Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 21 по 27 февраля 2011 года

ОВЕН : карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

На протяжении всей этой недели Овнам будут находиться в состоянии ожидания. Возможно, в решении многих вопросов придется проявить выдержку и терпение. Ваши любовные отношения тоже могут подвергнуться испытаниям. Не останавливайтесь перед трудностями, но и ломитесь напролом. Терпение – вот что поможет вам.

ТЕЛЕЦ : карта Рыцарь Кубков

Некоторые Тельцы получат приятное известие издалека. Возможны поездки, которые принесут развлечение и удовлетворение. На этой неделе произойдут события, которые вызовут много эмоций. Семейные отношения могут быть ровными, гармоничными. Возможны новые многообещающие знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № 17 ЗВЕЗДА

Звезда – карта исполнения желаний. Особенно она благоприятна для представительниц женского пола. На этой неделе многие Близнецы будут пребывать на верху блаженства. А также эта неделя благоприятствует для встреч с друзьями, отдых на природе поможет вам по-настоящему отдохнуть.

РАК: карта № 5 ЖРЕЦ

На этой неделе для Раков предстоит разобраться с вопросами любви и брака, понять, что для них на самом деле значит такое понятие как семья, ответственность за любимого.

Некоторые представители этого знака Зодиака могут получить предложение руки и сердца.

Хороша эта неделя для тех Раков, которые должна сдавать экзамены в высших учебных заведениях.

ЛЕВ: карта Девятка Мечей

Львы на этой неделе могут впасть в отчаяние и панику. Однако, ситуация не настолько трагична, как им это покажется. Включите свой интеллект и вы сразу увидите, как много людей готовы помочь вам в той проблеме, которая поначалу покажется неразрешимой.

ДЕВА : карта Четверка Жезлов

У Дев все спокойно и стабильно. Многие Девы почувствуют радость бытия. Возможно установление равновесия, чувство уверенности в завтрашнем дне придает вашей жизни смысл. Будьте счастливы !

ВЕСЫ : карта № 0 ШУТ

На этой неделе вам необходимо быть настороже – возможно, Судьба приподнесет вам сюрприз! Каким он будет , приятным или тревожным – одному Богу известно. Возможно, вы будете удивлены и огорчены тем, что люди, на которых вы возлагали определенные надежды, не оправдают их. На этой неделе не время быть наивным. Серьезность и в некоторой мере недоверчивость могут уберечь вас от многих трудностей.

СКОРПИОН : карта Восьмерка Жезлов

Эта карта символизирует скорость, а именно – неожиданные, быстрые перемены, перемещения. Это может коснуться любой сферы жизни Скорпионов. Если эти перемены покажутся вам неприятными, постарайтесь не терять голову от гнева. Эта карта никогда не действует длительное время. Скоро все вернется на круги своя…

СТРЕЛЕЦ : карта Двойка Жезлов

Стрельцы в целом довольны жизнью, они многого достигли, у них есть все, или почти все, что им необходимо, чтобы почувствовать себя счастливыми. Одаренные философским складом ума и склонные предаваться мечтам и грезам, Стрельцы могут оказаться в мире абстрактных идей. Стрельцы будут чувствовать любовь ко всему человечеству, но каких-либо конкретных действий проявлять не станут.

КОЗЕРОГ : карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Во многих отношениях эта неделя очень благоприятна для Козерогов. Карта Императрицы обещает стабильное финансовое обеспечение, успехи в карьере, хорошее здоровье и красоту.

Желающие забеременеть Козероги могут на этой неделе получить исполнение их мечты.

Звезды предупреждают, что диктаторский характер общения с подчиненными и младшими членами семьи на этой неделе нежелателен, так как может обернуться для вас неприятными событиями.

ВОДОЛЕЙ : карта Пятерка Динариев

Эта карта называется «Трудная любовь». На этой неделе у многих Водолеев осложнятся отношения с возлюбленными. Новые знакомства, которые произойдут на этой неделе тоже очень трудно назвать многообещающими.

В финансовом отношении эта карта и вовсе предупреждает о потере денег. Это могут быть увольнения, кражи или необдуманные вложения. Звезды обещают Водолеям множество хлопот и хозяйственных дел. Оставайтесь практичными, насколько это будет возможно.

РЫБЫ : карта Четверка Мечей

Рыбам на этой неделе захочется отдохнуть. Не все могут себе в этом признаться, и тогда на помощь приходит… болезнь. Постарайтесь не доводить себя до больничного, а порадуйте себя маленькими радостями, любимыми вещами или делами, увлечениями, которые помогут вам разгрузить свой организм и вовремя подзарядить его для новых свершений.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ – ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm. Ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free