Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП С 6 по 12 мая 2011 года

ОВЕН: карта № 15 ДЬЯВОЛ

Эмоции и чувства могут достигнуть кульминации, возможны размолвки, ссоры, разрыв отношений. Могут проявиться ситуации, когда вы почувствуете себя в ловушке по вине другого человека.

ТЕЛЕЦ: карта № 8 СИЛА

Любовные отношения будут ровными и обнадеживающими. Тельцы – женщины будут выступать в роли миротворца. Карта очень хороша для тех, кто занимается спортом.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Рыцарь Мечей

Карта предвещает передвижения, поездки. Возможно появление новой перспективы, открытие новых горизонтов.

РАК: карта Девятка Кубков

На этой неделе Судьба очень благосклонна к этому знаку Зодиака. Эта карта предсказывает довольство и внутреннее удовлетворение тем, как пройдет эта неделя.

ЛЕВ: карта Шестерка Динариев

Эта карта показывает, что Львы смогут использовать свои ресурсы для помощи другим. А это означает, что собственных ресурсов будет предостаточно! Очень хорошая неделя, наполненная благополучием и стабильностью.

ДЕВА: карта Двойка Жезлов

Вы держите мир в своих руках и готовы к успеху. Перед вами открываются прекрасные перспективы. Для достижения цели вам потребуются решительность и четкое планирование своих действий.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей

Карты двоек означают сомнения, двойственность, необходимость выбирать. Масть мечей больше чем, какая – либо другая масть говорит о разногласиях в душе, в образе мыслей. Раздражительность, замкнутость могут стать причиной межличностных проблем. Чтобы прожить эти трудные моменты наиболее гармонично, вам придется рассмотреть ситуацию со всех сторон. Не стесняйтесь задавать вопросы, которые могут терзать ваше сердце.

СКОРПИОН: карта Король Жезлов

На этой неделе Скорпионы поставят перед собой огромные жизненные задачи. Для выполнения тих задач им потребуется максимальное проявление уверенности в себе, а так же в правоте своих идей.

СТРЕЛЕЦ: карта № 1 МАГ

Стрельцов ждет повышение по службе. Тем, кто учится, эта карта обещает покровительство фортуны. При решении дел вам потребуется выражаться как можно логичнее и яснее. На этой неделе вы приобретете опыт, благодаря которому вы станете сильнее.

КОЗЕРОГ: карта Королева Мечей

Несмотря на силу вашего ума и независимость, Козероги могут на этой неделе почувствовать себя немного одинокими, словно отрезанными от жизни. Могут возникнуть проблемы юридического характера.

ВОДОЛЕЙ: карта Король Кубков

На этой неделе Водолеи будут пребывать в приятном состоянии доверия, открытости. Жизнь течет, как полноводная река, среди прекрасных зеленых берегов. Весь мир улыбается вам! Возможна встреча с человеком, который сыграет в вашей судьбе значительную роль.

РЫБЫ: карта Семерка Динариев

На этой неделе Рыбы будут озабочены решением финансовых проблем. Многим потребуется мудрое распоряжение деньгами. Вы преодолеете возникшие препятствия благодаря своей внутренней силе, терпению и настойчивости.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free