Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 9 по 15 января 2012 года

ОВЕН: карта  Семерка Динариев

Любовные дела могут отойти на второй план, в то время как денежные вопросы занимают важное место в ваших помыслах. Не откладывайте любовь на потом, не рассчитывайте, что она будет смирно сидеть и ждать вашего возвращения.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов

Эта карта говорит, что страсть и эмоции могут полностью захватить вас. Не ввергайтесь в водоворот эмоций, постарайтесь сбалансировать энергию. И тогда ее можно будет использовать на осуществление карьерных достижений.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Императрица говорит о возможности получать плоды в любой области жизни. Эта карта говорит о том, что вас ждут счастливые моменты и захватывающие перспективы. Вы ощутите прилив энергии и вдохновения.

РАК: карта Четверка Жезлов

Четверка Жезлов указывает на стабильные семейные отношения, дом, где царят покой и уважение. Сейчас Раки находятся в некотором равновесии. В профессиональной сфере проекты, которые вы долго разрабатывали, начинают осуществляться.

ЛЕВ: карта Девятка Кубков

Эта карта символизирует исполнение желаний. Пусть интуиция и чувства руководят сейчас вашими действиями. Вера в судьбу и предназначение поможет не споткнуться на пути любви.

ДЕВА: карта Восьмерка Динариев

Энергетически карта символизирует самодисциплину, проработку деталей, сознательность. В профессиональной сфере вами в данный период руководить практическое чутье, что помогает вам выбрать верную тактику.

ВЕСЫ: карта Туз Кубков


Эта карта представляет собой «Дух Божий», «тайну любви» или поток чувств, который захлестнет вас с головой. Возможности, предоставленные этой картой, могут простираться от спонтанной влюбленности до глубокой, зрелой любви.

СКОРПИОН: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ


Эта карта символизирует перемены в жизни. Вас ждет удача, неожиданное везение. Возможно, что у некоторых Скорпионов произойдет возвращение «на круги своя». Несомненно, события этого периода запомнятся вам надолго.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Динариев


Это карта успеха, благополучия. В вашей жизни наступает светлая полоса. Особенно благоприятно складываются финансовые дела. Достаток, прибыль, «честные» деньги. Люди доброжелательно расположены к вам.

КОЗЕРОГ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА


Колесница символизирует успех, достижение вершин, полноту сил, волю к победе. У вас в руках – хорошие козыри, и есть шанс выиграть: в службе, в любви, или заключить дело на выгодных условиях.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Мечей


Водолеев ждет нелегкий период, связанный с выходом на новый уровень души через отчаяние и боль. Могут поступать сомнительные и даже опасные предложения. В любовных отношениях излишняя ревность, беспокойство.

РЫБЫ: карта Пятерка Мечей


Этот период будет связан с противоборством, борьбой за лидерство. Вам потребуется много сил и уверенности с себе и своих действиях, чтобы расчистить пространство под новые свершения. В личных отношениях – любовь, граничащая с ненавистью.


ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК               МАЗУНИНА Татьяна  Николаевна

www.Setaperm.ru












Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free