Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА АПРЕЛЬ 2023 ГОДА



ОВЕН: карта 8 Сила

 

 Эта карта говорит о возможности добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. Женщинам советует умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой, конечно». А мужчинам советует  найти женщину, которая поможет им стать увереннее в себе.
Карта Силы – это знак к действию. На работе – большое рвение и усердие в делах.  Энергичные действия для достижения результата.
В личной жизни этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых секс играет ведущую роль.  Карта символизирует победу любви над конфликтами. 

 

ТЕЛЕЦ: карта 3 Императрица

 

Императрица символизирует  женский инстинкт, который помогает ей принимать правильные решения.  Императрица приносит с собой жизненную энергию, плодородие и благоприятную среду для развития.  Карта очень благоприятна для личных отношений.  Иногда эта карта  символизирует замужество, часто – беременность. Императрица – символ плодовитости.

 

БЛИЗНЕЦЫ: карта 15 Дьявол 

 

 Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаше говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также  предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств.  Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. По крайней мере, восхитительный секс вам обеспечен! 

 

РАК: карта  Девятка Пентаклей 

 

Девятка Пентаклей – карта финансового успеха. Она говорит о повороте дел к лучшему, о везении и о появлении в вашей жизни ситуаций, про которые в народе говорят: « Счастье привалило». На работе вы можете достичь желаемого с помощью дисциплины и деловой сноровки. Это карта достижений, достигнутых своим трудом. В плане любви карта обещает длительные, стабильные отношения, которые устраивают и вас, и вашего партнера. В ваших отношениях царит покой. В хорошем смысле этого слова.  Девятка Пентаклей – карта верности, надежности.

 

ЛЕВ: карта 11 Справедливость

 

Карта связанна с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически.  Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна.  В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером. 

 

ДЕВА: карта  Четверка Мечей 

 

Эта карта говорит о некотором периоде отдыха.  Сейчас не время форсировать события. Пусть весь мир подождет, пока вы наберетесь сил для дальнейшей борьбы.  Не позволяйте суете завладеть вами.  В плане любви карта говорит, что вы можете чувствовать себя одиноким, истощенным существующими отношениями.

 


ВЕСЫ : карта Семерка  Мечей 

 

Эта карта описывает попытку решить какой-то вопрос, но не по-честному, а в обход правил и договоренностей. Видимо, в данный период вам придется прибегнуть к необходимости использовать весь свой умственный потенциал, чтобы выбраться сухим из воды.  Карта также предупреждает, что и в отношении вас также может быть применена хитрость и ловкость, а проще говоря, вас могут подставить и обмануть. Будьте бдительны. Не дайте себя облапошить! 
В сфере любви Семерка Мечей тоже не обещает ничего хорошего. Самое малое, что она приносит с собой – так это запутанность в отношениях. Это не обязательно измена, но какого-то рода обман, причем совершенно непонятный. Например, девушка говорит, что она замужем, хотя мужа в помине нет. 

 

СКОРПИОН: карта Тройка Кубков 

 

 Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу.  Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

 

СТРЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов 

 

Сейчас все в ваших руках, и только от вас самих зависит, что вы выберете, какую тропинку жизненную. Вам предстоит серьезно подумать, чего вы на самом деле хотите, оценить, как и какими способами,  вам придется этого достигать. А главное – действительно ли вам это необходимо. На работе или в бизнесе возможно расширение ваших обязанностей или сфер влияния.  В личных отношениях карта говорит о раздумьях , о выборе, с кем быть, как поступить.  Возможно, кто-то стоит на пороге возникновения новых отношений. 

 

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Мечей 

 

Иногда эта карта обозначает поездку.  Но чаще эта карта говорит о путешествии вглубь себя. Наше внутреннее пространство не так просто устроено, как это кажется. Именно там прячутся от нас самих порой неприглядные образы, которые пугают и отвращают.  Эта карта говорит, что путешествие будет иметь позитивный финал. Возможно, вы откроете в себе что-то новое. В любовной сфере карта может олицетворять временную разлуку. В любовных вопросах говорит о том, что ваш мужчина стремится заботится о вас .

 

ВОДОЛЕЙ: карта 5 Жрец 

 

Карта предупреждает, что в данный период надо все всплывающие проблемы решать классическим и традиционным подходом.  Эта карта в раскладе просит нас вспомнить о принципах добра и чести.  На работе вас может ждать серьезное продвижение  в профессиональном плане.  В любовной сфере Жрец зачастую бывает предвестником брачного союза.

 

РЫБЫ: карта 6 Влюбленные

 

В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь.  В плане работы карта может отыграться ситуацией  выбора. Может быть,  вам предложат провести  совместные предприятия с кем-то, кто в будущем станет вашим деловым  партнером. 

Гороскоп составила  :   психолог, мастер Таро   Мазунина Татьяна 

 


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free