Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 27 августа по 2 сентября 2012 года


ОВЕН: карта Восьмерка Жезлов


Эта карта символизирует собой энергию, разогнавшуюся до скорости света. Это означает, что сейчас вас могут посетить великолепные идеи, которые вы сумеете воплотить в жизнь. Такая обстановка поможет вам достичь новых горизонтов развития.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Кризис – вот главный лейтмотив этой карты. Однако, пройдя через эту сложную ситуацию, вы сможете усмирить свое эго и вновь обрести себя, радуясь своей способности «позволять чему-либо случиться».

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Мечей


С помощью силы интеллекта вам удастся поставить окончательную точку в развитии чего-либо. В профессиональном плане это может означать завершение проекта. В сфере личных отношений – возможен разрыв между партнерами.

РАК: карта № 6 Влюбленные


Послание этой карты: «Вы не можете иметь все».Чтобы достичь чего-либо желаемого, придется отказаться от чего-то привычного и необходимого. Зато карта Влюбленные весьма благоприятна в сфере любовных отношений.

ЛЕВ: карта № 1 Маг


Эта говорит, что вы в состоянии взять инициативу в свои руки, что ваше влияние значительно и оно может помочь вам добиться отличных результатов в деловой сфере. В личных отношениях энергия карты создает магическую привлекательность для партнера.

ДЕВА: карта Туз Мечей


В профессиональной сфере карта означает новую, более творческую точку зрения. Это приведет вас возможности принимать правильные решения. Карта означает интенсивную умственную деятельность, прояснение чего-то.

ВЕСЫ: карта Четверка Кубков


Эта карта означает ваше стремление к стабильности чувств, желание эмоциональной безопасности и любви, которой ничто не угрожает. И скорее всего, это скоро станет для вас возможным.

СКОРПИОН: карта Двойка Мечей


Двойка Мечей говорит о том, что сейчас вы делите мир на черное и белое. Вам хочется уяснить суть любой проблемы, которая возникает в вашей жизни, внести ясность и принять правильное решение. Это правильное стремление, оно сослужит вам добрую службу.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Жезлов


Возможно, вы подошли к наивысшей точке развития того, во что вложили много сил и переживаний. Еще чуть – чуть и вы у цели. Во взаимоотношениях вы сможете обрести гармонию, понимание.

КОЗЕРОГ: карта №10 Колесо Фортуны


Эта карта символизирует перемены в жизни. Чаще всего – это позитивные перемены, которые носят характер неожиданности. Вам необходимо осознать, что вступаю в зону перемен, ваша жизнь может кардинальным образом измениться.

ВОДОЛЕЙ: карта №11 Справедливость


Сейчас вам необходимо ясно и не двусмысленно воспринимать происходящее. Это нужно для того, чтобы взять на себя ответственность за собственную Судьбу. Вы должны четко представлять себе, чем и с какой целью занимаетесь, чтобы решить, как вести себя дальше.

РЫБЫ: карта Шестерка Мечей


В плане профессии преобладают умение быть посредником, общение и разрешение конфликтных ситуаций. Новое видение помогает преодолевать разногласия. В личной жизни преобладает баланс между эмоциональными потребностями и интеллектуальными представлениями.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н.

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free