Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 5 по 11 мая 2014 года

ОВЕН: карта Тройка Динариев


Карта говорит о рабочем настрое, о том, что возможно достичь быстрой и качественной реализации планов, если вы будете оценивать себя и свои способности позитивно. Сейчас не место самокритике и самобичеванию. В области взаимоотношений вас ждет период стабильности. Это время, когда хорошо решаются материальные вопросы семьи, преодолеваются комплексы, партнеры приходят к согласию и пониманию.

ТЕЛЕЦ: карта № 1 Маг


Сейчас самое время брать на себя инициативу. Осознайте свое влияние и научитесь его использовать. В личных отношениях вы можете , используя свой «магнетизм», добиться небывалых успехов. Вас ждут долгие интересные беседы, искренность в отношениях, верность и взаимопонимание.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №17 Звезда


У вас далеко идущие планы и, возможно, вы уже приступили к их осуществлению. У вас есть все основания рассчитывать на успех. Сегодня у вас есть уникальная возможность восхититься собой. Побалуйте себя! Вы – Звезда! Если вы найдете в себе массу достоинств, люди тоже заметят их. В плане личных отношений можно сказать одно – у них большое будущее.

РАК: карта № 9 Отшельник


Эта карта символизирует время размышлений, обретение ясности в отношении важных для вас вопросов. Карта говорит о необходимости сделать паузу, отстраниться, отдохнуть. Возможно, к вам приедут или придут в гости люди, намного старше вас. В любовных отношениях Отшельник говорит о необходимости научиться смотреть на некоторые вещи со стороны. Обретение другой точки зрения всегда полезно для появления опыта.

ЛЕВ: карта Шестерка Жезлов


Карта говорит о заслуженном и триумфальном успехе, об окончании какого-то дела, проекта. Вы можете рассчитывать на поощрение, на признание коллег, на помощь и поддержку друзей, на успех, который будет шумно и весело отпразднован. В области отношений можете ожидать приятного известия от партнера или о партнере. Возможно, ваш партнер уже на пути к вам.

ДЕВА: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей говорит о вашей способности рассуждать здраво, не спеша и не паникуя, как бы ни складывалась ситуация. Вы хороший профессионал, обладаете необходимым объемом знаний, что дает вам возможность повышать свои доходы и удовлетворенность тем, что вы делаете. В любви вы не менее рассудительны, чем в деловых вопросах. Вы не склонны бросаться очертя голову в вихрь страсти и чувств. Но если ваш партнер надежен, то готовы строить долгосрочные планы.

ВЕСЫ: карта № 10 Колесо Фортуны


Наступил ваш звездный час! Вас ожидают сюрпризы Судьбы! Один лучше другого. Вам может основательно повезти в любви, вы можете именно в данный период, совершенно неожиданно встретить человека, который сыграет серьезную роль в вашей жизни. Особенно хороша эта карта для тех, кто мечтает выиграть в лотерею. Вас ждет улучшение материальных дел. Возможно повышение по службе.

СКОРПИОН: карта № 12 Повешенный


Карта говорит о какой-то кризисной ситуации, когда невозможно выйти из игры, но и развития, движения нет никакого. Да, надо набраться терпения и просто подождать. Расслабиться не получиться, но выстоять можно. У вас еще есть запас сил. Зато у вас есть возможность использовать это вынужденное бездействие для того, чтобы многое в жизни переосмыслить. На работе замедляются дела, откладываются проекты. В личной жизни карта может приносить застой и запутанность.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Кубков


Четверка Кубков говорит об обдумывании новых творческих проектов, новых интересных знакомствах. Одновременно, эта карта предлагает несколько сбавить обороты и позволить себе отдохнуть. Не стоит в это период перегружать себя делами. В любовных отношениях все спокойно, я бы даже сказала – лениво. Ваша удовлетворенность друг другом уже становится опасной.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Мечей


Карта предупреждает вас о том, что вас могут обмануть или вы сами можете обмануться. Иногда эта карта говорит о возможности проявить смекалку, ум, дипломатичность, которые понадобятся вам в данный период для того, чтобы достичь ваших целей. В любви Семерка Мечей весьма неблагоприятна, спектр карты весьма широк: от мелких гадостей, таких как лицемерие, до крупных, таких как ложь, предательство.

ВОДОЛЕЙ: карта № 2 Жрица


Самопознание – это работа над собой в попытке понять, кто я есть на самом деле.
И вам хорошо бы этим заняться. Рефлексируйте. Попытайтесь просто для начала осознавать какие-то вещи о себе, задумайтесь какой у вас дом, как вы себя проявляете в семье, с родными и почему, какие у вас цели? Если человек не хочет меняться добровольно - у него случаются непростые жизненные ситуации, в результате которых он все равно получает импульс к внутренним трансформациям. И грустно, если это происходит на больничной койке, например. Поэтому перестаньте от себя убегать!

РЫБЫ: карта Двойка Мечей


Двойка Мечей говорит о том, что сейчас вам нужна точность мышления для решения проблемы, вернее, для принятия верного решения. Вас одолевают сомнения, которые имеют под собой почву, и вам придется думать, насколько опасно или безопасно действовать. Вы сумеете взвесить все «за» и «против» и найдете единственное правильное решение. От того, что вы выберете, зависят и ваши отношения с партнером Ваша рассудительность благоприятно скажется на ваших отношениях и на ваших дальнейших совместных планах.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free