Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ФЕВРАЛЬ 2023 ГОДА


ОВЕН: карта Пятерка Жезлов 

 

 Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов среди равных себе товарищей. У вас будет возможность сравнить свои возможности  с возможностями других.  Основное значение карты – здоровая конкуренция. Вы точно будете знать, чего хотите и как этого добиться.  В плане отношений карта говорит, что здесь царит будоражащий дискомфорт. Типа – « врозь нам скучно, вместе тесно»… Иногда это просто битва с самим собой.  Деньги по этой карте идут неплохие, но… ими приходиться делиться.

 

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Мечей 

 

Тройка Мечей говорит о переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа.  Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой.  Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться  найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

 

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Жезлов

 

Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности.  Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте.  Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.  

 

РАК: карта 17 Звезда 

 

Эту карту считают картой надежды. Похоже, скоро ваши мечты начнут сбываться. Это карта неудержимых оптимистов, романтиков. На работе вам могут сделать очень приятные предложения. Не сомневайтесь в себе, вы справитесь с новыми задачами. Смена обстановки несомненно пойдет вам на пользу.  Возможен карьерный рост.  Личная жизнь будет течь плавно, в основном в режиме дружбы, взаимопонимания, духовной поддержки. 

 

ЛЕВ: карта 2 Жрица 

 

Очень неоднозначная карта, и в разных ситуациях, она «выстреливает» по-разному. Чаще всего Жрица говорит, что вы чего-то не знаете или не совсем правильно понимаете, трактуете. Она говорит, что вам необходимо опираться на интуицию, а не на логику. По этой карте могут идти различные интриги, заговоры, сплетни.  Иногда, банально, карта говорит о чем-то, связанном с женщиной, которая серьезно старше вас. Возможно, это ваша мать. В любовной сфере Жрица предвещает открытие какой-то тайны. Отношения по Жрице выглядят больше похожими на дружбу, когда люди понимают друг друга с полуслова, но особой страсти между ними. 

 

ДЕВА: карта 9 Отшельник

 

 Карта показывает необходимость периодов сознательного одиночества, медитации.  Уединение и тишина – это средство достижения концентрации, самопознания и спокойствия,  необходимых вам для развития личности. Для личных взаимоотношений карта Отшельник не предвещает ничего хорошего. Отшельник предпочитает общество самого себя. Нельзя назвать это эгоизмом, но он редко считается с интересами других. 

 

 

ВЕСЫ: карта 16 Башня 

 

 Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

 

СКОРПИОН: карта Четверка Кубков 

 

Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, недовольство. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть. 

 

СТРЕЛЕЦ: карта 4 Император

 

Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия.  На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку   организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении  этой карты.  Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

 

КОЗЕРОГ: карта 10 Колесо Фортуны 

 

 Эта карта приносит с собой счастливые перемены. Очень часто она дарит удачу в денежных вопросах.  Что-то обернется вам на пользу и вам не придется прикладывать к этому ни малейшего усилия. Энергия этой карты не приходит надолго. Так что – успевайте ловить удачу за хвост, чтоб суметь воспользоваться счастливым случаем.  На работе вам могут предложить выгодное повышение.  В сфере любви тоже могут произойти перемены, которые сделают вашу личную жизнь прекрасной. 

 

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Кубков 

 

Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном.  А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют  светом и радостью.   В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге. 

 
РЫБЫ: карта Девятка Пентаклей

 

Девятка Пентаклей – карта финансового успеха. Она говорит о повороте дел к лучшему, о везении и о появлении в вашей жизни ситуаций, про которые в народе говорят:»Счастье привалило». На работе вы можете достичь желаемого с помощью дисциплины и деловой сноровки. Это карта достижений, достигнутых своим трудом. В плане любви карта обещает длительные, стабильные отношения, которые устраивают и вас, и вашего партнера. В ваших отношениях царит покой. В хорошем смысле этого слова.  Девятка Пентаклей – карта верности, надежности.

 

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА :                                    Психолог, Мастер Таро  
                                                                                   Татьяна МАЗУНИНА 

 



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free