Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ИЮЛЬ 2022 ГОДА

ОВЕН: карта Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей – это карта подарков судьбы, а иногда – просто подарков. Эта карта также часто бывает связана с необходимостью сделать выбор или столкнуться с обстоятельствами, когда кто-то делает выбор, и его решение сильно касается вас и вашей жизни непосредственно. Чаще всего Шестерка Пентаклей приносит с собой великодушие, помощь и благодарность. На работе можете ожидать признания ваших заслуг. В личных отношениях – карта взаимной поддержки, щедрости, взаимопонимания. Это карта милосердия, готовности делиться, способности уважать взгляды партнера.

ТЕЛЕЦ: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Кубков


Карта символизирует приятный период, когда можно расслабиться и получить полное удовольствие от жизни. Возможно, вы отправитесь в отпуск и позволите себе все, что вас может порадовать. Это карта материального успеха и морального удовлетворения. Также карта говорит о хорошей физической форме, а также о беззаботности. Карта обещает, что ваши «хотелки» близки к реализации. В профессиональной сфере – в данный период ваша работа доставляет вам удовольствие, дело ладится, да и материальное вознаграждение за ваш труд достойное. В плане личных отношений карта олицетворяет период счастья и совместных удовольствий.

РАК: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен, позитивных перемен. По той карте с людьми происходят всякие чудесные вещи, которые изумляют и радуют. Да, Госпожа Фортуна ненадолго поворачивает к избраннику свое личико, но этого хватает, чтобы надолго запомнить эти события. На работе это может быть получение проекта, который был предназначен судьбой, и человек ждал этого. И вот – свершилось! Хотя, чаще все-таки Колесо Фортуны приносит неожиданные события. В личной жизни эта карта говорит об отказе контролировать ход развития отношений, вы можете расслабиться и просто получать удовольствие от каждого момента взаимности.

ЛЕВ: карта Десятка Кубков


Десятка Кубков – это «карта-праздник». Она подобна свету в конце тоннеля. Карта говорит о выходе на качественно другой уровень жизни. Вы можете наслаждаться эмоциональной и духовной гармонией. Работа не просто делается по обязанности – человек ею живет, любит ее, она плодотворна не только в деловом отношении, но и эмоционально. В личных отношениях – это карта счастливого брака. Она описывает медовый месяц в отношениях, когда люди буквально млеют от счастья и живут друг для друга. Абсолютное согласие, доверие, нежность. И не важно, сколько лет вы уже женаты! Хорошая семья, домашний очаг и подлинное счастье возле него.

ДЕВА: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков – карта печали и разочарования. Ситуации по этой карте могут варьироваться от неприятного разговора с кем-то, до оплакивания всей своей судьбы. Суть этой карты в том, что теряя что-то, являющееся для вас важным в данный момент, вы не замечаете новых возможностей. А ведь Бог, закрывая одни двери, открывает три других. Эта карта в неявном виде содержит потенциал новых возможностей ( два полных кубка за спиной скорбящего человека). Кто смотрит лишь в одном направлении, не заметит любви, даже если она совсем рядом. Это карта запутанности в своих желаниях и страхах.

ВЕСЫ: карта Девятка Жезлов


Девятка Жезлов означает сопротивление какой-либо ситуации. Иногда эта карта говорит о необходимости постоять за себя. Хотя ситуация и кажется трудной, все же ваше положение стабильно. До успеха уже рукой подать. В личной жизни карта говорит о необходимости оказать сильное противодействие. Допустим, у вас появилась соперница. Вам не стоит ждать, как говорится, что все «рассосется» само собой, надо действовать решительно, ярко, возможно длительно оказывать воздействие на действующих лиц.

СКОРПИОН: карта 11 Справедливость


Эта карта говорит о личной ответственности, о необходимости платить по счетам, о возврате долгов. Энергетика этой карты создает ситуации, когда мы получаем оценку нашей деятельности и поведения. В обычной жизни эта карта часто говорит о заключении каких-то официальных документов. Это может быть все, что угодно, начиная от заключения брака, покупки жилья, оформления на работу, до развода. Все, что оформляется документально, все это возможно в вашей жизни в данный период. На работе – честный труд, разумное распределение обязанностей, толковое управление. В личной жизни, как я уже упомянула, действия, связанные с оформлением официальных документов. Но чаще - это честные, открытые отношения, наполненные ответственностью и порядочностью.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идей. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отношения вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

РЫБЫ: карта Шестерка Мечей


Карта говорит о возможном путешествии, обязательно удачном. Шестерка Мечей – это выход из сложной ситуации, восстановление спокойствия и гармоничного движения по реке жизни. Открываются новые перспективы, новые цели. Эта карта благоприятна и для любовных отношений. Она говорит, что партнер будет заботиться и оберегать вас на протяжении всех ваших отношений. На него можно положиться, он умен и спокоен, надежен. Можно сказать, что это семейная карта.

Гороскоп составила Таролог, психолог Мазунина Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free