Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на декабрь 2017 года

ОВЕН: карта 8 Сила


Эта карта говорит о возможности добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. Женщинам советует умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой, конечно». А мужчинам советует найти женщину, которая поможет им стать увереннее в себе.

Карта Силы – это знак к действию. На работе – большое рвение и усердие в делах. Энергичные действия для достижения результата .

В личной жизни этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых секс играет ведущую роль. Карта символизирует победу любви над конфликтами.

ТЕЛЕЦ: карта 1 Маг


Карта самостоятельности, высокого интеллекта, профессионализма. Маг достигает своего положения длительной упорной работой и обучением. Результат у Мага получается с минимальной затратой энергии, но этому предшествует напряженная работа мысли, постоянная сосредоточенность.

Карта предвещает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность.

Совет, который дает эта карта влюбленным – решать проблемы, действовать! Своими руками ковать новое, небывалое счастье.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 21 Мир


Карта завершенности. И не удивительно, что она выпадает вам именно в это время – ведь преддверие Нового года, это всегда подведение итогов. Для вас этот процесс будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения.

РАК: карта Шестерка Кубков


Прекрасная карта приятных воспоминаний, встреч с прошлым. В вашу жизнь вернется что-то или кто-то, с кем связаны ваши наилучшие ощущения. Возможно, вы совершите «путешествие в прошлое». В сфере работы эта карта отыгрывается как увлечение тем, что вы делаете, воспринимаете выполняемую работу скорее как хобби. В личной жизни карта очень благоприятна. Чистосердечность, искренность, подарки, стремление к единению, доброе отношение к партнеру – вот что несет с собой эта карта.

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов


Шестерка Жезлов всегда приносит с собой триумфальный успех. Да, вы много сделали для того, чтобы наслаждаться этим успехом, вы заслужили этот успех. Вы можете оказаться в центре внимания и показать в полной мере свои таланты. Это блестящая карта для дел карьерных! В личных отношения карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества, понимание в партнерских отношениях. Эта карта может говорить об успехах в завоевании чьего-то сердца! Эта карта увеличивает вероятность заключения законного брака.

ДЕВА: карта 13 Смерть


В вашей жизни начинается этап, который будет символизировать завершение чего-то важного. Это завершение может быть как положительным, так и отрицательным в вашем восприятии. Но как бы вы не относились к тому, что сейчас начнет происходить, позднее вы осознаете, что это было по-настоящему необходимо, что это освежило и заставило вас по-другому жить, более интересно и полезно для вас. На работе карта Смерть может быть весьма актуальна, это может символизировать окончание каких-то вялотекущих ситуаций, выход из кризиса. В любви карта часто сообщает, что пора расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям.

ВЕСЫ: карта Тройка Пентаклей


Главное значение Тройки Пентаклей – претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков. Вы точно не останетесь без работы! И будете стремиться сделать ее как можно лучше. Очень хороша в этот период командная работа. В сфере любви карта отыгрывается как притирание друг к другу, вы будете поглощены тем, что надо «строить» отношения. Проблемы решаются, общение переходит на новый уровень, отношения становятся все лучше и лучше.

СКОРПИОН: карта 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен, позитивных перемен. По той карте с людьми происходят всякие чудесные вещи, которые изумляют и радуют. Да, Госпожа Фортуна ненадолго поворачивает к избраннику свое личико, но этого хватает, чтобы надолго запомнить эти события. На работе это может быть получение проекта, который был предназначен судьбой, и человек ждал этого. И вот – свершилось! Хотя, чаще все-таки Колесо Фортуны приносит неожиданные события. В личной жизни эта карта говорит об отказе от контроля за ходом развития отношений, вы можете расслабиться и просто получать удовольствие от каждого момента взаимности.

СТРЕЛЕЦ: карта 20 Суд


Карта Суд предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Суд – всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные перемены к лучшему, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. На работе возможен возврат к давним проектам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. В сфере личных отношений Суд несет большие перемены. На практике он чаще всего дает шанс искупить последствия ошибок и неблаговидных поступков. Улучшение, обновление отношений.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Жезлов


По этой карте идут вдохновение и реализация идей, они обретают форму и получают направление. На работе вас ждут успехи. «Перспективность» - вот ключевое слово Тройки Жезлов. Расширение круга деловых партнеров. Карта говорит, что человек много достиг, но его ждет и дальнейшее процветание. В любовной сфере по Тройке Жезлов иногда происходит объяснение в любви. Возможна даже помолвка или свадьба. В любом случае по Тройке Жезлов человек знает, чего хочет и создает планы по осуществлению задуманного.

РЫБЫ: карта Восьмерка Пентаклей


Эта карта обещает поступательное и верное продвижение вперед. Успех зависит только от вас, от вашей терпеливости и усердия. Это карта Созидания. Если вы ищете работу или хотите ее поменять – Восьмерка Пентаклей дает положительный ответ. В личных отношениях значение карты остается прежним – усердная работа над развитием отношений. Любовь – это труд. Есть искреннее стремление сделать все хорошо и правильно, внести большой вклад в развитие отношений .Карта советует делать все как можно тщательнее, чтобы достичь успеха.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free