Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 4 по 10 февраля 2013 года

ОВЕН: карта Семерка Динариев


Похоже, наступило время, когда вам придется принять важное решение. Только не торопитесь. Присутствует страх сделать ошибку. И этот страх не напрасен. В любовных отношениях вы боитесь сделать что-то, что явно не придется по душе вашему партнеру. Вы боитесь, что вас обманут, что вас не будут любить. Однако, половина этих страхов не имеет под собой серьезного основания.

ТЕЛЕЦ: карта №7 Колесница


Вы готовы вырваться из круга прежних интересов. Вами движут стремление к свободе, честолюбие и решительность .Эта карта дает право надеяться на осуществление этих стремлений. Вы можете высоко подняться по служебной лестнице. Энергии данной карты помогут вам в этом. В личной жизни карта предлагает ставить четкие цели и смело двигаться к ним.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 9 Отшельник


Это карта некоторой отрешенности, углубленности в себя , отшельничества. Это состояние необходимо для того, чтобы спокойно взвесить, что для вас сейчас действительно важно. Это поможет найти себя, свои цели, найти правильный путь и темп движения по своему пути. Личные отношения в данный период могут складываться сложно, так как вы несколько замкнуты. Это временное явление.

РАК: карта № 16 Башня


Сейчас период, когда по независимым от вас причинам, могут меняться ваши базовые жизненные представления, принципы. Это может касаться как работы, так и личной жизни. Обычно, такие события не могут длиться долго, правда, надолго запоминаются. Поначалу это может вызвать шок, но в последствии вы можете ясно осознать, что избавились от давнишнего балласта.

ЛЕВ: карта Двойка Динариев


Двойка Динариев – это карта движения и перемен. Вы легко приспособитесь к тем ситуациям, которые могут возникнуть в данный период. У вас могут появиться предложения о дополнительном заработке. Энтузиазм и легкое отношение к жизни помогут вам .

ДЕВА: карта Девятка Жезлов


Вы полны внутренней решимости и силы. Ситуация сложиться так, что вам придется некоторое время упрямо сопротивляться чему-то или кому-то . Возможно, никакой серьезной угрозы и не будет, но вы будете пытаться все предусмотреть и «подстелить соломки». В любви тоже не самый благоприятный период, когда сердце не расположено к открытости и теплу.

ВЕСЫ: карта Девятка Кубков


Девятка Кубков сообщает о каком-то празднике, торжестве, о приятном событии, которое вознесет вас на вершины блаженства. Пришло время удовольствий. Вы можете отдохнуть и насладиться, почивая на лаврах. В любви эта карта как нельзя более благоприятна. Она обещает долговременные приятные отношения.

СКОРПИОН: карта Четверка Кубков


Карта символизирует период мира, покоя, безопасности. Возможно, вы несколько устали и можете упустить выгодное предложение, которое именно в данный период времени «постучится» в вашу жизнь. В любовной сфере карта ориентирует вас на желание иметь и получать большее от партнера, чем вы имеете сейчас. Мечтайте по-крупному!

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Эта карта может указывать на страх за близких, любимых. Такие страхи могут парализовать, лишать покоя, сеять панику. Однако, не все так страшно. Как говориться – у страха глаза велики. В любовных отношениях карта говорит о тоске, разлуке, страдании. Если вы стоите перед выбором, то не торопитесь его сделать именно сейчас. Это не лучшее время для принятия важных решений.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Кубков


Радость, беззаботность, легкость – атрибуты этой карты. Возможно, впереди вас ждет чья-то, а может быть, и своя, свадьба. В вашу жизнь входит что-то светлое и приятное. Может быть, вы просто получите приятный подарок! Эта карта указывает на такие события, как юбилеи, дни рожденья, праздники и вечеринки.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Мечей


Вам хочется отгородиться от трудностей, сомнений и тревог. Однако, это на так просто сделать. Очень трудно отгородиться от негативных мыслей. Карта олицетворяет неприятное положение, от которого нам хочется всеми силами поскорее избавиться. В плане любовной жизни Двойка Мечей олицетворяет муки ревности и сомнений в собственной полезности, нужности.

РЫБЫ: карта Тройка Жезлов


Вы продумываете грандиозные планы. Чего бы они ни касались – им суждено сбыться. Вы достигли вершины, с которой видны широкие горизонты. А большому кораблю, как говориться – большое плаванье. Вы можете с оптимизмом и смелостью двигаться вперед, вперед и только вперед.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free