Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО На апрель 2013 года

ОВЕН: карта №19 СОЛНЦЕ


Эта замечательная карта выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Солнце сияет над вами, вы в центре событий и миг торжества уже недалек. За свои усилия вы будете вознаграждены и славой, и признанием. Вы можете быть уверены, что ваш партнер любит вас всем сердцем. Также эта карта очень благоприятно влияет на все финансовые вопросы.

ТЕЛЕЦ: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ


Все ваши поступки отражаются в окружающем мире , отвечающим добром на добро и злом на зло. Если поступать честно и порядочно, вас обязательно вознаградят. Карта символизирует оформление официальных документов в какой-то области вашей жизни. Возможно, вы получите предложение вступить в законный брак.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 5 ЖРЕЦ


Эта карта олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимых избранных ценностей. Эта карта иногда предсказывает венчание в церкви, прочность брачных уз. Вы можете рассчитывать на порядочность, честность вашего партнера. Эта карта благоприятна для всех сфер жизни. Если вы планируете получить высшее образование, то у вас все получится самым лучшим образом.

РАК: карта № 7 КОЛЕСНИЦА


Вам предстоит сделать решительный рывок вперед. Настало время вырваться из круга прежних интересов. Вами будут восхищаться окружающие. Возможно повышение по карьерной лестнице. Любые преграды вы сметете как ураган. Иногда карта Колесница предсказывает путешествие. В любовных вопросах эта карта может указывать на то, что в ваше уже существующее партнерство вторгается третий человек – кто-то, кто станет конкурентом вашему нынешнему партнеру.

ЛЕВ: карта № 4 ИМПЕРАТОР


Это карта создает ситуацию стабильности, уверенности, возможности управления событиями. Для всех финансовых дел карта весьма благоприятна. Вопросы устройства на работу, отношений с начальством решаются легко и просто. Для любовных вопросов карта означает стабилизацию отношений. Возможно предложение руки и сердца.

ДЕВА: карта № 17 ЗВЕЗДА


Ваши желания очень скоро исполнятся! Это карта удовлетворения, гармонии, надежды. Той надежды, которая никогда не умирает! Эта карта сулит удачу, омоложение, освежение. Сложности на какое-то время совершенно исчезнут из вашей жизни. Успевайте насладиться передышкой!

ВЕСЫ: карта 20 СУД


Карта обещает удачное завершение какого-то дела, которое вы считали совершенно бесперспективным .Возможно восстановление отношений с человеком, который был членом вашей семьи. Иногда эта карта просто говорит о прибавлении в семье. Карта Суд советует вам или вашему партнеру пересмотреть свои взгляды относительно преданности, любви, совместной жизни.

СКОРПИОН: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ


В вопросах любви эта карта просто великолепна! Она обещает взаимную любовь, яркие отношения, чудесную совместимость. В других областях жизни карта предупреждает о необходимости выбора. Карта говорит, что, так или иначе, но вам больше не удастся быть в нейтральной позиции. Зато после принятия решения, станет легко.

СТРЕЛЕЦ: карта № 1 МАГ


Вы сейчас полны энергии и можете практически все. Не упустите этот благоприятный момент! Вы сильны своей логикой, а ясное представление будущего хода событий приведет вас успеху. Вы выделяетесь из толпы своим поведением, харизмой. Перед вами открываются все двери! В любовной жизни тоже все замечательно.

КОЗЕРОГ: карта № 21 МИР


В вашей жизни сейчас все спокойно, мирно. Вы достигли того благополучного состояния, когда завершено какое-то важное для вас дело и вы удовлетворены и расслаблены. Карта Мир возвещает об успехе и триумфальной реализации цели. Ваши любовные отношения пропитаны духом радости и счастья. Возможно путешествие заграницу.

ВОДОЛЕЙ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА


Карта Императрица олицетворяет собой плодородие в самом широком понимании. Особенно благоприятна эта карта для женщин, мечтающих зачать ребенка. Сейчас это возможно! В отношениях с партнером можете рассчитывать на заботу, мудрое руководство. Ваши отношения крепки и надежны.

РЫБЫ: карта № 16 БАШНЯ


Появление той карты говорит о грядущих событиях , которые потрясут и изменят ваш представления о некоторых сторонах жизни. Это может касаться работы, отношений, каких-то жизненных принципов. События давно назревали и теперь уже ничего нельзя изменить. Очень скоро вы поймете, сколько свежего и нового принесут в вашу жизнь эти не совсем приятные события.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free