Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП с 29 октября по 4 ноября 2012 года

ОВЕН: карта Туз Жезлов


Туз Жезлов говорит о новых возможностях, которые вдохновят вас на различные активные действия. Вы можете босить вызов всем трудностям. Вас ждут необычные приключения. Сделайте то, на что раньшеу вас не хватало решимости.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Сейчас самое время показать всем, на что вы способны. Впереди у вас некое испытание, и вы выдержите его с успехом. В семейной и любовной жизни наступил период «работы над ошибками». Вы можете вывести отношения на качественно новый период.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Динариев


Вас ожидают золотые времена. Вы знаете и цените стабильность в отношениях, но не хотите останавливаться на достигнутом.Наслаждайтесь полнотой ощущений, материальными благами и радостью.

РАК: карта Девятка Жезлов


Вы привыкли, что хорошее быстро кончается и боитесь повторения неудач, поэтому заранее принимаете меры предосторожности. Карта советует вам не обращаться к старому опыту, а позволить себе вступить в новые отношения, полные радости и любви.

ЛЕВ: карта Четверка Динариев


Возможно, ваше стремление к совершенству завело вас в лабиринт собственных представлений и убеждений. Вы производите на окружающих впечатление человека, который своим обаянием и талантами старается втоптать в грязь другого человека.

ДЕВА: карта Пятерка Мечей


Вы находитесь в состоянии перманентной борьбы, ситуация противостояния не принесет никому из участников удовлетворения . На данный момент в вашей жизни любовью и не пахнет. Возможно, вас обидел любимый и вы полны гнева и ненависти.

ВЕСЫ: карта № 15 Дьявол


Вы видите темные стороны собственной натуры, предпочитаете держать это знание при себе. Возможно, вы и сами не знаете, что с этими качествами делать. Карты советуют вам обратиться к профессиональному психологу. Это лучше, чем бояться и переживать.

СКОРПИОН: карта Пятерка Кубков


Сейчас не время стоить планы, дайте вашей душе отдохнуть от недавно перенесенных переживаний. Доверьтесь близким людям. Должно пройти какое-то время, чтобы раны исцелились. Вы знает, что «дождь не может идти вечно».

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


Вы человек, который умеет радоваться жизни. Однако, при этом вы знаете, что всему свое время: работе, дому, веселому общению с друзьями. Но на этой неделе можете позволить себе больше веселья и отдыха, чем всегда.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Кубков


Вас переполняет благодарность судьбе за то, что она оказалась так добра к вам. У вас появится реальный повод для радости, праздника. Не исключено, что для вас скоро зазвучат свадебные колокола.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Кубков


Семерка Кубков указывает на стремление избежать излишней ответственности. Это ведет назад, к детским моделям поведения. Возможно, что вы просто устали и вам хочется свернуться калачиком и на время исчезнуть, хочется, чтобы кто-то пожалел.

РЫБЫ: карта № 8 Сила


В области профессии карта означает, что вы отдаетесь делу целико и полны энергии, сил, энтузиазма. В личных отношениях важно соблюдать баланс : главное- не потерять себя в пылу страстей.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free