Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА АВГУСТ 2017 года

ОВЕН: карта Шестерка Мечей


Иногда эта карта обозначает поездку. Но чаще эта карта говорит о путешествии вглубь себя. Наше внутреннее пространство не так просто устроено, как это кажется. Именно там прячутся от нас самих порой неприглядные образы, которые пугают и отвращают. Эта карта говорит, что путешествие будет иметь позитивный финал. Возможно, вы откроете в себе что-то новое. В любовной сфере карта может олицетворять временную разлуку

ТЕЛЕЦ: карта Дьявол


Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаше говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств. Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. По крайней мере восхитительный секс вам обеспечен!

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Пентаклей


Легкая, беззаботная карта подарит вам приятные перемены. Возможно, у вас появится возможность где-то подзаработать. Дела и заботы в данный период будут разрешаться легко, как бы само собой. В любви Двойка Пентаклей указывает на легкость и необременительность отношений. Это переменчивые отношения, которые могут в любой момент времени измениться. Будущее отношений – туманное.

РАК: карта Двойка Жезлов


Эта карта приглашает вас подумать над тем, кем вы являетесь на данный момент в своей жизни. Именно в данный период времени можно определить , надо ли идти вперед , сохраняя прежний сценарий, понять, является ли то, что вы делаете и исповедуете ,действительно вашими принципами и мечтами, или вы живете по чужим представлениям.

ЛЕВ: карта Восьмерка Пентаклей


Скорее всего, вас ждет интенсивная профессиональная работа, полная отдача и прилежное исполнение своих обязанностей. Любовные отношения по этой карте трудные, вялотекущие и не приносящие радости. Все так-то рутинно и повторяемо, нет новой и свежей нотки . Именно по этой карте можно сказать : «Любовь – это труд». У этих отношений может быть будущее, но оно явно чем-то отягощено.

ДЕВА: карта Шестерка кубков


Вас может удивить встреча с прошлым… По этой карте лучшие времена не наступают, они ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Что-то хорошее, доброе, светлое снова появится в вашей жизни. Это может быть возвращение на прежнее место работы. Не исключено, что к вам вернется человек, партнер или друг, отношения с которым вы считали потерянными. Чувства, которые мы вновь начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью, вдохновляют на новые шаги.

ВЕСЫ: карта Семерка Пентаклей


То, что вы с нетерпение ожидаете никак не наступает. Семерка Пентаклей связана с долгим и иногда безнадежным ожиданием, грустью и разочарованием. Карта говорит, что процесс находится в стадии развития, но это развитие движется черепашьими шагами. В сфере любви карта тоже достаточно печальна. Отношения застоялись, у них нет динами, развития, все идет по замкнутому кругу. Иногда эта карта говорит, что людям просто скучно друг с другом. Семерка Пентаклей дает замедление.

СКОРПИОН: карта Император


Хорошая стабильная карта, обещает вам возможность осуществления своих планов. Вы можете рассчитывать на завоевание авторитета и уважения там, где вы трудитесь. Возможна продажа и покупка недвижимости – все будет сделано честь по чести, без обмана. Личные отношения надежные, спокойные. Эта карта благоприятствует семейным людям. Вы можете положиться на своего партнера, можно верить его словам, они будут обязательно подкреплены действиями.

СТРЕЛЕЦ: карта Шут


Эта карта приносит с собой сюрпризы и неожиданности. Какими они будут, не понятно. Чаще всего, все-таки события бывают радостными. Но не исключено, что возникнут какие-то неприятности, но они не будут крупными. В профессиональной деятельности карта Шута говорит о необходимости начать что-то заново. В бизнесе при такой карте лучше полагаться на удачу и везение, чем на расчет. Отношения по этой карте легкие, ни к чему не обязывающие. Просто легкий флирт. Возможно новое знакомство.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Жезлов


Восьмерка Жезлов служит индикатором всего быстрого. Это карта ускорения. В ведении этой карты неожиданные события, неслучайные случайности, сюрпризы судьбы. На работе может произойти что-то такое, что потребуется перестановка кадров и вам повезет занять должность повыше. Любовные отношения по этой карте развиваются стремительно, ярко. И не обязательно , что финал будет положительным. Тут могут быть и неожиданно возникающие конфликты, которые могут поставить точку в отношениях.

ВОДОЛЕЙ: карта Звезда


Это нежная, благоприятная карта. Когда Звезда приходит в вашу жизнь, то могут сбыться самые заветные желания. Особенно хороша эта карта для женщин. Она говорит о прекрасном состоянии здоровья, о прекрасном жизненном периоде, о том, что вас любят и признают в вашем окружении. Из минусов, может быть только высокий уровень мечтательности. Иногда это мешает реально оценивать обстоятельства. Любовь по этой карте прекрасна и романтична.

РЫБЫ: карта Пятерка Мечей


Пятерка Мечей – сильная и достаточно негативная карта. Она предупреждает о возможности попасть в стрессовую ситуацию. В профессиональной сфере вас могут подкарауливать интриги, клевета. В любовных отношениях тоже не все гладко, так как карта Пятерка Мечей говорит о непростых отношениях, наполненных борьбой и нечестностью партнеров по отношению друг к другу. Иногда карта говорит о распаде союза. Отношения могут и развиваться, но, увы.. в минус.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free