Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 30 января по 5 февраля 2012 года

                                    

ОВЕН: карта № 14 Умеренность

Карта говорит о периоде мирного, безмятежного существования. Вы полны света и радости и живете в мире  и покое с собой и окружающими. В ваших отношениях гармонично сочетаются спокойствие, ответственность и понимание.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев


В сфере профессии карта означает, что вы можете извлечь пользу из повседневной рутины, по-другому взглянув на происходящее, открыть в нем что-то интересное для себя. В области личных отношений вас ожидает прекрасное время любви и взаимопонимания, заботы и нежности.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка Кубков


Карта предупреждает, что в сфере профессиональной деятельности вы строите воздушные замки, гонитесь за миражом. Не ввязывайтесь в теневые сделки. Избегайте интриг.В сфере личных отношений вы склонны идеализировать партнера.

РАК: карта Пятерка Мечей


На работе – трудный период, связанный с ледяной враждебностью.  Если не удается уклониться от конфликтов, то помните, что в этом случае для защиты – все средства хороши. В личной жизни – завершение отношений. Возможны обиды партнера и непонимание.

ЛЕВ: карта Десятка Кубков


Карта означает очень благоприятный период. Вокруг вас находятся люди, готовые поддержать вас. В любовной сфере, несмотря на внешнее спокойствие, вы внутренне собираетесь с силами, готовитесь к началу чего-то нового.

ДЕВА: карта Туз Динариев


На профессиональном уровне карта указывает на то, что для вас важен смысл ваших действий. У вас появляются возможности двигаться по карьерной лестнице. В области личных отношений Туз обещает новую встречу и длительные душевные отношения.

ВЕСЫ: карта № 11 Справедливость


Вы должны четко представлять себе, чем и с какой целью занимаетесь, чтобы твердо решать, как вести себя дальше. В этот период необходимо строго придерживаться «буквы закона» . В любви и партнерстве необходимо соблюдать баланс, исходя их понятий справедливости.

СКОРПИОН: карта № 17 Звезда


У вас далеко идущие планы, а возможно, вы уже приступили к их реализации. Вы можете надеяться на успех. Звезда говорит об отношениях, у которых большое будущее. Отношения с другим человеком пробуждают у вас стремление к Высшему.

СТРЕЛЕЦ: карта № 0 Шут


Вас ждет совершенно новый опыт в сфере профессиональной деятельности. Вы открыты для перемен. В области личных отношений Шут поворачивается к вам свой радостной стороной. Целиком и полностью отдайтесь новому течению событий.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Динариев


Все, что вы делаете на работе, полностью себя окупает. Старайтесь во всем проявлять милосердие и справедливость. В вашей любви сейчас наступает новый период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит о необходимости проявить мужество и продемонстрировать окружающим свои силы и способности. Не бойтесь сравнения с другими. В любви идет некоторое соревнование с партнером за звание наилучшего, наимудрейшего и т.д.

РЫБЫ: карта № 3 Императрица


У вас так много энергии, что сейчас возможно осуществление ваших далеко идущих планов в области профессии. В области партнерства карта указывает на перемены и зарождение чего-то нового. Возможно зачатие ребенка.


ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК                           МАЗУНИНА    Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru





Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free