Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО c 1 по 7 августа 2011 года

ОВЕН: карта №5 ЖРЕЦ

Эта карта олицетворяет собой поиски смысла и веру в осмысленность всего происходящего и его высшую цель. Все, что на этой неделе будет происходить с Овнами, в дальнейшем будет иметь для них важное значение. Сейчас необходимо подходить к делам и поступкам серьезно, поступать по совести.

ТЕЛЕЦ: карта №17 ЗВЕЗДА

Очень благоприятная карта, особенно для женщин. Обещает изобилие и исполнение желаний. Вы можете смело строить планы на будущее. Ваши жизненные ситуации получат позитивное развитие.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №15 ДЬЯВОЛ

Эта карта предупреждает, что на данный период вы можете попасть в ситуации, где необходимо быть осторожным и осмотрительным, так как это будет связано с необходимостью нарушения собственных принципов. Это время, когда вы сталкиваетесь и открываете в себе собственные «темные» стороны. Игнорировать их нельзя, следовать негативным влечениям – опасно. Вам придется посмотреть на то, на что до сих пор вы не отваживались взглянуть.

РАК: карта №7 КОЛЕСНИЦА



Карта говорит об уверенности, смелости, решимости. Раки уже знают, чего хотят и готовы смело следовать выбранному ими пути. Вы готовы ступить на новую территорию, сделать огромный скачок вперед. Некоторые Раки поедут в командировки, совершат приятные путешествия. Вас ждет смена обстановки.

ЛЕВ: карта Тройка Динариев

Многое уже достигнуто в профессиональной сфере вашей деятельности, но на этой неделе вы в полной мере осознаете, что настала пора двигаться вперед. Некоторые Львы пройдут через ситуацию сдачи экзамена. Сейчас важно завершить нечто и продолжить на более высоком уровне.

ДЕВА: карта №1 МАГ

Эта карта означает активное и умелое использование собственных знаний. Творчество, самодостаточность, осознание силы – вот что руководит сейчас вами. Удачная ситуация для поиска работы. Сейчас время проявлять настойчивость и инициативность в ваших делах. Вас ждет успех.

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов

Весы явно взвалили на себя слишком много. На этой неделе у вас не получиться избавиться от груза забот . Пока придется продолжать делать то, что необходимо. Просто настало время задать себе вопрос: так ли уж это правильно делать все самому?

СКОРПИОН: карта Семерка Мечей

Эта карта часто бывает связана с обманом, хитростью. Вам следует быть осторожнее и помнить, что на этой неделе вы можете столкнуться с ненадежностью и коварством окружающих вас людей. Возможно и вам самим придется прибегнуть к лукавству, чтобы выбраться из щепетильной ситуации.

СТРЕЛЕЦ: карта Король Мечей

Стрельцам на этой неделе стоит прислушаться к совету умного мужчины или принять ео помощь. Возможно, вам придется обратиться к профессиональному консультанту, врачу, юристу, брокеру и т.д. Даже если вы предпочтете действовать самостоятельно, то следует сохранять спокойствие и трезвую голову.

КОЗЕРОГ: карта Туз Мечей

Масть Мечей в картах Таро связана с интеллектуальными способностями. Туз Мечей говорит о жажде познания , стремлении реализовать своих природные возможности. Ваш острый ум поможет вам увидеть четко и ясно, что происходит в вашей жизни и как вы можете организовать ее наилучшим образом . Не бойтесь собственных идей, они имеют право на жизнь.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Кубков

Туз Кубков указывает на возможность обрести счастье. Вы можете следовать зову вашего сердца, верить в исполнение желаний, быть открытым, доверчивым и романтичным. Возможно предложение руки и сердца. События, которые произойдут на этой неделе выльются во что-нибудь серьезное и прекрасное.

РЫБЫ: карта Король Динариев

На этой неделе у представителей знака Рыб на первом месте стоят вопросы стабильности, здравомыслия и надежности. Вы будете стремиться к обладанию и ориентироваться на непременное получение желаемого результата. Внутренняя уверенность поможет вам осуществить задуманное.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free