Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО НА 2023 ГОД

 

ОСНОВНАЯ КАРТА ГОДА

  

Выпало сочетание двух карт Колесо Фортуны и Звезда 
Содружество этих карт радует и оставляет надежду, что грядут перемены к лучшему. Появятся новые возможности. 
Колесо Фортуны - это всегда улучшение, позитив и везение. А карта Звезда прямо и не двусмысленно  говорит – мечтай и твои мечты обязательно исполнятся. 
Ну, а у каждого знака Зодиака свои мечты. Вот и посмотрим, у кого и что начинает исполняться в 2023 году.

ОВЕН: карта  2Жрица 

 

Можете надеяться, что завяжутся новые знакомства, о которых вы грезите. И романтические, и деловые, если это вам интересно и необходимо.  Могут возобновиться  старые связи, но они окажутся неожиданно приятными, даже если в прошлом было не все гладко. 
Постарайтесь в этом году в периоды принятия важных решений дать  себе труд для анализа. Жрица всегда призывает использовать осторожность и логику и ничего не делать в спешке. А еще – Жрица любит тайн, возможно, не стоит трезвонить о своих планах и задумках, обратите на это внимание.

 

ТЕЛЕЦ: карта  13 Смерть 

 

Вы мечтаете о переменах и они у вас будут в этом году, но… немного не так, как вы думаете, резче, гораздо резче. Не пугайтесь! Зато все пройдет быстрее и более удачно. Несмотря на такое неприятное название карта чаще всего  предвещает приход нового. И чаще всего, это хорошие, полезные для вас перемены.  Возможна смена работы, переезд. Все, что ни случится – все для вас, и к лучшему.  Во всяком случае, эта карта призывает с легкостью расстаться с прошлым 

БЛИЗНЕЦЫ: карта 9 Отшельник

 

Вы мечтает о внутренней гармонии, увлечены поиском Духовной Истины. Что же, 2023 год даст вам много возможностей окунуться в это.  Настала пора дать себе  время для внутренней работы  с собой. Карта советует  проявлять терпение. В деловых вопросах  пользуйтесь  пробуждающейся интуицией. В личных отношениях Отшельник просит посмотреть на свое поведение и на поведение партнера как бы со стороны, может быть, даже обратиться за подсказкой или советом к профессионалам: психологам, эзотерикам. Надо увидеть суть отношений. 

РАК: карта  1 Маг

 

Вы мечтаете о самостоятельности, о возможности проявить свои способности. И в этом году это очень даже возможно. Наступило время, когда для достижения своей цели человек может воспользоваться данными ему свыше талантами. Они у вас точно есть, раз выпала именно эта карта! Вам будет помогать уверенность в своих силах и ощущение внутренней гармонии.  В этом году вам позволено сказать всем то, что вы думаете)   Очень сильный по энергетике и удачный год. 

ЛЕВ: карта 9 кубков 

Вы очень устали и давно мечтаете просто отдохнуть, где-то покайфовать, но так, чтоб ваш отдых был заметен другим. Это нужно для того, чтобы люди видели: вы так хорошо потрудились и теперь совершенно заслуженно пожинаете плоды своего труда. Оценка со стороны вам очень важна. И вы это получите! 

ДЕВА: карта 10 жезлов 

Вы очень серьезный, трудолюбивый человек. Для вас важно доводить дела до их логического завершения. В этом году завершится какое-то длительное дело, может быть проект, может быть каким-то образом оформятся отношения, вобщем то, что как-то долго и утомительно длилось, но было и есть важно для вас, наконец-то придет к позитивному завершению.  С чем я вас и поздравляю!  Прямо чувствую, как вы облегченно вздыхаете.

 

ВЕСЫ: карта 11 Справедливость 

 

Для вас в 2023 году будут важны вопросы соблюдения правил и законности.  Возможно, вы просто мечтаете о равновесии в жизни.  Если дело будет касаться судом или юридических вопросов, то все они будут в вашу пользу.  Решения будут честными и справедливыми. В личных отношениях эта карта приносит оформление отношений. Иногда – оформление брака. Иногда – развод. Кто о чем мечтает.  Иногда карта говорит о судьбоносном знакомстве. 

СКОРПИОН: карта 7 Колесница

 

Вас ждет явно счастливый год! Карта Колесница это карта удачи, победы, достижений, свершений и активности.  Перед вами открыты все пути. Дерзайте!  Все трудности преодолимы, принятые вами решения будут продвигать вас к целям.  В отношениях энергия этой карты может создавать почву для конфликтов. Не переносите деловой напор в семью, в любовные отношения и все будет ок. 

СТРЕЛЕЦ: карта 4 Император

 

Вы мечтает о том, чтобы все было четко и правильно, так, как постановили и пожелали вы.  Энергия карты Император поможет  свершиться  вашим планам. Год стабильный, все будет идти по плану, размеренно и результат будет приятно радовать вас.  Карта обещает материальное благополучие, крепкое здоровье и ясный ум.  Если вы мечтаете о покровительстве, то это тоже возможно. 

КОЗЕРОГ: карта 6 кубков 

 

2023 год принесет возобновление старых связей. Это будет приятно и полезно.  Появляется надежда и радость. Хорошая связь с предками, интерес и уважение к традициям. Карта очень благоприятна для любовных отношений, приносит с собой поток романтических энергий.  В деловых вопросах карта говорит о помощи и возобновлении хорошего материального положения. Приятная карта, дает состояние комфорта и ощущение, что о тебе заботятся. 

ВОДОЛЕЙ: карта 3 жезлов 

 

Хорошая карта, она означает развитие ваших дел . У вас есть планы и они правильные. Осталось совсем - чуть до их осуществления. Энергии этого года помогут вам в этом.  Вы стоите высоко и вам видны пути расширения бизнеса либо влияния.  Карта часто говорит о получении возможности перейти на новую работу.  В этом году ваши дела не будут встречать препятствий, так вы все продумали и уже заложили основу для успеха.  В личных делах – много новых встреч, знакомств, и это принесет вам много приятных эмоций. 

РЫБЫ: карта 5 Жрец 

 

Жрец – карта духовного развития и, видимо, перед вами стоят вопросы духовного плана. В этом году вы разберетесь с этой нелегкой темой. Все встанет на свои места.  Вы явно получите помощь. Либо от Высших Сил, либо от человека, который уже прошел такой путь и поддержит, направит и вас.  Эта карта очень часто в раскладах говорит о венчании в церкви.  А это значит, что кто-то создаст семью и будет счастлив. Ну, а те, кто уже связан счастливыми отношениями, могут  открыть друг в друге новую глубину, которая восхитит их. 

 

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА:
 мастер Таро Татьяна Мазунина

 



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free