Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО ИГОРОСКОП с 5 по 11 ноября 2012 года

ОВЕН: карта № 8 Сила


Карта говорит, что для вас наступает период энергичной деятельности. Возможны ситуации когда вам понадобится проявить мужество и идти на риск. Вы полны энергии, поэтому смело идите на встречу Судьбе.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Карта говорит о периоде, когда происходят приятные события, которые воодушевляют и радуют вас. Вокруг вас люди, которые любят и принимают в вашей жизни активное участие. Особенно эта карта благоприятна для любовных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Жезлов


Наступает момент, когда понадобиться показать окружающим, на что вы способны. Не бойтесь конкуренции и ситуаций соревнования. У вас много сил для того, чтобы доказать собственную значимость.

РАК: карта № 19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда вам утром приятно отправиться на работу, а вечером не менее приятно оказаться дома. Ваша жизнь наполнится новой радостью, заботы уплывут куда-то вдаль…

ЛЕВ: карта Восьмерка Кубков


Настало время расставаться с прошлыми ожиданиями и ставить перед собой новые задачи. Это необходимо сделать по собственному желанию, пока Судьба не начнет вас к этому принуждать. Как бы вам не было трудно, развяжитесь с прошлым.

ДЕВА: карта № 20 Суд


Эта карта олицетворяет собой спасение и освобождение от проблемы, которая казалась вам совершенно неразрешимой. Вас ожидают изменения к лучшему. Возможно пополнение в семье.

ВЕСЫ: карта Четверка Кубков


То, что раньше казалось вам привлекательным, теперь потеряло свою значимость. Возможно, у вас просто осенняя хандра. Откройте глаза: карта говорит, что благоприятный шанс находится на расстоянии вытянутой руки от вас. Не упустите его!

СКОРПИОН: карта № 11 Законность


В данный период очень важно быть законопослушным, следовать правилам и договоренностям. Особенно это касается оформления юридических документов. Необходимо все проверять и тщательно взвешивать все принимаемые решения.

СТРЕЛЕЦ: карта № 16 Башня


Эта карта говорит, что может произойти некое внешнее событие, которое повлечет за собой изменение всех ваших жизненных взглядов и устоев. На практике , очень часто эта карта означает решение жилищных вопросов. Главное значение карты – освобождение.

КОЗЕРОГ: карта Туз Мечей


Ваш подход к делам можно назвать прохладным. Вы ищите наиболее разумный способ действий и стараетесь быть рассудительным. И это правильно, так как именно таким образом ваши планы примут более четкие формы.

ВОДОЛЕЙ: карта №12 Повешенный


Эта карта символизирует кризисную ситуацию, принуждающую нас отступать. Придется набраться терпения и отказаться от прежних планов, возможно, временно изменить жизненный курс. Это карта ожидания.

РЫБЫ: карта Семерка Жезлов


Вам предстоит выдержать серьезное противостояние недоброжелателям. Кто-то очень серьезно желает затруднить вашу жизнь. Если вы решитесь этому противостоять, то постарайтесь иметь крепкий тыл и покровителей. Тогда все пройдет удачно.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free