Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на февраль 2015 г.

ОВЕН: карта № 4 Император


Эта карта символизирует стабильность, стремление к контролю, соблюдению правил и порядка. Император призывает вас соблюдать дисциплину самому и этого же требовать от окружающих. Возможно, вам предстоит встреча с представительным человеком, который окажет вам практическую помощь.

ТЕЛЕЦ: карта № 13 Смерть


Мы умираем и рождаемся вновь, перерождаемся и расстаемся со старыми привычками, открываем новые перспективы и берем новое руководство в жизни, покупаем новый дом, переезжаем в новый город, переходим на новую работу или завершаем отношения. Существует тысяча различных типов «смерти», и эта карта может представлять любую из них, о очень редко она напрямую указывает на физическую смерть. Эта карта объявляет о важных изменениях и преобразованиях .

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 7 Колесница


Карта говорит об уверенности в себе, об умении достигать желанных целей, о наличии амбиций и грандиозных планов, которым суждено сбыться. Сейчас у вас появляется возможность взяться за что-то новое и очень перспективное. Возможен активный профессиональный рост. Ваша популярность растет. Не исключены поездки, командировки.

РАК: карта № 19 Солнце


Эта карта дает вам возможность проявить свои лидерские качества. Вы будете греться в лучах славы! Вас ожидает как большой рост доходов, так и большие траты. Эта карта говорит о активности, темпераментности, жажде жизни. Влияние этой карты может увеличивать желание доминировать, осторожнее с проявлением этого качества в семейных отношениях.

ЛЕВ: карта № 2 Жрица


Карта символизирует связь реальности с миром эмоций. В деловой сфере вы можете столкнуться с неожиданными задержками, волокитой, путаницей. Это происходит потому, что Жрица и ее энергетика всегда несут с собой некоторую туманность и неясность. Возможны интриги на работе, какие-то подвохи от людей старших вас по возрасту. Постарайтесь в этом месяце прислушиваться к голосу интуиции, он вас не подведет. Вы сможете избежать опасных поворотов судьбы.

ДЕВА: карта № 21 Мир


Карта символизирует выход за границы достигнутого. В бизнесе – это расширение влияния, установление совершенно новых партнерских связей. В личных отношениях – множество контактов, знакомств, даже некоторая неразборчивость. Иногда карта говорит о возможной поездке за границу. Это очень подходящее время для того, чтобы начать изучать иностранный язык. Ваш внешний вид воодушевляет партнеров противоположного пола.

ВЕСЫ: карта № 14 Умеренность


Иногда эту карту называют «Творчество» или «Алхимия» . Это означает, что в вашей жизни может произойти событие, когда какое-то состояние из одного полюса переходит в совершенно противоположный. Например, партнер, который раньше относился к вам не лучшим образом, вдруг превращается в идеального, понимающего. Однако, может случиться и обратное явление. Во всяком случае, вы предупреждены. Вам в этом месяце подвластно многое: вы можете обращаться к Ангелу, которого вы видите на карте и просить его о помощи. Он обязательно откликнется!

СКОРПИОН: карта № 0 Шут


Для вас наступает благоприятный период, когда возможно обновление, обучение чему-то абсолютно новому. «Шут» приносит с собой веселье, ребячливость, беззаботность, приятные дружеские компании, неожиданные поездки. Главное – соблюдать меру. Иначе, излишняя безрассудность может принести вместо приятных сюрпризов неприятные неожиданности.

СТРЕЛЕЦ: карта № 15 Дьявол


Основное качество этой карты – удержание. Поэтому не позволяйте манипулировать собой и подавлять вашу волю. В личных отношениях избегайте связей, основанных только на сексе. Подумайте, прежде чем позволить себе броситься « в бездну страсти». На работе эта карта может проявить себя разрешением вопросов власти . Очень часто влияние этой карты наполняет человека желанием во что бы то ни стало добиться своего, а если этого не происходит, то дает выход через гнев и агрессию.

КОЗЕРОГ: карта № 8 Сила


С вами произойдут события, которые приведут к значительному улучшению вашей жизни. Особенно благотворно этот аркан влияет на состояние здоровья . Так же эта карта говорит о гармоничных отношениях между мужчиной и женщиной, когда женщине удается лаской и пониманием направлять своего партнера в правильное русло к их обоюдному удовлетворению и счастью.

ВОДОЛЕЙ: карта : 12 Повешенный


Если вы не чужды вопросов эзотерики, то вас ждут чудесные мгновения , когда вас озаряют различные инсайты, когда вы легко и свободно можете входить в различной глубины измененные состояния сознания, когда может открыться видение, яснознание. ВОЗМОЖНО ВСЕ! Обычно такие вещи происходят , когда мы находимся в затяжном сложном периоде, когда приходится перепросматривать прожитое . Этот период нельзя назвать легким, но он приносит отличные результаты созревания личности.

РЫБЫ: карта № 20 Суд


Суд – это выход за пределы существующей реальности и ограничивающих жизненных обстоятельств. Возможно, в вашей жизни появятся люди из прошлого, отношения с которыми, вы давно считали погибшими. Иногда эта карта приносит прибавление в семье, например, замужество или женитьбу ребенка. В сфере работы карта говорит о благополучном завершении кризисной ситуации.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free