Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 3 по 9 июня 2013 года

ОВЕН: карта № 10 Колесо Фортуны


Карта символизирует перемены в жизни. Чтобы обрести целостность, вам необходимо научиться по-другому смотреть на вещи. Понимание ритмов времени – вот основное значение карты. Чем с большей готовностью вы примете вызов судьбы, тем больше у вас будет шансов повлиять на происходящее. На любовном фронте тоже может наступить важный момент, когда вы не можете выбирать и вам некуда отступать. Однако, следует сказать, что чаще эти перемены носят позитивный характер.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Мечей


Пятерка Мечей означает сложные ситуации или отношения, когда борьба не приносит ни для кого из сторон облегчения. Если нет никакой возможности уклониться от столкновения, то практически все средства хороши для того, чтобы вы смогли продержаться до конца. В личных отношениях вы намерены предъявить ультиматум партнеру. Вы хотите показать кто прав, а кто виноват.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 21 Мир


Мир является одной из самых прекрасных карт в колоде Таро. Она говорит о том, что вы достигли намеченной цели. Вы сумели найти свое место в этом мире. Вы находитесь сейчас в нужном месте и в нужное время. В любви вы хотите чувствовать себя как дома. В отношениях вы ищете уверенности и защищенности. Скорее всего, вы это и обретете. Что может быть прекраснее единения двух любящих сердец.

РАК: карта Тройка Жезлов


Эта карта означает, что вы достигли определенных высот, которые не только являются прочной основой вашего благополучия, но еще и открывают значительные перспективы для дальнейшего роста как в самое ближайшее время, так и в отдаленном будущем. В данный момент вы можете быть абсолютно уверены в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. В личных отношениях сумейте сохранить все то хорошее, что на настоящее время есть. Постарайтесь убедить вашего партнера в том, что перед вами лежит дорога в счастливое будущее.

ЛЕВ: карта Туз Жезлов


Вас можно назвать истинным «искателем приключений». Вас словно бы подталкивает изнутри какая-то невидимая сила, заставляющая искать все новые и новые острые ощущения. По меньшей мере вы чувствуете, что в вашей жизни сейчас настали «горячие деньки», когда вам действительно предоставляется шанс изменить многое в лучшую сторону.

ДЕВА: карта Двойка Кубков


В глубине вашего «Я» живет неиссякаемый источник радости, неосознаваемая вами личность, которая стремиться одаривать окружающих бесконечными потоками любви, доверия, благосклонности и сердечного расположения. На работе проявите чувство коллективизма. Настройте себя на сотрудничество. Вы можете быть уверены, что такой шаг с вашей стороны окружающие встретят с искренним воодушевлением.

ВЕСЫ: карта Шестерка Динариев


От вас потребуется сейчас протянуть кому-то руку помощи или совершить другой великодушный поступок такого же плана. В личных отношениях наступает новый период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди. В ваши отношения пришли щедрость, понимание и нежность друг к другу. Продемонстрируйте партнеру свою открытость и доброжелательность.

СКОРПИОН: карта Семерка Мечей


Будьте начеку. Вполне возможно, что вокруг вас ведется нечестная игра. Вам могут давать обещания, которые на самом деле никто не собирается выполнять. В области личных отношений спектр карты весьма широк : от мелких гадостей до крупных подлостей. Карта указывает на недостаток открытости, честности в отношениях, на привычку ходить «вокруг да около».

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Динариев


Девятка Дисков предвещает успех в бизнесе и хорошую прибыль. Вы можете ожидать продвижения по карьерной лестнице. Вы находитесь в состоянии творческого подъема. В области личных отношений карта означает, что вам крупно повезло. Везение может выражено счастливым браком, обретением верного спутника жизни. В уже существующем союзе карта предвещает период безмятежного счастья, радости, полноты чувств.

КОЗЕРОГ: карта № 11 Справедливость


Честность, откровенность, равноправие – вот основные значения этой карты. Только вы ответственны за то, что создаете и как развиваются ваши дела. Если поступать честно и порядочно, вас обязательно вознаградят. В плане личных отношений карта предвещает союз, удачный во всех отношениях. Рядом с вами находится человек, который любит вас. Карта говорит, что вы можете многому научиться друг у друга и прекрасно дополняете друг друга.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Кубков


В вашей жизни сейчас наступает такой период, когда вам можно просто позавидовать. Редко кому выпадает случай обрести сразу и любовь, и спокойствие, и счастье, а также воплотить в жизнь свои желания. Вы можете начать любую работу и решиться на самый неожиданный шаг и при этом обязательно добьетесь желаемого.

РЫБЫ: карта № 16 Башня


Эта карта обычно означает некий прорыв, который ощущается как боль и разрушение. Она говорит, что прежние устои и принципы будут разбиты и ваша жизнь, хотите вы этого или нет, изменится. Может быть, вы сами по себе являетесь «мятежным духом», которому неведом покой , а главенствуют в жизни борьба и постоянное обновление.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free