Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На июль 2011 года

ОВЕН: карта № 0 ШУТ

Карта Шута в июле этого года предрекает Овнам нестабильные достижения. Все, над чем вы работали в последнее время, придет к логичному завершению. Однако, воспользоваться этими результатами суждено далеко не всем представителям этого знака

ТЕЛЕЦ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Эта карта, как правило, символизирует успех и деньги, активность, амбициозность, авторитарность. Если вы готовы соответствовать этим категориям, то удача непременно будет на вашей стороне.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 8 СИЛА

Вам предстоит прекрасное время, когда вы будете наполнены радостью, энергией. Эти состояния окрылят вас и помогут исполнению ваших планов.

РАК: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Ракам придется навести порядок в своих делах, чувствах, планах. Необходимо довести до конца дело, которое уже давно откладывали.

ЛЕВ: карта № 2 ЖРИЦА

Львы в этом месяцы умны и проникновенны. Вам не нужно ничего делать. Пусть все происходит само собой. Интуиция подскажет вам, когда снова вам потребуется стать активными.

ДЕВА: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Девы попадут в кризис, возможно связанный с профессиональной деятельностью. Вероятны задержки в реализации проектов, утрата душевного равновесия . Для того, чтобы кризис закончился как можно быстрее, необходимо пересмотреть все ваши прежние установки, «поставить все с ног на голову».

ВЕСЫ: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Ангел на рисунке карты превращает «мертвую» воду в «живую». Так и вам, дорогие представители знака Весов тоже удастся найти «золотую середину», благодаря чему вы сможете продолжать радоваться счастливому времени.

СКОРПИОН: карта № 17 ЗВЕЗДА

Счастливая звезда светит вам с вершин небосклона, она ведет вас вперед – навстречу счастью. Вы смело можете загадывать любые желание, в июле «и невозможное для вас – возможно».

СТРЕЛЕЦ: карта № 16 БАШНЯ

Для Стрельцов наступает нелегкое время: в атмосфере назрела большая напряженность. Вам придется отбросить старые методы урегулирования конфликтов, необходимо настроиться на взаимопонимание и перемены.

КОЗЕРОГ: карта № 18 ЛУНА

Козероги в июле исполнены некой грустью и склонны к романтическим поступкам. Очень хороша эта карта для тех Козерогов, которые каким-либо образом связаны с профессией журналиста, писателя. Воображение работает на полную катушку, черпая сюжеты прямо из подсознания. Для желающих забеременеть – карта дает добро.

ВОДОЛЕЙ: карта № 16 ДЬЯВОЛ

Основная тема этой карты – удержание, способность строить и формировать жизненные ситуации по собственной воле. У Водолеев в июле очень активная энергетика, она позволяет им добиваться практически всего, что им необходимо. Следите за тем, чтобы не превысить меру и не злоупотреблять своим влиянием.

РЫБЫ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК



В этом месяце Рыбам необходимо немного побыть в тишине, чтобы услышать то, что невозможно услышать в суете. Еще немного, и вы ясно поймете, что для вас самое главное на данный период времени.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm. ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free