Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 8 по 14 июля 2013 года

ОВЕН: карта Туз Мечей


Появление этой карты предвещает, что перемены скоро ворвутся в вашу жизнь. Постарайтесь соответствовать новым веяниям, будьте в курсе происходящих событий и тогда сможете занять достойное место в этом новом существовании. В любовных отношениях вам скоро придется принимать четкое и взвешенное решение.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Кубков


Карта обещает, что вы достигнете полного успеха во всех начинаниях и займете в обществе достойное место. Продемонстрируйте свою готовность работать в команде. Тогда ваш труд будет вам в радость. В любовных вопросах – вы находитесь наверху блаженства.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Жезлов


Вам приходится нелегко. Что-то постоянно угрожает вашему благополучию. У вас может сложиться такое впечатление, что все двери постоянно захлопываются прямо перед вашим носом. Берегите и экономьте силы, так как они еще понадобятся вам на пути преодоления преград.

РАК: карта Тройка Динариев


Сейчас настало самое благоприятное время, чтобы продемонстрировать свои способности. Если вам предстоит какой-либо экзамен, то вы сдадите его на отлично. В любви вам тоже предстоит перейти на новый уровень. То, что в какой-то мере не устраивало вас, изменится в лучшую сторону.

ЛЕВ: карта Десятка Мечей


Наступает ответственный момент в вашей жизни, когда появляется возможность закончить то, что давно требовало завершения. Карта может сообщать о каком-то решительном поступке, который поможет ощутить свободу и как бы подводит итог всем предыдущим событиям.

ДЕВА: карта Восьмерка Жезлов


Карта обещает изменения, которые произойдут быстрее, чем в это можно поверить. Обычно это положительные перемены. Карта может говорить об удивительных и неожиданных событиях, которые застали вас врасплох. В любовных вопросах эта карта говорит о предчувствии чего-то хорошего, что может изменить ваши отношения в лучшую сторону.

ВЕСЫ: карта №1 Маг


Настало время проявить инициативу и стать более открытым и решительным. Отдавайте своему делу все силы и внимание. У вас верные идеи и у вас есть все возможности воплотить их в жизнь. В любовных вопросах карта советует «не ждать у моря погоды», а проявить инициативу и сделать первый шаг навстречу.

СКОРПИОН: карта №19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда и работа и отдых будут полны радости и энтузиазма. Сейчас хорошее время для того, чтобы показать людям, на что вы способны. У вас будут все возможности для самореализации. В личных делах царят теплые, милые, душевные отношения. Ваш партнер добрый и оптимистичный человек.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Динариев


Жизнь открывает вам двери к новым высотам. Может быть, вам предстоит начать какую-то новую работу. Перед вами будут открыты новые и весьма широкие перспективы. В любви тоже стоит подготовиться к новому приятному повороту событий. Судьба предоставляет вам шанс обрести долгожданное счастье.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Динариев


Ваш успех вполне заслужен вами. Вы имеете массу достоинств и о них известно всем. Люди ценят и уважают вас и ваши способности. Это дает им право обращаться к вам за советом или помощью. В этот период вам придется настроиться быть великодушным и сострадательным, быть готовым прийти на зов тех, кто надеется на вашу поддержку.

ВОДОЛЕЙ: карта № 17 Звезда


Когда вокруг вас сгустились тучи, когда, казалось бы, тьма полностью закрыла от вас все вокруг, именно тогда звезда Надежды станет для вас единственной путеводной звездой. Полностью сохраняя спокойствие и веру в свои силы, трезво оценивая происходящее вокруг вас, вы скоро убедитесь, что все происходящее – к лучшему.

РЫБЫ: карта № 3 Императрица


В вашей жизни наступил гармоничный период. Вы близки к достижению цели. Это время созидания, творчества и любви. В ваших отношениях царит дух терпимости и сопереживания, а также взаимопонимания и уважения. Для тех, кто мечтает о ребенке- это очень благоприятное время для того, чтобы забеременеть.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free