Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА

ОВЕН:карта Тройка Кубков


Карта – праздник. Вас ждет период радости и приятных встреч. Много приятных эмоций. Вы можете надеяться на расширение круга общения. Может быть, именно сейчас в вашей жизни будут дружеские отношения, наполненные сердечностью, теплотой. Будьте и вы гостеприимным и щедрым. Не бойтесь поделиться своими чувствами. Бизнесменов тоже эта карта порадует, у вас могут возникнуть союзы единомышленников, это очень нужно вам. Тех, кто работает на начальника тоже ждет какое-то радостное известие . Возможно, это повышение по службе.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков – карта меланхолии. Возможно, у вас были события, которые заставили вас разочароваться и приуныть. Однако, взгляните на рисунок карты : только три кубка лежат на земле, а два кубка целехоньки, они наполнены живительной влагой Жизни, просто вы пока их не видите, они у вас за спиной. Карта говорит о том, что у вас есть потенциал новых возможностей и нового взгляда на текущую ситуацию. Надо заставить себя выйти из печали. Кто смотрит во тьму, не заметит любви, даже если она совсем рядом. Постарайтесь взглянуть на то, что сейчас происходит в вашей жизни с другого ракурса. На работе может быть временное состояние, при котором не видно плюсов, а в глаза бросаются только минусы. В любовной сфере – состояние ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 1 Маг


Вы полны творческих сил и призваны в данный период творить. Вселенная ждет от тебя действий. Пришло время проявить инициативу в тех вопросах, которые для тебя очень важны. Закрытые прежде двери открываются перед вами. Вы можете проявить себя, как первоклассный специалист, это заметят те, от кого зависит решение вопроса. Маг предвещает покорение вергил в каком-то деле. В бизнесе вы тоже можете рассчитывать на успех, который зависит целиком от вашей активности. В любви все зависит от того, можете ли вы рассказать и описать словами свою любовь. Смелее! Вас услышат и правильно поймут.

РАК: карта Двойка Мечей


Для вас наступает время необходимости сохранять внутреннее равновесие. Что-то не совсем ясное даже вам самому тревожит вас и вызывает внутренний дисбаланс. На самом деле ваши страхи не совсем обоснованы. Взгляните на рисунок карты : женщина сидит с завязанными глазами и на всякий случай, хотя ей на самом деле пока ничего не угрожает, защищает себя двумя мечами. Может быть в этом и причина тревоги- что пока вы находитесь в неизвестности, то есть не имеете информации, что на самом деле происходит в том вопросе, который на данный момент так актуален для вас. В бизнесе карта скорее позитивна, может принести хорошее сотрудничество, развитие бизнесе, его расширение. Личные отношения по Двойке Мечей часто характеризуются нежеланием видеть правду.

ЛЕВ: карта Туз Пентаклей


Любой Туз означает начало чего-то нового. Вот и Туз Пентаклей является символом очень благоприятных обстоятельств. Можно сказать, вас ждет подарок Судьбы! Весьма возможно, что вы получите какую-то весомую финансовую прибыль. Для бизнесменов – это стабильный успех, уверенность в будущем. Энергия Туза Пентаклей помогает извлекать пользу из всего. Это одна из наиболее счастливых карт. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного. Туз Пентаклей- это не просто материальное богатство. Это соединение материального и духовного благополучияарта Туз Пентаклей

ДЕВА: карта 20 Суд


Вас ждет интересное событие, оно связано с тем, что возродится то, что вы давно считали похороненным. Это может быть восстановление отношений с человеком, который занимал в вашей жизни важное место, и вдруг ,через большой промежуток времени появилась возможность начать все заново. Не теряйте шанс! Карта Суд всегда символизирует перемены к лучшему. Карта подчеркивает, что на свет появляется что-то очень важное, существенное, которое в будущем будет иметь для вас огромное значение.

ВЕСЫ: карта Семерка Пентаклей


Сложный период, когда вложения не окупаются, труд не оплачивается по достоинству, хорошее расположение не ценится и так далее. Возможно когда то вы получите вознаграждение, но когда именно – не известно. И что самое трудное – все равно придется ждать и терпеть. Просто еще не настало время перемен и успеха. Если вы настроены получить результат прямо сейчас или как можно скорее, то энергия Семерки Пентаклей не даст вам такой надежды. Надо ждать. Итак, на работе, в бизнесе ситуация под названием «ни шатко, ни валко». В сфере личных отношений карта Семерка Пентаклей отражает типичную ситуацию, когда пара давно живет вместе, женщина ждет предложения руки и сердца, а мужчина явно не заинтересован в этом. Совет этой карты : « надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым».

СКОРПИОН: карта 7 Колесница


Вас ждет огромный скачок вперед, прорыв. Вы сможете решиться на такой шаг, о котором раньше бы и думать не посмели. Именно сейчас наступает хороший момент для первого шага в эту сторону. Колесница знаменует собой переход из одного состояния в другое. И появление этой карты всегда приносит свежий ветер перемен, радостных перемен. Колесница говорит, что события будут развиваться так, как выгодно вам и поставленная цель будет достигнута. А вы уже поставили перед собой цель? В сфере любви Колесница может предупреждать о необходимости контролировать партнера, направлять его.

СТРЕЛЕЦ:карта Десятка Пентаклей


Вам очень повезло – к вам пришла энергия карты Десятка Пентаклей. Это период богатства,полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Золотые времена уверенности. Десятка Пентаклей – сигнификатор семьи, семейных дел, предков,родового гнезда. В этом периоде вам во всем сопутствует удача. В работе – успех задуманного дела. Великолепные деловые возможности. Это карта счастья, завершенности, она предполгает создание семьи, а у тех, кто уже в браке – укрепление эмоциональных связей в семье. Совет карты: если хочешь быть счастливым – будь им!!! Научись видеть богатство и полноту в своей жизни – подобное будет притягивать подобное.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Для вас наступает время необходимости сохранять внутреннее равновесие. Что-то не совсем ясное даже вам самому тревожит вас и вызывает внутренний дисбаланс. На самом деле ваши страхи не совсем обоснованы. Взгляните на рисунок карты : женщина сидит с завязанными глазами и на всякий случай, хотя ей на самом деле пока ничего не угрожает, защищает себя двумя мечами. Может быть в этом и причина тревоги- что пока вы находитесь в неизвестности, то есть не имеете информации, что на самом деле происходит в том вопросе, который на данный момент так актуален для вас. В бизнесе карта скорее позитивна, может принести хорошее сотрудничество, развитие бизнесе, его расширение. Личные отношения по Двойке Мечей часто характеризуются нежеланием видеть правду.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Жезлов


Это время, наполненное побуждением к действию. Жизнь бурлит и внутри вас и снаружи. Прилив энергии вдохновляет вас на все новые идеи и действия. Что-то начнется хорошее, полезное для вас. Возможно, вы придумаете что-то такое, что улучшит ваше материальное положение. В любовной сфере – явное обновление чувств. Возможно новое знакомство.

РЫБЫ: карта Семерка Жезлов


Время отражать подступающие проблемы. Сейчас вам придется собрать все свои таланты и умения для защиты своего положения и статуса. Да, это не легко, но у вас достаточно сил, чтобы эти ситуации разрешить с выгодой и удовлетворение ваших интересов. Не нужно избегать позиции агрессивного поведения, как известно: «Лучшая защита – нападение». Не игнорируйте народную мудрость. Необходимо уметь отстаивать свою точку зрения. У бизнесменов могут быть неприятные ситуации с конкурентами. Любовная сфера: неурядицы вне семьи могут отразиться и на отношениях, это надо учитывать. Пришел домой – прекрати пребывать на работе.

ПСИХОЛОГ, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free