Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 27 марта по 3 апреля 2011 года

ОВЕН: карта Восьмерка мечей

Главной заботой этой недели станут отношения, несколько ограничивающие вас в достижении планов, касающихся финансового положения. Некоторые представители этого знака Зодиака столкнутся со сложной ситуацией в кругу близких людей. Однако, эти сложности не продляться долго, скоро все разрешится к лучшему.

ТЕЛЕЦ: карта Рыцарь Кубков

Карта Рыцаря Кубков обещает активные эмоции, приятные новости, перемены. Финансовая ситуация при этой карте не отличается стабильностью . Не исключены также и трудности с детьми подросткового возраста.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев

На этой недели Близнецам предстоит не раз столкнуться с ситуацией, когда необходимо делать выбор, принимать решение. Это может касаться воспросов смены работы, решения о возможности дать кому-либо деньги в долг. Вцелом финансовая ситуация стабильна.

РАК: карта Королева Жезлов

Королева Жезлов отличается активностью, умением концентрироваться и достигать своих целей. У многих Раков на первом месте на этой неделе станет профессиональная деятельность. Возможно, именно сейчас могут воплотиться в жизнь важные проекты, а вы – подняться вверх по карьерной лестнице.

ЛЕВ: карта Туз Жезлов

Тузы любой масти всегда связаны с началом чего-то нового. Стихия Жезлов отвечает за установление власти, волевые усилия для достижения цели, вдохновение, конфликты.Эта неделя несет на себе отпечаток силы этой карты. Возможно, вы решитесь начать новый период в своей жизни, а для этого необходимо наполнить свое сердце решимостью и сделать первый смелый шаг.

ДЕВА: карта№1 МАГ

На этой неделе вы полны энтузиазма и активности. Только от вас лично зависит, насколько полно вы осуществите задуманное. Те, чья профессия связана с речевой деятельность. Могут получить повышение или прибавление в зарплате. Возможны проблемы с детьми в области обучения в школе.

ВЕСЫ: карта Дама Динариев

Эта карта символизирует зрелость, добросердечность, рассудительность. Возможно, на этой неделе к вам обратятся за поддержкой, скорее всего финансового плана. Ваша финансовая ситуация весьма стабильна, поэтому давать в долг безопасно.

СКОРПИОН: карта № 8 СИЛА

Карта Сила говорит о хорошем здоровье, гармонии Духа и Тела. Особенно хороша она для Скорпионов-спортсменов, их ждут большие успехи. В любовной сфере эта карта предвещает умелое обращение женщины с возлюбленным.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев

Стрельцов ждет много работы, необходимость завершения многих дел, соблюдение установленных сроков. Но вместе с этим их ждет хорошая финансовая награда на «труды праведные».

Десятка Пентаклей может предсказывать траты на интересы семьи, родственников, пожилых родителей.

КОЗЕРОГ: карта Туз Мечей

На этой неделе Козерогам придется участвовать в конфликте, исход которого будет зависеть от их интеллекта и выдержки. Несмотря на это, в финансовых делах – все в порядке. Семейная жизнь беспокойна. Возможны волнения, непонимания, из – за которых может случится серьезна ссора.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Динариев

Эта неделя принесет трудолюбивым Водолеям не малых доход. Деньги будут приходить регулярно. В личной жизни тоже все в порядке, возможно восстановление отношений с человеком из прошлого.

РЫБЫ: карта Двойка Жезлов

Вас ожидает необходимость определиться, что для вас на данный период времени является самым главным. Возможно, вам потребуется добрый совет или покровительство.

Финансовая ситуация складывается неровно. Возможен дополнительный заработок. Влюбленных подстерегают ситуации двойственности, могут возникнуть противоречия, когда « порознь скучно, вместе – тесно».

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free