Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 3 по 9 октября 2011 года

ОВЕН: карта Шестерка Динариев

На этой неделе очень успешно могут решаться ваши финансовые проблемы. Вам с удовольствием и радостью окажут материальную и моральную поддержку. В этот период времени можно брать взаймы деньги, вам будет легко их отдать. Если у вас есть должники, то именно на этой неделе может появиться возможность вернуть долг.

ТЕЛЕЦ; карта Туз Динариев

Это самая лучшая карта колоды. Ждите поступления денег . Возможны подарки. Используйте любой шанс, который на этой неделе вам обязательно будет предоставлен. Рука Судьбы щедра и ласкова к вам. Для вас открыты двери к новым высотам. Вы имеете возможность достичь чего-то по-настоящему важного и ценного.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Королева Мечей

На этой неделе Близнецам необходимо избегать промедления в решении тех вопросов, которые нужно решать в государственных инстанциях. Возможна помощь от умной, серьезной, авторитетной женщины. На этой неделе следует придерживаться девиза : « Разум побеждает чувства!»

РАК: карта Девятка Кубков

Раки будут очень довольны результатами событий, которые подарит им судьба на этой неделе. Ваши действия будут наполнены радостью и принесут вам удовлетворение. Забудьте обо всех проблемах и трудностях.

ЛЕВ: карта № 5 ЖРЕЦ

На этой неделе Львам придется жить по принципу : « По вере вашей да будет Вам!»( Евангелие от Матвея). Эта карта говорит о первостепенном значении соблюдения собственных принципов, о том, что следует верить и следовать тем критериям, которые выработались у вас в отношении тех ситуаций, которые вам придется проживать на этой неделе. Следует быть искренним и надеяться на лучшее.

ДЕВА: карта Четверка Дисков

У Дев в материальном отношении все стабильно. Но, не смотря на это, Вы продолжаете проявлять чрезмерное стремление к безопасности. Это говорит о страхах, которые не позволяют вам ощущать радость бытия. Эта карта также может предупреждать, что вы столкнетесь со скупостью и консерватизмом людей, на чью помощь вы рассчитываете.

ВЕСЫ: карта Паж Кубков

Нынче Судьба играет Вам на руку. Можете рассчитывать на получение эмоциональной подпитки. Вам могут открыться новые возможности, которых в совершенно не ждали. На этой неделе вам предоставится шанс сделать свою жизнь более радостной и наполненной.Вас будут окружать забота и внимание.

СКОРПИОН: карта Туз Жезлов

Каждый Туз символизирует собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае нельзя упустить. Вас ждет работа, в которой каждый день будет наполнен особой энергетикой. Вы сможете значительно повысить свой профессиональный уровень. В сфере личных отношений вы тоже имеете возможность сделать то, на что раньше у вас не хватало смелости.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей

На этой неделе Стрельцы могут столкнуться с нечестностью. Особенно негативна эта карта в отношении любовных отношений. Кто-то либо попытается вас обмануть, исказив реальное положение вещей, либо вы сами задумали грандиозное надувательство. В любом случае, не следует закрывать глаза на опасности, которые исходят как извне, так и от вас самих.

КОЗЕРОГ: карта № 19 СОЛНЦЕ

Эта карта обещает успех в социальной сфере. Все испытания позади , всех трудности Вы преодолели с честью. Наступает пора, когда можно передохнуть, радуясь достигнутым успехам. Ваш авторитет на высоте. Используйте эту благоприятную возможность для самореализации, сохраняйте свое великодушие и оптимизм.

ВОДОЛЕЙ : карта Туз Кубков

На этой неделе Водолеям предоставится шанс исполнения желания, Вас ждут новые романтические отношения, новые знакомства. Туз Кубков обещает вам глубокие чувства, гармонию и чудесное время, которое вы запомните надолго. Будьте открыты для счастья. Живительный источник скрыт в Вашей душе. В нем таится волшебство, способное подарить радость вам и вашим близким.

РЫБЫ: карта Рыцарь Мечей

В профессиональном плане вас ожидает ледниковый период. Будьте готовы к противодействию, критике, а может быть, даже к подлости по отношению к Вам. Покажите всем, что можете с большим самообладанием и тактом встретить сложившуюся ситуацию. Влияние ледяного ветра отразится и на личных отношениях Проявите выдержку , ясность ума.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК Мазунина Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free