Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 3 по9 декабря 2012 года

ОВЕН: карта Десятка Жезлов


Десятка Жезлов означает требования и запросы, которые вам, по крайней мере представляются чрезмерными. Либо вы попросту еще не доросли до возложенных на вас обязательств, либо вам не хватает опыта и умения для их выполнения. В любовных вопросах вы чувствуете себя обремененным, на ваш взгляд, слишком серьезными обязательствами.

ТЕЛЕЦ: карта №19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда вы с огромной радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной работой, выдавать новые идеи и проекты. Дома и в любовных вопросах тоже все хорошо. Ваши отношения основаны на взаимном доверии и великодушии. Вам хочется баловать своего партнера вниманием и нежностью.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев

Эта карта говорит о помощи и поддержке, о щедрости, о понимании и терпимости. Старайтесь во всем проявлять милосердие. В вашей любви сейчас период расцвета, обещающий счастье впереди. Вы цените взгляды партнера, даже если они в чем-то расходятся с вашими. Между вами царит согласие, вы отдаете любовь и чувствуете, что вам отвечают взаимностью.

РАК: карта Девятка Жезлов


У вас нелегкий период. Вам кажется, что все двери постоянно захлопываются перед самым вашим носом. Может быть, вы сами пытаетесь отгородиться от мира? В личных отношениях вас до сих пор тревожат старые раны, и, вероятно, именно поэтому вы не готовы к близости и вам трудно решиться на глубокие, серьезные отношения.

ЛЕВ: карта Пятерка Динариев


Вы устали и требуется позволить себе отдых. На настоящий момент вам очень не хватает партнерского внимания. Вы не чувствуете уверенности в себе. Вы переживаете не самый лучший период ваших отношений. Не скрывайте от партнера своих недовольств. Расскажите о том, что переживаете и чувствуете. Вы обязательно получите поддержку.

ДЕВА: карта Туз Кубков


Тузы символизируют собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае не5льзя упустить. Предоставленную возможность следует обязательно воплотить в жизнь, поскольку это откроет перед вами новые перспективы. Туз Кубков обещает вам глубокие чувств, гармонию и чудесное время, которое вы проведете время.

ВЕСЫ: карта Четверка Мечей


Эта карта обещает вам спокойствие или вынужденную паузу, которая возникнет не по вашей воле. Возможно, вам необходимо какие-то дела или планы отложить на потом. В плане личной жизни вы тоже можете почувствовать себя потерянным или опустошенным, уставшим. Обычно это происходит, когда отношения перестают развиваться.

СКОРПИОН: карта Тройка Кубков


Ваши дела идут хорошо. Есть повод отпраздновать какой-то успех. Если у вас нет собственного дела, то вам доставит радость сам процесс работы. В любовных отношениях карта обещает радость, счастье. Жизнь готовит вам удивительный подарок. Будьте благодарны Судьбе и пригласите любимого человека отпраздновать вместе с вами «именины сердца».

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев


В работе вас ожидают золотые времена. Вам предстоит очень стабильная жизненная фаза, во время которой вы очень многого достигнете. В вашей любви наступил сейчас период цветения. Вы чувствуете, как ваша душа наполняется радостью, словно солнечный свет озаряет все вокруг. Вы знаете и цените стабильность в отношениях.

КОЗЕРОГ: карта Восьмерка Мечей


Восьмерка Мечей говорит об ограничениях, которые вы делаете по собственному выбору, либо под давлением извне. Возможно, вы сами наложили на себя запрет каких-то действий, и вам потребуется некоторое время, чтобы пережить этот период. Что-то теснит вас и лишает радости и искренности чувств. Ваши личные отношения не выглядят на данный момент слишком живыми.

ВОДОЛЕЙ: карта №16 Башня


Ваши предыдущие планы лопнули, как мыльные пузыри. Может быть, ваша работа вообще пропала. Но даже если все ваши планы разрушились, вполне возможно, что у вас есть хорошие шансы на обломках старого построить новую жизнь. Вам стало тесно в прежних границах, и теперь вы готовы на решительный шаг. Может быть, в будущем, вы станете праздновать этот день, как праздник освобождения.

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков


Эта карта означает движение в неизвестность. Перемены даются вам тяжело, поскольку слишком много дорогого и важного остается позади. Вы оставляете все, что дорого сердцу по собственному желанию, но на данный момент просто не видите другого выхода. Вы говорите «прощай» своим планам, надеждам и ожиданиям. В вашей жизни наступает время великих перемен. Какими они будут – зависит только от вас.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free