Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 5 по 11 января 2015 года

ОВЕН: карта Тройка Кубков


Вас охватит чувство радости от бытия, удовольствия от полученных подарков. Вы испытываете удивительное взаимопонимание с миром, мгновения наивысшего блаженства, когда для вас возможно все.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей


Эта карта означает борьбу за истину. Не дайте проблемам и противоречиям запугать вас. Идите только своим путем. Работайте над воплощением своих устремлений. Вам придется преодолевать трудности, но у вас есть все, чтобы выйти победителем.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 10 Колесо Фортуны


У вас большие возможности. Ключ к успеху – в понимании того, что мир позитивно настроен на вас, и вы можете смело желать многого. Настало время для расширения своих контактов и поиска лучшей жизни!

РАК: карта Десятка Кубков


Вы полны радости. Эти приятные события – результат вашей готовности быть открытым и улавливать нюансы. В разноцветной, многогранной жизни осуществляются ваши желания. Ваш способ контактировать с окружающими будет способствовать укреплению понимания , любви.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов


Серьезные задачи требуют серьезных решений. Задействуйте не просто много сил, а все свои силы! Новые проекты, интересы и намерения потребуют от вас полной концентрации внимания. Следите за тем, чтобы ваша энергия не блокировалась! Если вы заметите, что взяли на себя слишком много, отдохните.

ДЕВА: карта Девятка Динариев


Это хорошая карта, означающая приобретение новых друзей и общение со старыми. Вы обладаете твердой спокойной рассудительностью, вы знаете: у вас всегда будет то, в чем нуждаетесь. Следует уважительно относиться к своим близким, это залог приятных обстоятельств, в которых каждый находит свое место. Эта карта всегда приносит улучшение материального положения , а также – решение вопросов с недвижимостью.

ВЕСЫ: карта Пятерка кубков


Вы смутно предчувствуете что-то новое, вас посещают доселе неведомые чувства. И, хотя в реальности, пока еще нет ничего более позитивного, чем есть, все-таки следует поверить пожеланию карты – оглянуться по сторонам. Вы обязательно увидите, что рядом есть люди, которые могут значительно улучшить вашу жизнь. В мире нет ничего невозможного, просто надо поверить в это, а потом… хотя бы купить лотерейный билет.

СКОРПИОН: карта № 15 Дьявол


Сейчас может проявиться то, что долгое время находилось только в вашем подсознании. Возможно, вы давно боитесь каких-то вещей, отношений, действий в отношении вас. Не позволяйте этим предчувствиям запугать вас. Карта Дьявола приносит с собой возможность в полную силу понять свои скрытые импульсы, а также, понять , как их использовать себе на благо. Из приятного: карта всегда приносит большие прибыли .

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Кубков


Какие-то события или отношения, а также – связанные с ними ваши эмоции неудержимо гонят вас вперед. У вас большой жизненный опыт и много достигнутых результатов. От чего вы собираетесь бежать? Путь в неизведанное часто бывает сумрачным. Хорошо подумайте, прежде чем начать отказаться от привычного.

КОЗЕРОГ: карта № 18 Луна


Луна вытаскивает на свет тайные порывы, проявляя первобытные чувства и инстинкты. Здесь вам потребуется большая осторожность. Отнеситесь серьезно к своим тайным желаниям и страхам и начните работать с ними. Для тех, кто мечтает забеременеть, карта говорит о том, что это благоприятное время для зачатия. Луна предупреждает об осторожном отношении к спиртному – возможно отравление.

ВОДОЛЕЙ: карта № 8 Сила


Вы можете жить так, будто внутри вас сидит лев! Сейчас вам необходимо чувствовать себя в центре событий. Энергично подходите к принятию решений. Целиком отдаваясь делу, вы ощутите мощную радость, которая знакома тем, кто компетентен и наслаждается своей профессией. Ключ к успеху – жизнь в полную силу здесь и сейчас!

РЫБЫ: карта Восьмерка Жезлов


Вы обладаете большим потенциалом и способны воплотить в жизнь свои мечты. Карта отвечает за успешную деятельность, за способность руководить другими и самому продвигаться вперед. Ваши усилия приносят плоды, которые, в свою очередь, ставят перед вами новые задачи и требуют достижения лучших результатов. Внутренне будьте готовы принять важное решение. Только вы можете воплотить свою мечту.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free