Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА ДЕКАБРЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Шестерка Мечей


Иногда Шестерка Мечей предсказывает недалекое путешествие, обычно в пределах своей страны. Кроме физических перемещений в пространстве карта затрагивает также проблему путешествия вглубь себя. В целом карта спокойного продвижения вперед, появление новых жизненных перспектив. На работе карта может отыграться переменой места работы или повышением по службе. Личные отношения: в моей практике это всегда карта классической семью, где мужчина заботится о жене и ребенке, твердой рукой ведет всю семью по реке жизни.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Вам выпала эта карта, как ознаменование того, что перед вами открываются новые горизонты. Причем, без особых усилий с вашей стороны. Это карта амбициозных людей, и сейчас как раз то время, когда необходимо составить план действий, это поможет вам изменить жизнь в лучшую сторону. Ваша судьба – в ваших, и только в ваших руках. Вот-вот в вашей жизни начнется новый период. Вы в силах завоевать весь мир. На уровне взаимоотношений карта может обозначать устойчивые отношения, возможно, кто-то из партнеров крепко «держит эти отношения в своих руках».

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Мечей


Карта говорит, что в данный период вы будете склонны беспокоиться и переживать из-за того, что в вашей жизни не наблюдается каких-либо перемен. Карта советует соблюдать стойкость и терпение. Любой ситуации, даже очень желанной, необходимо сформироваться и материализоваться. Дайте Вселенной время для осуществления этого процесса. Пусть желанное событие «родится» полноценным!!! Возможно, вы отрицаете что-то, предлагаемое вам. Ваша нерешительность, тьма сомнений держит вас в напряжении. Лучше всего сейчас, просто подождать, позволить ситуации успокоиться. Используйте это время для того, чтобы осознать, чего вы на самом деле хотите от жизни.

РАК: карта Шестерка Кубков


Эту карту называют «маленькое счастье». Но на самом деле это счастье самое настоящее- спокойная, гармоничная жизнь. Декабрь принесет вам подарки, внимание вашего партнера. Если вы пока одиноки – то в вашей жизни неожиданно появится партнер из прошлого, с которым связано много приятных воспоминаний. У этой карты сильная, ровная, теплая энергия, которая настраивает на восприятие окружающего мира весьма позитивно. А мир этим же и отвечает вам! В профессиональном плане – дает ощущение, что вы занимаетесь тем, что вдохновляет.

ЛЕВ: карта Туз Жезлов


Любые Тузы в картах Таро несут с собой новые перспективы, обновление жизни, какие-то начинания. Жизнерадостность и желание созидать будут руководить вами в декабре. Это очень позитивная карта, она дает неиссякаемую энергию, на которой вы сможете достичь всего, чего пожелаете. Да, возможно, что именно в декабре исполнится ваше самое давнее желание… В личной жизни карта тоже сулит немало радостей. Жезл на рисунке карты очень сильно напоминает фаллос, поэтому можете надеяться на новое весьма перспективное знакомство. Ну, по крайней мере горячий секс в декабре вам будет обеспеченJ

ДЕВА: карта Восьмерка Кубков


Вам с чем-то или с кем-то придется в этот период попрощаться. Возможно, у вас просто изменятся приоритеты. Эта карта – предвестник перемен в жизни. Перемены эти будут совершаться по вашей доброй воле. «Тяжесть прощания» заключается в двух моментах : мы должны покинуть то, что дорого, и не знаем, что нас ожидает. На работе могут быть моменты назревания трудностей . В личной жизни карта более негативно отражается на отношениях. Возможен и более легкий вариант проявления этой карты . Например, вы сможете именно сейчас, созреете, как говорится, от некоторых устаревших взглядов. Просто поймете, что теперь вам это уже не нужно. А ведь только вы хозяин своей жизни. Восьмерка кубков может навевать состояние апатии и лени. Не поддавайтесь этому влиянию. Необходимо проснуться, изменить свои внутренние установки, поменять концепции. Для чего? Чтобы комфортно вписываться в мир, соответствовать переменам, которые сейчас происходят.

ВЕСЫ: карта Тройка Жезлов


Эта карта подразумевает устремление взгляда в будущее. Необходимо подумать о том, как улучшить условия своей жизни, поэтому будьте более внимательны к возникающим возможностям. А они в декабре обязательно появятся! Вам следует направить свои мечты за пределы уже достигнутого вами. Возможен переезд или смена места работы. Перспективы открываются перед вами во всей своей красе… Прогресс и благоприятное развитие – вот что несет с собой энергия этой карты. В личных отношениях карта дает возможность укрепления доверия в паре.

СКОРПИОН: карта 8 Сила


В этом месяце вы сможете обрести свою внутреннюю силу. Что бы ни происходило в вашей жизни , вы все равно будете чувствовать себя спокойно, так сделаете все, что от вас будет зависеть. В этом декабре произойдут события, которые помогут вам поверить в себя, и это в конечном итоге приведет к исполнению вашей давней мечты. Вряд ли все измениться в одну ночь, но день за днем вы будете замечать , что в вашей жизни все меняется в лучшую сторону. Эта карта учит нас быть открытыми, смелыми , выносливыми. И, пожалуй, сейчас, эти свойства очень нужны. Энергия карты Сила готова на протяжении декабря поддерживать вас.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка пентаклей


Лучшее, что может дать энергия этой карты – практичность и организационный талант, умение самостоятельно решить все проблемы, умение справиться с любой сложной жизненной ситуацией. В целом – этот декабрь будет месяцем стабильности, укрепления собственных позиций, наведение порядка в собственной жизни и обретение возможностей контролировать все происходящее. Карта говорит, что у вас будет все в порядке с финансами. Вы сможете умело распорядиться своими финансами. В плане любовных отношений карта говорит о верности, желании сохранить союз.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Кубков


Нынешний декабрь для вас - это время для нового партнерства, не только романтического свойства, но и для новой дружбы или делового сотрудничества. На профессиональном уровне означает вдохновение, важные встречи, которые принесут вам радость. Возможна приятная командировка. Если вы ищете любовь, вибрации этой карты как нельзя лучше совпадают с возможностью появления в вашей жизни особенного человека. Этот месяц станет для вас началом единения и согласия. Вашу жизнь не омрачат внутренние конфликты. Делайте ставку на налаживание отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Кубков


Эта карта как бы взламывает обыденность. Иными словами, она вносит в нашу повседневность разнообразие и удовольствие. Декабрь дарует вам хорошее настроение,душевный комфорт, приятные встречи. В любовных отношениях возможно обновление чувств. У тех, кто еще не имеет пары, те могут надеяться на судьбоносную встречу, так Тузы всегда приносят начало чего-то нового. Эта карта может символизировать начало большого чувства.

РЫБЫ: карта Девятка Жезлов


Карта говорит о том, что вы очень устали. Какая-то ситуация в вашей жизни никак не разрешается и вы вынуждены собрать последние силы, чтобы достичь задуманного . Вас преследует какая-то идея, желание, но пока не понятно, когда это сможет быть реализовано.

.Девятка Жезлов означает сопротивление какой-либо ситуации. Иногда эта карта говорит о необходимости постоять за себя. Хотя ситуация и кажется трудной, все же ваше положение стабильно. До успеха уже рукой подать. В личной жизни карта говорит о необходимости оказать сильное противодействие. Допустим, у вас появилась соперница. Вам не стоит ждать, как говорится, что все «рассосется» само собой, надо действовать решительно, ярко, возможно длительно оказывать воздействие на действующих лиц.

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА : Мастер Таро МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free