Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 9 по 15 декабря 2013 года

ОВЕН: карта № 15 Дьявол

Вам приходится нелегко. Возможно, кто-то замышляет против вас дъявольские козни, хочет доминировать над вами или манипулировать вашими действиями. Будьте осторожны. Однако, и сами не позволяйте себе давить на кого-либо с целью получить выгоду или преимущество. На любовном поприще есть опасность попасть под влияние искушения.

 

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей

У вас сейчас трудный период, связанный с интригами, клеветой, и ситуациями, когда вас пытаются задеть побольнее. Именно так складываются отношения в вашей профессиональной сфере. В любовной сфере тоже не все гладко. Вы можете столкнуться с бессердечным отношением партнера вместо ожидаемой поддержки. Взаимные обиды глубоко ранят.

 

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Кубков

В области дел, профессиональных интересов карта говорит о разочаровании. Возможно, вы получили совсем не то, что ожидали и теперь вам до боли жаль потраченного времени и ваших надежд. Возможно, настало время сменить цели. Что касается любви, скорее всего скоро плохое настроение и депрессия исчезнут без следа, но вы пока об этом не догадываетесь.

 

РАК: карта № 21 Мир

Карта означает успех, достижение цели или уверенность в том, что недавно начатый проект окажется удачным. Карта также говорит о гармонии между вашими действиями и тем, чего вы действительно хотите в жизни. Вы сделали существенные шаги на пути к самому себе, своей целостности. В любви карта означает, что вы счастливы в отношениях с партнером.

 

ЛЕВ: карта Десятка Мечей

На внутреннем уровне эта карта чаще всего означает, что с помощью силы интеллекта вы поставите окончательную точку в развитии чего-либо. Вы сами положите чему-то конец. Завершение может представлять собой хорошо продуманный, необходимы для дальнейшего развития шаг. Ваше решение должно быть взвешенным и ясным.

 

ДЕВА: карта № 18 Луна

Луна ведет нас в глубины нашего подсознательного. Образы, хранящиеся в этой загадочной области зачастую тревожны и небезопасны. А с другой стороны, осознав то, что долгое время было от нас скрыто, мы можем понять что-то очень важное и в последствии это новое ощущение себя даст нам возможность сделать шаг вперед в своем развитии.

 

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов

Вы устали и это вас беспокоит, вы боитесь, что у вас не хватит сил завершить начатое. Необходимо серьезно подумать о делегировании части своих профессиональных обязанностей кому-то другому. Вы стремитесь к успеху и не боитесь ответственности, но переутомлен е еще никому не помогало. В сфере личных отношений страх потерять партнера заставляет вас наращивать усилия по удержанию партнера.

 

СКОРПИОН: карта Восьмерка Жезлов

Карта говорит о неожиданных идеях, озарениях. Возможно, вы нашли решение, которое лежало на поверхности, просто раньше вы об этом не додумались. Это прекрасно, но необходимо подумать о систематизации ваших дел. В области личных отношений возможны страсть, горячее желание быть рядом с партнером.

 

СТРЕЛЕЦ: карта 11 Законность

На данный период вам придется настроиться на решение каких-то дел, связанных с оформлением бумаг, документов. Во всем требуется проявлять серьезность, внимательность и строгое соблюдение правил и законов. В любви и партнерстве важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Скорее всего вы тот счастливый человек, которому повезло иметь семью, основанную на равенстве обоих партнеров.

 

КОЗЕРОГ: карта № 1 Маг

Эта карта означает активность, самореализацию, стремление к достижению результата и огромное жизнелюбие. Вы ясно понимаете, чего хотите, а также , что может привести вас к успеху. Сейчас наступает тот момент, когда вы имеете все возможности для осуществления планов. Вы в силах одолеть все преграды, справиться с любыми испытаниями. В личных отношениях ваша харизматичность и вера в собственные силы может принести вам невероятный успех , уважение и восхищение.

 

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Динариев

Потрясающая по своей щедрости карта! Все, что вы желаете, все, о чем мечтаете и даже не смеете мечтать – все это сейчас возможно! Жизнь открывает вам двери к новым высотам. Вас ждет что-то яркое, новое, невероятно радостное и восхитительное. В любви можете готовиться к новому повороту событий. Судьба предоставляет вам шанс обрести наконец долговременное счастье.

 

РЫБЫ: карта № 19 Солнце

Эта карта говорит о мощи и силе. Скоро наступят события, которые знаменуют собой светлый период в вашей жизни. На профессиональном уровне карта говорит об уверенности в себе, о прекрасных перспективах роста и продвижения. Вы активны и ваш оптимизм не может остаться незамеченным. В области отношений Солнце говорит о теплых отношениях, о щедрости, а иногда – о ревности. Вас ждет светлая полоса в жизни.

 

 

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free