Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО на апрель 2019 года

ОВЕН: карта Семерка Мечей


Эта карта описывает попытку решить какой-то вопрос, но не по-честному, а в обход правил и договоренностей. Видимо, в данный период вам придется прибегнуть к необходимости использовать весь свой умственный потенциал, чтобы выбраться сухим из воды. Карта также предупреждает, что и в отношении вас также может быть применена хитрость и ловкость, а проще говоря, вас могут подставить и обмануть. Будьте бдительны. Не дайте себя облапошить!

В сфере любви Семерка Мечей тоже не обещает ничего хорошего. Самое малое, что она приносит с собой – так это запутанность в отношениях. Это не обязательно измена, но какого-то рода обман, причем совершенно непонятный. Например, девушка говорит, что она замужем, хотя мужа в помине нет.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Кубков


Эта карта дает положительный прогноз и предвещает благоприятный исход дела, чего бы это ни касалось. Но особенно благоприятна карта в вопросах любви и личных отношений. Двойка Кубков дарит гармоничные отношения, растущий интерес друг к другу, притяжение, влечение, взаимность. Даже , если дело не касается романтики,, эта карта описывает благожелательное взаимодействие. , способность доверять друг другу. В профессиональных вопросах – хорошая, теплая атмосфера в коллективе, сотрудничество, взаимопомощь. Объединение ради общей высокой цели.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Восьмерка Жезлов


Когда в вашу жизнь приходит энергия Восьмерки Жезлов – ждите того, что события начнут развиваться очень быстро. Вы можете неожиданно быстро продвинуться к своей цели. Это карта скорости и стремительности. Это период динамики, движения, активности, как в профессиональной сфере, так и на любовном фронте. Восьмерка Жезлов – это карта ярких увлечений, внезапной влюбленности. Она может создавать неудержимое стремление к тому человеку, в которого вы влюблены.

РАК: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт, который помогает ей принимать правильные решения. Императрица приносит с собой жизненную энергию, плодородие и благоприятную среду для развития. Карта очень благоприятна для личных отношений. Иногда эта карта символизирует замужество, часто – беременность. Императрица – символ плодовитости.

ЛЕВ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о разочаровании в прежних идеалах и радостях, стремление приспособиться, недовольство. У вас много талантов и возможностей, но что-то не позволяет вам раскрыться полностью. Также и в вопросах любви, есть желание побыть наедине с собой, прислушиваясь к своему состоянию в полном покое. Отдохните, углубитесь в себя и стремитесь к новым высотам. Четверка Кубков отвечает за новые возможности, которые вы вольны принять или отвергнуть.

ДЕВА: карта 4 Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок, как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность .

ВЕСЫ: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Может быть вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим делом партнером.

СКОРПИОН: карта 9 Отшельник


Карта показывает необходимость периодов сознательного одиночества, медитации. Уединение и тишина – это средство достижения концентрации, самопознания и спокойствия, необходимых вам для развития личности. Для личных взаимоотношений карта Отшельник не предвещает ничего хорошего. Отшельник предпочитает общество самого себя. Нельзя назвать это эгоизмом, но он редко считается с интересами других.

СТРЕЛЕЦ: карта 5 Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как к себе, так и к людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний ,которые смогут повысить ваш уровень, помочь достичь новых целей. То есть ,грядущие события можно будет расценивать как обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Пентаклей


Карта говорит об усталости и некоторой инертности, которая мешает продвигаться вперед. Нет никакого желания рисковать. Вся энергия тратится на сохранение того, что уже достигнуто. Да, вы сберегаете достигнутое, но ничего и не приходит. Могут быть моменты жадности, беспокойства о деньгах, стремление накопить, а не тратить. На работе Четверка Пентаклей может создать ситуацию, когда вам придется удерживать достигнутое. В личной жизни карта говорит о стремлении удержать «свое». Возможно, ваш партнер чрезмерно ревнив и в данный период это будет досаждать вам.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят: « Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

РЫБЫ: карта Шестерка Кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

ПСИХОЛОГ

МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free