Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 5 по 11 августа 2013 года

ОВЕН: карта Двойка Мечей


Вы стоите на пороге удивительного события, которое наполнит вашу жизнь особенным смыслом, а также новыми приятными переживаниями. В деловом отношении эта карта говорит о появлении очень перспективного партнерства, которое принесет материальную выгоду. В семейных делах эта карта тоже весьма благоприятна, обещает верность и понимание со стороны второй половины.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Динариев


Сложная карта, предупреждающая о трудностях в любви. Возможно, вам очень не хватает теплоты в отношениях, а также вам нужна поддержка, в том числе и материальная. Вы умеете терпеть, преодолевать собственные слабости и заблуждения и теперь ждете такого же зрелого поведения от близкого человека. Внешние проблемы и нужда могут закалить отношения, если встретить их, стоя плечом к плечу с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Мечей


Пришло время освободиться от пут,раньше они служили вам опорой, привязывали вас к определенному образу жизни, оберегали, то нынешний период можно было бы назвать: « время, когда птенец вырывается из гнезда». И прошлое теперь только тяготит вас. Возможно, вы разочарованы, обеспокоены горечью утраченных иллюзий, но нельзя бесконечно пребывать в печали. Пора двигаться к новым целям!

РАК: карта № 7 Колесница.


Чаще всего на бытовом уровне карта Колесница предвещает поездку, приносящую успех. Вы полны сил и решимости для воплощения в жизнь задуманного. Все возможности перед вами открыты. Вы твердо знаете, что выбрали абсолютно верное направление. Сейчас ваша сила заключается не в ложной скромности, а в умении объяснить окружающим их возможные ошибки. Требуя того, что принадлежит вам по праву, вы восстанавливаете справедливость.

ЛЕВ: карта Десятка Мечей


Достаточно болезненная карта, когда кажется, что на вас навалились все неприятности одновременно. Однако, такое острое состояние не может продолжаться долго. Буря утихнет, и перед вашим взором откроется чистое, словно обновленное небо. Шторм унесет все лишнее. У вас хватит сил и мужества, а также благородства пережить трудное время стойко.

ДЕВА: карта Восьмерка Жезлов


Эта карта обещает изменения, которые произойдут быстро, возможно неожиданно для вас. Ситуация потребует от вас быстрых и точных решений, от них будет зависеть качество вашей будущей жизни в ближайшем периоде. Обычно это бывают хорошие перемены. В воздухе носится предчувствие чего-то очень хорошего.

ВЕСЫ: карта Шестерка Кубков


Вы больше думаете о том, что было в прошлом, чем о том, что происходит в настоящем времени. Постарайтесь использовать ностальгическое настроение для собственной пользы. Храните в памяти только то, что помогает вам. Постарайтесь избавиться от болезненных воспоминаний о неудачах, разочарованиях, несбывшихся надеждах.

СКОРПИОН: карта № 20 Суд


Сейчас для вас наступает такой период, когда могут осуществиться планы, которые долгое время не удавалось реализовать. Обновление, воскрешений отношений – таков лейтмотив этой карты. Очень часто на бытовом уровне карта указывает на расширение семьи, например, свадьбу или рождение ребенка.

СТРЕЛЕЦ: карта № 4 Император


Вы полны сил и уверенности в себе. Ваш жизненный опыт, ваши знания и умения позволяют вам решать практически любые, даже самые трудные задачи. Ваши достоинства – логичность, твердость характера, ответственность дают вам возможность самореализации и удовлетворения. Вы четко представляете, чего хотите и знаете как это осуществить.

КОЗЕРОГ: карта Туз Динариев


На мой взгляд – это самая благоприятная карта колоды Таро. Она предвещает невероятную удачу, словно Небо только и ждет ваших запросов и готово осуществить любое ваше желание. Чтож, радуйтесь своему счастью и не стесняйтесь просить многого.

ВОДОЛЕЙ: карта № 8 Сила


Карта Сила говорит о гармонии материального и духовного, иньского и яньского в человеке. Вы полны энергии, силы, у вас прекрасное настроение и самочувствие. Не бойтесь демонстрировать миру свои достоинства. Сейчас самое время произвести хорошее впечатление на тех, кто вам важен и нужен. Вас ожидает счастливое, незабываемое время. Ваши отношения горячи, как огонь, полны страсти, эмоций и одновременно наполнены нежностью и духовностью.

РЫБЫ: карта № 14 Умеренность


В данный период времени вам лучше проявлять чувство меры во всем. Карта Умеренность говорит о периоде, когда все сбалансировано, спокойно, уравновешенно. Если вы хотите удержать это комфортное состояние надолго, старайтесь «не раскачивать лодку» без особой на то необходимости.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free