Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На декабрь 2014 года

ОВЕН: карта Десятка Мечей


Ваши мысли сковывают вас, и вы это осознаете. Уберите из своего сознания все внимые авторитеты и внешние идеалы. Вы живой человек, и не обязаны походить на кого-то другого. Вы такой, какой есть и надо найти этим качествам хорошее применение. Вы это сможете!!!

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Эта карта говорит как о больших возможностях. Вы сейчас находитесь в таком состоянии, что сможете правильно распределить свои силы и способности, сможете выбрать правильное направление среди всех вариантов, которые вам преподносит Судьба. Отличный период, когда ваши желания могут быть в шоке от ваших возможностей.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Динариев


Сейчас ничто не мешает вам жить так, как хочется. Нет причин спотыкаться о мелкие преграды на пути. Вы много сделали для того, чтобы обрести счастье и в личной жизни и в сфере благосостояния. У многих близнецов разрешатся вопросы приобретения жилья. У вас будет все, что нужно: душевное и материально благополучие. Вы везде на своем месте.

РАК: карта № 3 Императрица


Это карта Венеры – богини красоты и любви. Возможно, вас немного напрягает большое количество обязанностей по дому. Но помните, что всегда можно распределить дела, перепоручить из близким или друзьям. Если дело касается работы – то всегда найдется кто-нибудь, кто готов помочь вам. Вас невозможно не слушаться- настолько вы обаятельны. Наслаждайтесь жизнью и любовью!

ЛЕВ: карта № 20 Суд


Каждый из нас нуждается в любви близких людей, тех, кто составляет нашу семью. Каждый из нас – только частичка в огромном космосе и нуждается в помощи других. Когда вы научитесь прощать себя и других, исчезнет давнишняя напряженность , откроются новые возможности. Наступает пора подвести черту под прошлым, вы почувствуете новое рождение

ДЕВА: карта Девятка Динариев


Эта карта – символ урожая и наслаждения, но в то же время и тяжелого труда. Вы умеете упорно стремиться к результату, и все, чего вы достигли на данный момент – заслужено вами. И прежде всего карта говорит о процветании, об удовлетворенности собственной жизнью, качеством жизни. Прекрасный период отдыха и удовольствий.

ВЕСЫ: карта Пятерка Динариев


Карта усталости, изможденности. Вам приходится претерпевать какие-то неприятные обстоятельства. А ведь такой ситуации можно было избежать. Карта говорит, что вы проходите мимо чего-то очень важного и существенного для вас. Оглянитесь по сторонам, может быть еще не поздно сменить курс? Не позволяйте жизни навязать вам мучительные отношения или обстоятельства.

СКОРПИОН: карта № 18 Луна


Эта карта предупреждает о возможности иллюзий и заблуждений. Возможно, вы не замечаете, как кто-то обманывает вас, желая получить какие-то блага за счет вас. Возможно, вы окончательно запутались в отношениях с партнером и находитесь в состоянии ожидания конца этого непонятного и грустного состояния. Конечно, вы правы – все когда-нибудь проходит. Но лучше выяснить все побыстрее и выйти из полосы сплошного тумана.

СТРЕЛЕЦ: карта № 2 Жрица


Вы умны и мудры, и так хочется поделиться своими знаниями! Ваша природная благородность мешает вам навязывать свое мнение окружающим. Однако, близкие и друзья очень нуждаются в ваших объективных советах. Вы хотите и можете помочь! На данный момент это ваша главная потребность, следуйте голосу внутреннего знания.

КОЗЕРОГ : карта № 4 Император


Эта карта олицетворяет силу и власть, которые открывают перед вами большие возможности в жизни. Вы – хозяин свои поступков и несете за них полную ответственность, вы осознаете это, и данное знание вас ничуть не тяготит. Вы умеете правильно реализовать свои самые лучшие качества. А еще – вы умеете управлять не только другим, но и собой, что встречается крайне редко. Решитесь действовать, опираясь на себя.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


В вашей жизни все прочно и стабильно. Особенно хорошо идут дела в семье. Вы все привели в порядок : и отношения, и дела, и хозяйство. Теперь можно и отдохнуть. Можно позволить себе хороший, большой праздник. Вам сейчас не о чем беспокоиться.

РЫБЫ: карта № 8 Сила


Сейчас самое время проявить свою активность! Вам необходимо быть в самом центре происходящих событий, участвовать в этих событиях, контролировать и даже направлять происходящее. Покажите всем, на что вы способны. Энергия бьет ключом и ее надо расходовать. Относитесь к конфликтам, как к вызовам, с которыми вы справляетесь играючи. Ключ к успеху – жить в полную силу здесь и сейчас!

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free