроении. Дела идут хорошо. В основном вас окружают особи женского пола. Отношения с противоположным полом очень теплые, сердечные. Очень часто Тройка Кубков предвещает помолвку или даже свадебку. Совет этой карты : Идите к друзьям, в люди! Объединяйтесь, веселитесь!

ДЕВА: карта Четверка Пентаклей


Эта карта приносит с собой стабильный период, когда все надежно и прочно. Возможно, в этом месяце вам придется думать о накоплениях, об их преумножении, о способах накопить больше и быстрее. Для этого – очень благоприятный период. Вы чувствуете себя защищенным со всех сторон, наполнены просто непоколебимой уверенностью. Отношения : у семейных пар все идет своих ходом, отношения прочные. У тех, кто еще не женат, но встречается, могут быть страхи быть покинутым. Примите меры! Подстелите соломки.

ВЕСЫ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит о негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит

СКОРПИОН: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и, как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, про которые можно сказать: «Это Судьба!». Тут, как говорится, не увернешься от своего счастья. По Колесу Фортуны идут всякие «запрыгивания в последний вагон» - вступление в брак, которого человек долго избегал, обзаведение потомством на склоне лет.

СТРЕЛЕЦ: карта 5 Жрец


Карта предупреждает, что в данный период надо все всплывающие проблемы решать классическим и традиционным подходом. Эта карта в раскладе просит нас вспомнить о принципах добра и чести. На работе вас может ждать серьезное продвижение в профессиональном плане. В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза. Карта Жреца может обозначать новый путь и призывает нас сохранять открытость идеям и мнениям, которые раньше могли игнорироваться. Это карта мудрости, поэтому слушайте своих наставников и тех людей, у которых есть опыт, в вопросах, которые скоро перед вами будут вставать

КОЗЕРОГ: карта 0 Шут


Карта Шут приносит с собой обновление, может означать начало нового жизненного цикла , любые новые дела, какие-то сюрпризы, неожиданные повороты жизни. Карта помогает хорошо усваивать все новое. Это говорит о том, что особенно будет везти в данный период тем, кто учится или сдает экзамены. Шут не особенно благоприятен для бизнеса, в делах лучше, когда все идет по плану. А Шут создает особого рода Хаос, и всегда не ясно, что в итоге получится. В личных отношениях Шут указывает на легкость отношений, на свободу от предрассудков, на беззаботность, флирт, на спонтанность. Энергетика этой карты может принести вам непредвиденные ситуации, неожиданные отношения. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя море эмоций гарантировано.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. Хорошее время для решения вопросов с продажей и покупкой недвижимости. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться, и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

РЫБЫ: карта 19 Солнце


Радостная, прекрасная карта дарует вам возвращение к свету. Иногда это банально отдых в теплых странах. Солнце дает понимание и ясное видение ситуации, какой бы она не была. А ясное понимание дает возможность выбрать правильные стратегии для осуществления задуманного. Сейчас вы полны энергии, энтузиазма. Вот и воспользуйтесь этим, покажите миру свои способности. Вам гарантирована удача в делах. Солнце также благоприятно влияет на личные отношения. Встречи наполнены теплом, вы интересно проводите время. Из минусов – возможна ревность партнера.

ПСИХОЛОГ,МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free