Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП и ТАРО на 29 ноября 5 декабря 2010



ОВЕН : карта № 13 Смерть

Эта карта обещает, что на этой неделе вас ждут кардинальные перемены. Чтобы реализовать свои устремления, необходимо будет изрядно потрудиться. Возможно принятие серьезных решений, связанное с социальным статусом.

Эта карта также означает окончание какого-либо процесса, завершение чего-либо, окончание тяжелого этапа, очищение от прошлого.

ТЕЛЕЦ: карта № Двойка жезлов.

Человек, изображенный на карте уже много достиг. Об этом говорит нам земной шар, который он держит в руке. Тельцы много трудились и на этой неделе им суждено получить результаты своего труда. Сильная усталость немного помешает насладиться успехом в полной мере.

Возможны дальние поездки и путешествия.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 Башня

Если вы не будете стремиться к взаимопониманию, то на этой неделе могут произойти серьезные конфликты, которые могут нанести серьезный вред вашему эмоциональному состоянию.

Карта предупреждает, что слишком большая сосредоточенность на деньгах, на мирском успехе и славе, или собственном «я» всегда опустошает человека и разрушает его жизнь.

Башня – символ перемен. Перемены не обязательно должны быть внешними, изменение может происходить внутри самого человека – внезапное осознание или неожиданно пришедшее знание, которое совершенно меняет мировоззрение человека.

РАК: карта № Девятка жезлов

У вас много дел, вы напряжены, но собранны и выносливы. Ваши идеи и мечты обязательно осуществятся. Вы готовы вступить в борьбу для того, чтобы защищать интересы своей семьи и свои собственные.

На этой неделе вы склонны доводить все дела до логического окончания. Это относится и к вопросам личной жизни. Если в профессиональной деятельности стремление всегда доводить дела до конца является весьма похвальным, то в личной жизни это не всегда приходит к хорошему результату. Опасайтесь поспешных действий.

ЛЕВ: карта № Семерка жезлов

Львы много времени проводят на работе, преодолевая повседневные трудности .Они благоразумны и активны. Это принесет им большое удовлетворение в конце рабочей недели.

Возможны неожиданные сердечные привязанности и необычные любовные приключения. Возможны дружеские встречи с близкими по духу людьми.

Львы полны решимости помогать другим, они не сомневаются в своих устремлениях и полны решимости. Стремясь выглядеть добрым волшебником, вы можете быть неумеренно великодушны, так что ваш материальный достаток может оказаться под угрозой.

ДЕВА : карта № 4 ИМПЕРАТОР

Ваше материальное положение весьма стабильно. Чтобы добиться желаемого результата, вам придется взять на себя лидерские полномочия в семье. На работе возможно тоже дополнительная нагрузка.

Отношения с брачным партнером , любимым человеком, детьми все еще остаются напряженными, но вы остаетесь на лидерских позициях и к вашим словам начинают прислушиваться. У вас появляется возможность донести до близких свои идеи и предложения.

ВЕСЫ: карта № Король Жезлов

Весы стремятся претворить идеи в реальность. Для этого вам необходимо быть очень активными. Многое удастся сделать именно на этой неделе. Эта карта является представителем стихии Огня. Это означает, что возможны вспышки агрессии ,бессмысленное растрачивание своей энергии. Вы можете столкнуться с проявлением агрессии в других людях, особенно со стороны мужчин. И вам тоже будет сложно сдерживать гнев и желание ответить тем же.

СКОРПИОН: карта № Туз Динариев

Эта замечательная карта сулит Скорпионам большой успех! Работа будет весьма доходной, но вы будете стремиться заработать еще больше .Деньги укрепят вашу уверенность в себе. Уверенное поведение повысит ваш авторитет.

Это время запомнится необыкновенными любовными отношениями. Желание обладать объектом любви может быть настолько сильным, что вы пойдете на любые траты.

СТРЕЛЕЦ: карта № 12 Повешенный

Аркан «Повешенный» советует отдохнуть, взять паузу для размышлений. Эта неделя несет с собой необходимость ждать и терпеливо надеяться на лучшее. И это лучшее обязательно наступит!

В любовных отношениях карта означает сложные, долго тянущиеся непонятные взаимоотношения, когда один из партнеров является жертвой, сильно привязан к своему возлюбленному.

КОЗЕРОГ : карта № Тройка кубков

Немного отдыха вам на этой неделе не помешает. Сюжет карты предлагает вам устроить небольшую женскую вечеринку.

Кубковые карты всегда связаны с чувствами, эмоциями. Тройка кубков сулит большую удачу в любви, веселое совместное времяпровождение.

Дома к вам могут нагрянуть неожиданные, но приятные гости, с которыми вы очень весело и по-доброму проведете время. Ожидайте хороших новостей.

Возможны неожиданные поездки и необычные знакомства. Вы будете способны интеллектуально воздействовать на собеседника, произвести на него прекрасное впечатление.

ВОДОЛЕЙ: карта № 6 Влюбленные

Эта неделя проходит для Водолеев под символом Любви. Прекрасные отношения с противоположным полом, отличное самочувствие, хорошее настроение . Настроение Водолеев перекидывается и на окружающих – все вокруг дышит Любовью и о Любви поет и говорит.

Эта карта имеет еще одно очень важное значение – выбор. Возможно , кому-то из Водолеев придется на этой неделе сделать серьезный шаг и сделать выбор.

РЫБЫ : карта № 15 Дьявол

Ваши амбиции будут велики, и вы станете стремиться добиться высокого социального положения, успехов в профессии и личной жизни. Какая-то идея вдохновит вас и сделает активным и энергичным. В этот период вы станете более свободным и независимым во взглядах и решениях. Вы будете стремиться усилить роль, которую играете в жизни своих друзей, родителей, любимых, коллег. Даже думая лишь о себе, вы сможете для многих в это время казаться великим и все понимающим вождем, за которым пойдут ученики и последователи. Стоит опасаться проявления фанатизма и вступления в борьбу за свою идею.

Психолог-эзотерик Мазунина Т.Н.

www.setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free