Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП.на август 2016 г.

ОВЕН: карта № 7 Колесница


Когда выпадает эта карта, вы можете ожидать событий, которые принесут вам значительное продвижение вперед. Энергия этой карты дает возможность решиться на то, о чем вы даже думать боялись. Вы можете ожидать серьезного продвижения по карьерной лестнице, если вы работаете. Можете смело стремиться к цели. В личных отношениях карта говорит о необходимости сконцентрироваться на контроле ситуации. Нельзя терять бдительность!

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Кубков


Семерка Кубков предупреждает о возможности быть соблазненным, обманутым. Это может быть и нежелание что-либо делать, склонность плыть по течению. На этой карте возможно проявление тяги к алкоголю, сильнодействующим лекарствам. Семерка Кубков часто приносит с собой состояние страха заболеть, тенденцию к надуманным болезням. В личной жизни – витание в облаках, заблуждения по поводу существующих отношений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 21 Мир


Эта карта приносит с собой неслыханный покой, когда Душа парит в невесомости, наслаждаясь всем, что ее окружает. Карта Мир символизирует полное понимание вашей собственной природы и сил, окружающих вас, и овладение ими. Достижение целей, осуществление планов. Успешное завершение дел.В личных отношениях карта тоже весьма благоприятна. Она дает возможность наслаждаться достигнутым, ощущать полную удовлетворенность и гармоничность.

РАК: карта Тройка Жезлов


У вас много планов и много вдохновения и сил для осуществления этих планов. Вы способны трезво и разумно воспринимать реальность и использовать происходящее себе на пользу. И на работе, и в партнерских отношениях можно рассчитывать на развитие и перспективность. Одно из значений Тройки Жезлов – успешное сотрудничество в широком понимании этого слова. В любовной сфере карта тоже описывает прогресс, благополучное развитие, углубление доверия и взаимопонимания.

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов


Это одна из лучших карт. Вас ждет заслуженная победа. Вы много сделали для того, чтобы достичь успе6ха . И вот, теперь, наконец-то вы можете в полной мере наслаждаться собственным триумфом! Вы полны сил и уверенности в себе. Карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца. Надежды сбываются, желания исполняются. В любовной сфере эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества. Период трудностей, конфликтов позади.

ДЕВА: карта Двойка Кубков


Эта карта дает положительный прогноз и предвещает благоприятный исход дела, чего бы это ни касалось. Но особенно благоприятна карта в вопросах любви и личных отношений. Двойка Кубков дарит гармоничные отношения, растущий интерес друг к другу, притяжение, влечение, взаимность. Даже , если дело не касается романтики,, эта карта описывает благожелательное взаимодействие. , способность доверять друг другу. В профессиональных вопросах – хорошая, теплая атмосфера в коллективе, сотрудничество, взаимопомощь. Объединение ради общей высокой цели.

ВЕСЫ: карта № 4 Император


Карта благоприятна для бизнеса, вопросов власти и разрешения конфликтов. Вы можете рассчитывать на хорошее положение в коллективе или обществе. Вас ждут успехи в делах общественных, на работе. Карта благоприятствует заключению договоров, сделок, контрактов. В личных отношениях – все стабильно, ваш партнер ответственный, организованный, придерживается четких принципов. Он четко знает, чего хочет. Правда, вам не хватает ласки и внимания.

СКОРПИОН: Двойка Пентаклей


Двойка Пентаклей – суетная карта, и суета обычно связана с денежными вопросами. Карта описывает беспокойство, смятение, суматоху, озабоченность при насале новых проектов и возникновение новых сложностей. Иногда карта оговорит о дополнительном заработке, ловкости при ведении дел, способности справляться со многими делами одновременно. В любовной сфере карта указывает на отсутствие стабильности. Возможно, что отношения на данный момент еще на уровне флирта, игры.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Карта говорит о возможном путешествии, обязательно удачном. Шестерка Мечей – это выход из сложной ситуации, восстановление спокойствия и гармоничного движения по реке жизни. Открываются новые перспективы, новые цели. Эта карта благоприятна и для любовных отношений. Она говорит, что партнер настроен заботиться и оберегать вас на протяжении всех ваших отношений. На него можно положиться, он умен и спокоен, надежен.

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Жезлов


Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов, о возможности соревноваться среди равных вам. Вы наполнены энергией, умны и целеустремленность очень идет вам. Смело вступайте в конкурентную борьбу – победа за вами! Действие Пятерки Жезлов в основном разворачивается в профессиональной сфере, может касаться карьеры. Она говорит о возможности показать свои способности и таланты. Не так хороша эта карта в личных отношениях. Она приносит с собой дискомфорт, разногласия, желание доминировать над партнером. Карта может спровоцировать вас на проявление излишнего эгоизма, соперничества, ревности.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Мечей


На рисунке карты изображен человек со связанными руками и завязанными глазами. Это говорит о временной несвободе. Возможно, вы сами, на какое-то время, добровольно решите выполнять то, что в какой-то мере ограничивает ваши реальные интересы. Восьмерка Мечей всегда говорит о том, что мы позволяем кому-то другому распоряжаться распорядком нашей жизни. Иногда приходится наступать себе на горло, с чем-то соглашаться, расплачиваться за допущенные ошибки. В любовной сфере эта карта говорит о страхе показать партнеру свое истинное лицо. Боимся не угодить партнеру, не понравиться ему.

РЫБЫ: карта № 10 Колесо Фортуны


Это карта перемен и , как правило, появление в вашей жизни Колеса Фортуны является добрым предзнаменованием! Все обернется в вашу пользу, вам на удивление и восхищение. Как говорится – счастливый случай! Все, что происходит – это Судьба, и на сейчас улыбается тебе! В профессиональной сфере какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, даже если до этого, вы планировали свою карьеру совершенно иначе. В любовной сфере жизнь обещает крутые перемены, личная жизнь обещает наладиться. По Колесу Фортуны часто идут так называемые кармические отношения, про которые можно сказать: «Это Судьба!». Тут, как говорится, не увернешься от своего счастья.По Колесу Фортуны идут всякие «запрыгивания в последний вагон» - вступление в брак, которого человек долго избегал, обзаведение потомством на склоне лет.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free