Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 15 августа по 21 августа 2011 года

ОВЕН: карта Паж Пентаклей

Вас ждут события, которых вы совершенно не ожидали. Поскольку карта своей мастью связана с энергией денег, вы можете получить возможность заработать много денег или превзойти других в карьере. Также эта карта может указывать на получение вестей, писем, звонков, и вообще различной информации.

ТЕЛЕЦ: карта №18ЛУНА

Для Тельцов эта неделя пройдет под знаком мечтательности и ожидания «чудес невозможных». Повышенная эмоциональность, романтическое отношение к жизни. Эта карта несет на себе отпечаток сумерек: фантазии и иллюзии, неясность, скрытые мотивы. Вам может казаться, что вы не можете найти выход из ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ: карта№6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Эта карта является символом перемен и трудного выбора. Выбор может касаться любовных отношений, а может это выбор между любовью и чем-то другим, например, карьерой. Последствия этого выбора самым серьезным способом скажутся на последующей жизни.

РАК: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Для Раков настала пора обретения равновесия в жизни. Предстоит обновление душевных и физических сил. Ваши эмоции и энергия соединятся с логикой и рассудком. Карта предвещает гармоничные и счастливые взаимоотношения. Стоит доверять своему внутреннему голосу.

ЛЕВ: карта Королева Кубков

Львы наслаждаются гармонией в жизни. Их интуиция позволяет проявлять свою любовь и понимание именно там, где это более всего необходимо. На этой неделе много сил и внимания придется уделить семье. Материальное положение стабильно.

ДЕВА: карта Девятка Динариев

Девы на этой неделе могут рассчитывать на вознаграждения. Девятка пентаклей – карта порядка, надежности в делах имущественных, она сообщает о приобретении мудрости и достижении определенного опыта, необходимого для правильного ведения своих дел.

ВЕСЫ: карта Пятерка Динариев

Нелегкое время, когда возникает ощущение, что удача прошла стороной. Неверие в себя, свои силы. Переживание по поводу завтрашнего дня. В жизни происходит переломный момент. Ярко освещенное окно церкви на картинке указывает, что комфорт и поддержка где-то рядом, их нужно только отыскать и принять.

СКОРПИОН: карта Двойка Кубков

Эта карта предвещает истинную любовь, заботу и нежность. Вы цените отношения и стремитесь к равному партнерству. Возможны встречи, помолвка, брак . Вне личных отношений эта карта говорит о различных удачных стечениях обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Динариев

Этот Туз говорит о процветании, финансовых возможностях и продвижении в карьере. Карта может указывать на успешные поиски в работе. Стрельцы довольны своей судьбой, так как они достигли многого.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Кубков

Эта карта указывает на недовольство прошлыми достижениями или отношениями и на поиск нового направления. Суета, мелкие переживания, бол одиночества - все пережито, все позади, взгляд на мир сформирован и реалистичен.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Жезлов

Эта карта символизирует завоевание или триумф. Водолеи на этой неделе могут получить все шансы на успех. Получение прибыли, материальный успех, добрые вести, которые порадуют. Способность чувствовать себя непринужденно в толпе, общаться с огромным количеством людей , правильно вести себя и уметь чувствовать , что от вас хотят другие, помогут Водолеям справиться с любым вызовом жизни.

РЫБЫ: карта 20 СУД

Эта карта предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Скоро на свет появится что-то очень важное, новое и существенное, которое в будущем будет иметь большое значение. Суд означает прощание с прошлым и намекает на начало нового этапа.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н.

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free